Гость
Статьи
Оскорбление внешности

Оскорбление внешности

Расскажу о случае, который сломал меня. К нам в гости приехала моя двоюродная бабушка и её подруга. Я сразу ушла в свою комнату, но они зашли ко мне. Двоюродная бабушка говорит: вот, посмотри на нашу красавицу. А эта её подруга говорит вот, мол красота необычная, специфическая, индивидуальная. И мне стало ТАК обидно, что я ревела 5 часов, потому что внешность - моя больная тема, я всю жизнь стараюсь над ней, покупаю дорогущий уход, косметику, одежду, встаю в 5 утра и при параде всегда (в тот момент тоже). У меня нет этих внешних отклонений по типу лопоухости и тд. Наоборот у меня тёмные волосы длинные, натуральные, карие глаза. Я испытала огромное унижение со стороны этой 60-летней бабки. Ревела потом всю ночь и весь этот день, не пошла даже в школу из-за этого, мне больно смотреть на себя в зеркало, я не знаю как дальше жить и вообще выходить на улицу. Ко мне подходят знакомиться парни на улице, неужели они бы к такой супер некрасивой стали бы подходить? Моя дисморфофобия обострилась, как с этим справиться? Как бы вы отреагировали в этой ситуации?

GIF
Ева
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

случай тебя сломал.. ну чё - глупая ты
а патаму что полностью зависишь от чужого мнения, не имея свего

"Как бы вы отреагировали в этой ситуации? - мы тут вобще ни при чём

Гость
#3

Оскорбления не вижу в словах той женщины

Гость
#4
Гость

случай тебя сломал.. ну чё - глупая ты
а патаму что полностью зависишь от чужого мнения, не имея свего

"Как бы вы отреагировали в этой ситуации? - мы тут вобще ни при чём

Если она зависит от чужого мнения, значит у неё комплексы какие-то есть,но это не значит что она глупая.
А вы разве не зависите от чужого мнения ?В неловких ситуациях например тоже не зависите от чужого мнения?

Гость
#5

нашли кого слушать
так тем более необычная и индивидуальная не плохие слова

Гость
#6
Гость

Дура

ой! а я прям постеснялся открытым текстом :)

Гость
#7
Гость

Если она зависит от чужого мнения, значит у неё комплексы какие-то есть,но это не значит что она глупая.
А вы разве не зависите от чужого мнения ?В неловких ситуациях например тоже не зависите от чужого мнения?

единственное вазжное для меня мнение это моё - патаму шта я мужик, сам прочно стою на ногах и сам отвечаю за свою жизнь

Гость
#8

Говноглазие - это уродство. А таджики ко всем подходят.

Ева
#9
Гость

Говноглазие - это уродство. А таджики ко всем подходят.

далекоооо не таджики)))))

Гость
#11
Ева

далекоооо не таджики)))))

У русских считается низким приставать к бабам на улице. А говноглазики вообще непривлекательны для нас.

Гвость
#12

судя, потому что Автор ставит пробелы после запятых, Автор мне уже нравится 😘

Ева
#13
Гость

У русских считается низким приставать к бабам на улице. А говноглазики вообще непривлекательны для нас.

значит Моника Беллуччи ***? и не нужно обобщать, это субъективно, кому-то и голубые с зелёными уродство

Гость
#14
Гость

У русских считается низким приставать к бабам на улице. А говноглазики вообще непривлекательны для нас.

"Говноглазики" это вы так называете людей с карими глазами?

Гость
#15

У вас запятые неправильно расставлены.

Гость
#16
Гвость

судя, потому что Автор ставит пробелы после запятых, Автор мне уже нравится 😘

У вас запятые неправильно расставлены

Гость
#17

Во первых, с чего бы вдруг 60 летняя женщина - бабка?
Во вторых, она вообще то сказала вам комплимент.

Вы бы о своем мозге так заботились, как о своей грязноротой роже.

Гость
#18
Гость

Говноглазие - это уродство. А таджики ко всем подходят.

Уродство это у тебя, видимо завидуешь,сам знаешь что карие глаза очень красивые и идеально смотрятся на брюнетках .
Как печально что тебе не досталась красивая внешность и карие глаза 😂

Гвость
#19
Гость

У вас запятые неправильно расставлены

зато пробелов навалено как надо ))

#20

Зачем вы слушаете всяких бабок, не понятно.

Гость
#21
Ева

значит Моника Беллуччи ***? и не нужно обобщать, это субъективно, кому-то и голубые с зелёными уродство

На лицо неплоха, но глаза портят весь облик. Это на взгляд русского человека. С точки зрения итальянцев и прочих абреков, должно быть, идеальная красавица. Так что да, субъективно.

Гость
#22
Гость

"Говноглазики" это вы так называете людей с карими глазами?

Ну не русских же.

Гость
#23
Гость

Уродство это у тебя, видимо завидуешь,сам знаешь что карие глаза очень красивые и идеально смотрятся на брюнетках .
Как печально что тебе не досталась красивая внешность и карие глаза 😂

Ты ошибаешься, я не таджик.

Гость
#24
Гость

Ну не русских же.

Что за бред? У русских карие глаза были во все времена. Чувствуется ваша мало образованность.

Гость
#25
Гость

На лицо неплоха, но глаза портят весь облик. Это на взгляд русского человека. С точки зрения итальянцев и прочих абреков, должно быть, идеальная красавица. Так что да, субъективно.

"Русский человек" это обязательно белобрысый альбинос? 🤦‍♀️ Какое клише. Аргумент недоразвитого в развитии человека. Русские имеют темные волосы и глаза, и светлые. А Моника красотка, мужчины все считают ее секси, вы явно завидуете ей.

Гость
#26
Гость

"Русский человек" это обязательно белобрысый альбинос? 🤦‍♀️ Какое клише. Аргумент недоразвитого в развитии человека. Русские имеют темные волосы и глаза, и светлые. А Моника красотка, мужчины все считают ее секси, вы явно завидуете ей.

Явно какая-то кареглазая женщина у этой маньки задрипанной мужика увела, теперь пердит здесь от злобы на кареглазых красавиц.

Гость
#27

Автор, никакая тетка не может быть объективной в вопросах внешности, только мужчина, если многим мужчинам нравитесь, значит внешность выше среднего.

Гость
#28
Гость

Что за бред? У русских карие глаза были во все времена. Чувствуется ваша мало образованность.

Только у жертв смешивания.

Гость
#29
Гость

"Русский человек" это обязательно белобрысый альбинос? 🤦‍♀️ Какое клише. Аргумент недоразвитого в развитии человека. Русские имеют темные волосы и глаза, и светлые. А Моника красотка, мужчины все считают ее секси, вы явно завидуете ей.

Светлая кожа, светлые глаза, прямой лицевой угол, отсутствие эпикантуса. Никак иначе.

Агентка 007
#30
Ева

значит Моника Беллуччи ***? и не нужно обобщать, это субъективно, кому-то и голубые с зелёными уродство

Как могут быть редчайшие зелёные глаза уродством ? Это тоже самое что обозвать длинные ноги уродством . Никто не меняет цвет на карий линдзами , а вот на голубой и зелёный очень даже часто . Вы завидуете 2. Беллуччи это прошлый век и вы не она , все чёрные прикрываются Беллуччи почему-то…

Агентка 007
#31
Главный эксперт

Зачем вы слушаете всяких бабок, не понятно.

Алло , той женщине 60 лет … какая бабка ?

Агентка 007
#32
Гость

"Русский человек" это обязательно белобрысый альбинос? 🤦‍♀️ Какое клише. Аргумент недоразвитого в развитии человека. Русские имеют темные волосы и глаза, и светлые. А Моника красотка, мужчины все считают ее секси, вы явно завидуете ей.

Да кого мужики только не считают секси … Веру Галушку они тоже считают секси … покажи титьки , снимись в трусах как эти тётки и ты тоже будешь секси

Агентка 007
#33
Гость

Уродство это у тебя, видимо завидуешь,сам знаешь что карие глаза очень красивые и идеально смотрятся на брюнетках .
Как печально что тебе не досталась красивая внешность и карие глаза 😂

Карие глаза не могут считаться красивыми , тк это примитивно и обыденно . Их большинство, это самый распространённый и заурядный цвет глаз . Это невезение на самом деле…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема