Гость
Статьи
Хочу поменять имя, но …

Хочу поменять имя, но боюсь реакции других людей

С самого детства мне не нравилось моё имя, постоянно придумывала себе другие имена, в 14 лет пыталась поменять, там с документами была проблема, не получилось. Потом в 18 лет пыталась тоже, что-то пошло не так. Сейчас мне 25 лет, до сих пор не нравится моё имя, ни в соц сетях, ни при знакомстве не говорю свое настоящее имя. Всегда представлялась по имени близкое по звучанию к моему имени. И как раз думала на это имя и поменять, но теперь подумала раз меняю то уже прям радикально поменять, то есть выбрать то что мне нравится, а не так чтобы не сильно отличалось от имеющего. Но как-то страшусь реакции других людей. Боюсь столкнуться со смехом, подколами, неприятием, сорами и т.д.
Те кто менял имя, расскажите пожалуйста вашу историю почему поменяли, как отреагировали знакомые?
И те, чьи близкие меняли имя как вы это восприняли?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будешь менять, то только на Мотильдэ!

Камшотыч
#2

ну вот смотри, мое состоит из Камиль и Ашот. а не то что извращенки подумали

Гость
#3

Была одна знакомая бабушка. Всю- всю жизнь ее все знали и звали Ирина, и только, когда она умерла, по документам стало ясно, что она Полина. Вот, так жизнь и прожила под другим именем, видимо, не нравилрсь ей ее имя.

Гость
#4

Я не стал менять ибо мороки слишком много, слишком много документов менять, возиться с ними, бродить по учереждениям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: