Гость
Статьи
Почему одиночество …

Почему одиночество считают чем-то плохим?

Никогда не понимала, как может нравиться жить с кем-то? Я жила с мужем, которого любила. Хорошо жила. Но когда стала жить одна, нисколько не пожалела об этом. Я медлительная, не люблю когда торопят. Не люблю ни с кем делиться. Не переношу манипуляций на тему: " как может женщина, которая говорит, что она меня любит, не хотеть гладить мне рубашки и штопать носки?" Может. Запросто! И почему, если женщина спокойно ходит в кино одна, она ненормальная? (Недавно мне это озвучили.) Не понимаю, что плохого встречать Новый Год в одиночестве? По-моему нет ничего хуже, чем сидеть в компании без настроения и через силу что-то из себя выдавливать. И уж тем более не понимаю, почему нужно вцепляться в абы какого мужика, лишь бы соседка баба Маня не считала тебя никому не нужной?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полностью согласна

Гость
#2

>>Почему одиночество считают чем-то плохим?
Потому что хороших людей должно быть много. А если хороший человек живёт один, словно монах в ските, тогда количество хороших людей не увеличивается, гены хорошего человека не распространяются. Система монастырей тысячу лет крала хороших людей заманивая богом Иисусм и губила их гены, не давая им распространятся.

Гость
#3

Да ладно жить одной! Вот на работе ещё хуже- этот дурацкий вопрос: а нескучно одной сидеть в кабинете? Сидеть? Работаешь гораздо продуктивнее когда никто не зудит рядом!

Гость
#4

Автор Красотка💋

Юлия
#5

А кроме праздников хорошо сидеть дома одной? Было никому ненужной и тихо деградировать.

Гость
#7

Пытаются воздействовать на вас, чтобы вы жили как угодно другим.
Не боитесь быть изгоем?

Гость
#8

Авто Вы Офигенная 💋

Гость
#9
Гость

Автор Красотка💋

💋

Гость
#10
Юлия

А кроме праздников хорошо сидеть дома одной? Было никому ненужной и тихо деградировать.

Почему деградировать? Еще одна глупость! Дома полно занятий. Почему-то женщины с детьми думают, что бездетным и незамужним нечем заняться. Мне часто пытаются детей подкинуть, чтобы я посидела. Мотивируя это : а какие это у тебя могут быть дела? Сплю я днём! Книги читаю!

Гость
#11
Гость

Пытаются воздействовать на вас, чтобы вы жили как угодно другим.
Не боитесь быть изгоем?

Не боюсь! Неужели быть несчастной лучше?

Гость
#12
Гость

Авто Вы Офигенная 💋

💋💋💋

Гость
#13
Гость

Не боюсь! Неужели быть несчастной лучше?

Смотря для кого, несчастье.
Бывает люди попадаются не достойные, так лучше быть одной чем с такими.

Гость
#14

Я тоже люблю побыть одна. Постоянная усталость делает свое дело. Сегодня провозилась с цветами, пересаживала, мыла пол, убирала землю и очень устала. Так что не до чужих мужчин.

Гость
#15

Я согласна с вами. Я вдова, живу одна. Не просто живу, а путешествую, хожу в кафешки, посещаю театры и концерты. И все это делаю одна. Раз мой любимый муж не может быть рядом, то мне больше никто не нужен. А на чужие высказывания мне наплевать. Эти люди ко мне не имеют никакого отношения, почему меня должно волновать их мнение? И я, кстати, в восторге от путешествий в одиночку, посетила 5 стран, даже в круизе по Дунаю была, меня все устраивает.

Гость
#16
Юлия

А кроме праздников хорошо сидеть дома одной? Было никому ненужной и тихо деградировать.

Сильно вы развиваетесь, готовя еду для домочадцев и надраивая полы?

Гость
#17
Гость

Я согласна с вами. Я вдова, живу одна. Не просто живу, а путешествую, хожу в кафешки, посещаю театры и концерты. И все это делаю одна. Раз мой любимый муж не может быть рядом, то мне больше никто не нужен. А на чужие высказывания мне наплевать. Эти люди ко мне не имеют никакого отношения, почему меня должно волновать их мнение? И я, кстати, в восторге от путешествий в одиночку, посетила 5 стран, даже в круизе по Дунаю была, меня все устраивает.

Вы самодостаточная личность😃.

Гость
#18
Гость

Я согласна с вами. Я вдова, живу одна. Не просто живу, а путешествую, хожу в кафешки, посещаю театры и концерты. И все это делаю одна. Раз мой любимый муж не может быть рядом, то мне больше никто не нужен. А на чужие высказывания мне наплевать. Эти люди ко мне не имеют никакого отношения, почему меня должно волновать их мнение? И я, кстати, в восторге от путешествий в одиночку, посетила 5 стран, даже в круизе по Дунаю была, меня все устраивает.

Вы - большая молодец! Я примерно также живу. Но дома тоже люблю посидеть. У меня дома хороший велотрек стоит. Дома спортом занимаюсь. Картины пишу. Из ротанга кашпо плету. Путешествовать люблю, но сама. Экскурсии и санатории, где нужно соблюдать правила - не моё! На высказывания мне наплевать, я просто не понимаю, кому какое дело? Раз мне всё равно на чужую жизнь, то я думаю, что и другим на мою. Ан нет!

Гость
#19
Гость

Вы - большая молодец! Я примерно также живу. Но дома тоже люблю посидеть. У меня дома хороший велотрек стоит. Дома спортом занимаюсь. Картины пишу. Из ротанга кашпо плету. Путешествовать люблю, но сама. Экскурсии и санатории, где нужно соблюдать правила - не моё! На высказывания мне наплевать, я просто не понимаю, кому какое дело? Раз мне всё равно на чужую жизнь, то я думаю, что и другим на мою. Ан нет!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

СмехоПролетарий
#20

Это в России пещерное восприятие любви - гнет спину значит любит. Это служанка, а не жена. Любят мужчины в России ездить на женщинах. В Европе не прокатит. Вы знаете хоть одного мужчину, знакомого лично вам, чтоб женился на европейке ? Нет. Я живу в Европе, славянки легко находят пару, а вот славяне мужчины даже те, кто хотят найти европейку, ну никак.

Люди не уважают других. И словно не знают, что существуют темпераменты. Вы не должны убеждать других, что именно так правильно. Вы имеете право. Закон вы не нарушаете.

Гость
#21
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

😛

Гость
#22
Гость

😛

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор с Вами Приятно Общаться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: