Гость
Статьи
Военкомат издевается …

Военкомат издевается надо мной

С 17 числа начала работать медкомиссия. Я пришла, отсидела 2 часа в очереди, а мне жирная тётка за окном заявила, что у меня нет документов, поэтому она не примет их и чтобы я приходила завтра со всем переченем. А когда я приходила летом, чтобы узнать перечень, мне ни слова не сказали что нужно копировать полностью весь диплом, что нужно инн и аккредитация. Ладно у меня хоть это было, я пришла сегодня со всеми документами. И снова эта жирная тётка мне говорит "а где справка о том, что ты не получила военный билет". Я забыла что она лежала в дипломе, и она сама её не заметила почему-то. Она меня снова отправила домой, сказав приходить в пятницу. И что у них вообще-то комиссия для медиков по вторникам и пятницам. А зачем она тогда мне сказала придти сегодня? Для чего она разглядывала мои дипломы? Ещё и допыиывала, почему я весной не пришла. Хотя ей по факту сказала, что у меня переподготовка шла до середины июля и это прописано в дипломе. Но она строила из себя либо дуру либо просто издевается надо мной.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо таких как ты у нее 1000 всех не упомнишь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: