Гость
Статьи
Желаю счастья

Желаю счастья

У меня есть дети и я одна. По прогнозам современного рынка я не ликвид.НО!!! Я такая сильная... У меня есть квартира, ещё одна под сдачу( в юности екшалась по съемным), есть работа+ калым. Мои дети не знают что такое детдом, интернат, ношеная одежда, объедки или когда твой класс едит в аквапарк, а ты идёшь домой, потому что нет денег у родителей на аквапарк... Я в семье была одна ( мама, бабушка, дядя) и знала на себе что такое быть белой вороной, изгоем, не только в школе, но и дома... Понимаю что мужчина мне не нужен, я всё сама. И я благодарна вселенной что меня поддерживает и даёт трудности. Эти трудности показывают мне на сколько мир не идеален и каким быть не нужно. И самое главное идти за своей мечтой. Я хотела тайскую кошку с детства, теперь у меня их 2, каждая по 5к и мне не жалко денег на то что я люблю, хотела квартиру свою, теперь их 2, хотела ребенка, теперь их 2 и мальчик и девочка... Мои дети, кошки и полная свобода... Я так счастлива и вам желаю обрести свое счастье. И не забывайте делать добрые дела, тогда мир отплатит вам тем же. Закон бумеранга всегда работает.

GIF
Опрос
А вы счастливы?
Автор
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: