Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому?

Пригласила в гости бывшая коллега, с которой хорошо общаемся. В общем меня поразил ее муж, вернее, его вид. Он сидел весь обед в шортах-семейных трусах и голый. Было неприятно и честно говоря, после такого, больше желания к ним в гости идти у меня нет. Как бы вы к такому отнеслись? Мы с ним впервые друг друга видели.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мая
#1

Если вам это не приятно то не ходите к ним больше,а так мужикам пофиг как дома ходить.

Юля
#2

Мне было б пофиг. Вам почему не пофиг? Он вас должен был в костюме встречать, тут по моему у вас ЧСВ повышено

Захария
#3

соглашусь..
Все таки без футболки неприлично гостей встречать...

Юля
#4
Захария

соглашусь..
Все таки без футболки неприлично гостей встречать...

Это не его гости

Захария
#5
Юля

Это не его гости

Ну не важно..
Это их дело, конечно, как они там договариваются, кого и когда звать..
Но обедали то вместе

Гость
#6
Юля

Это не его гости

А какая разница, чьи это гости. У него в доме посторонний человек, которого он впервые видит, сидеть перед ним в одних трусах - неприлично. Тем более, перед дамой.

Юля
#7
Гость

А какая разница, чьи это гости. У него в доме посторонний человек, которого он впервые видит, сидеть перед ним в одних трусах - неприлично. Тем более, перед дамой.

Обычные обиженки, вечно ждут особенного отношения к себе

Гвоздь
#8

Вот поэтому с коллегами встречаться надо на нейтральной территории.

Гость
#9

Мне вообще наплевать, как чужой мужик у себя дома ходит.

#10

Встречайтесь с подругой кафе, без мужей.

#11

Не ходи.

Гость
#12

интересно почему ему жена не сделал замечание не понятно, видимо для нее это в порядке вещей. тут какое то если честно неуважение к вам идет с их стороны, ладно хоть в зубах при вас не стал ковырять или пердеть или в носу ковырять или рыгать.

#13

А вы одна пошли в гости, без спутника?

Дарья
#14

Когда я прихожу в гости к своим коллегам в их квартиры, меня вообще никак не интересует вид их домочадцев там, ибо меня приглашает конкретная женщина-коллега, с которой я и общаюсь. А её муж, дети, кошки, собаки и так далее - меня в гости не звали и живут как обычно🤷‍♀️

Гость
#16
Гость

А какая разница, чьи это гости. У него в доме посторонний человек, которого он впервые видит, сидеть перед ним в одних трусах - неприлично. Тем более, перед дамой.

Я мужчина. И меня возмущает то, что когда я прихожу к знакомым, то женщины их одеты.
Неужели нельзя выйти в нижнем белье?
По мне так, было бы здорово.
Но я не возмущаюсь тому, что все одеты.
Ибо, каждый человек, сам должен решать, как ему одеваться.
И в гости я прихожу не критиковать людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: