Гость
Статьи
Кого нужно уважать?

Кого нужно уважать?

Человека просто зато, что он человек или уважение нужно заслужить?

GIF
Лиза
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня

Женщина.
#2

Я бы сказала так - изначально любого человека нужно уважать, а вот что произойдёт с уважением дальше зависит и от самого человека, и от "уважающего", так скажем. Человек, например, может совершить какую-то, на его взгляд, мелочь, но вам этого хватит, чтобы утратить к нему уважение.

Лиза
#3
Женщина.

Я бы сказала так - изначально любого человека нужно уважать, а вот что произойдёт с уважением дальше зависит и от самого человека, и от "уважающего", так скажем. Человек, например, может совершить какую-то, на его взгляд, мелочь, но вам этого хватит, чтобы утратить к нему уважение.

Такого не бывает. Если действительно человека уважают, то потерять уважения будет категорически сложно, как и наоборот.

Гвость
#4

уважайте всех на 5 из 10, потом добавляйте или отнимайте им очков уважения.

Женщина.
#5
Лиза

Такого не бывает. Если действительно человека уважают, то потерять уважения будет категорически сложно, как и наоборот.

Уважать человека не равно молча глотать его гадостные поступки, если что.
Я, например, перестану уважать мужчину, который просто так хамит/обижает более слабых (или, например, обливает грязью своих бывших женщин), и мне неважно, в какой профессии он работает и сколько денег зарабатывает.

Лиза
#6
Женщина.

Уважать человека не равно молча глотать его гадостные поступки, если что.
Я, например, перестану уважать мужчину, который просто так хамит/обижает более слабых (или, например, обливает грязью своих бывших женщин), и мне неважно, в какой профессии он работает и сколько денег зарабатывает.

Если так за все корить, то можно вообще никого не уважать. Вы же Женщина, где ваша эмоциональная гибкость.

Кот Леопольд.
#7

К основной массе людей нужно проявлять понимание.
Уважение это признание заслуг.

Лиза
#8
Кот Леопольд.

К основной массе людей нужно проявлять понимание.
Уважение это признание заслуг.

Вот, согласна. Это в мужском коллективе так?

Женщина.
#9
Лиза

Если так за все корить, то можно вообще никого не уважать. Вы же Женщина, где ваша эмоциональная гибкость.

Те примеры, что я привела - это называется "корить за всё"? Да ради бога, терпите что угодно, а я предпочитаю не связываться с абьюзерами.

Лиза
#10
Женщина.

Те примеры, что я привела - это называется "корить за всё"? Да ради бога, терпите что угодно, а я предпочитаю не связываться с абьюзерами.

Они все абьюзеры, если им женщина их не нравится, даже самые тихие тихони и что, теперь всех не уважать?

Гость
#11

Ты можешь кого то не любить, но уважать обязана. Все должны уважать личное пространство друг друга. Но если человек неуважительно себя повёл к другим людям, такой уважения не заслуживает.
Пока человек с плохой стороны себя ни как не проявил, к нему надо относится уважительно. Мы же не дикари в конце концов

Лиза
#12
Гость

Ты можешь кого то не любить, но уважать обязана. Все должны уважать личное пространство друг друга. Но если человек неуважительно себя повёл к другим людям, такой уважения не заслуживает.
Пока человек с плохой стороны себя ни как не проявил, к нему надо относится уважительно. Мы же не дикари в конце концов

А если я текла в мужском коллективе?

Гость
#13
Лиза

А если я текла в мужском коллективе?

Что сделала?? 😳

Лиза
#14
Гость

Что сделала?? 😳

Даааааа, они даже хотели меня изнасиловать и постоянно шутили про это. Имела ли я право рассчитывать на любовь и уважение парня из того коллектива, что мне нравился, при условии, что от меня жестко воняло?

Гость
#15
Лиза

Даааааа, они даже хотели меня изнасиловать и постоянно шутили про это. Имела ли я право рассчитывать на любовь и уважение парня из того коллектива, что мне нравился, при условии, что от меня жестко воняло?

Душ надо принимать 2 раза в день, утром и вечером. Ну или хотя бы 1 раз☹️

Лиза
#16
Гость

Душ надо принимать 2 раза в день, утром и вечером. Ну или хотя бы 1 раз☹️

Это мои женские соки так пахли, мылась я каждый день.

Гость
#17
Лиза

Это мои женские соки так пахли, мылась я каждый день.

Женские соки не пахнут ни чем. Пахнет тело, кожа.
А если пахнут какие то либо выделения организма, то это к врачу и срочно

Лиза
#18
Гость

Женские соки не пахнут ни чем. Пахнет тело, кожа.
А если пахнут какие то либо выделения организма, то это к врачу и срочно

Нет, это нормально. Это женский запах.

Гость
#19
Лиза

Нет, это нормально. Это женский запах.

А к врачу всё же сходите, не игнорируйте

Лиза
#20
Гость

А к врачу всё же сходите, не игнорируйте

Я уже ходила и она ничего не сказал. Вообще запах рыбы от девушек это нормально, это женский запах. Другое, что он не чувствуется, когда женщина в нормальном состоянии. Но я была все время возбуждена, потому что у меня синдром неконтролируемого сексуального возбуждения и это идет от мозгов.

Злая голодная рыба
#21

Думаю- какого рожжна я с вечера никак не могу уснуть , вся измучалась изалрлчалась ,
А щас же полнолунин затменин, чтоб его вдышло!!!!//////

Гость
#22
Злая голодная рыба

Думаю- какого рожжна я с вечера никак не могу уснуть , вся измучалась изалрлчалась ,
А щас же полнолунин затменин, чтоб его вдышло!!!!//////

Спокойной ночи

Лиза
#23
Гость

Спокойной ночи

Это не я

Лиза
#24
Злая голодная рыба

Думаю- какого рожжна я с вечера никак не могу уснуть , вся измучалась изалрлчалась ,
А щас же полнолунин затменин, чтоб его вдышло!!!!//////

А от вас тоже пахнет рыбой?

чАРМИн
#25

Невозможно уважать всех. Как можно заставить себя уважать кого-то, если ты этого человека не знаешь?

Злая голодная рыба
#26
Гость

Спокойной ночи

Хотя соседи вон спят 😒

Но они не рыбы, паддлы

Злая голодная рыба
#27
Лиза

А от вас тоже пахнет рыбой?

Не знаю, иожет

Лиза
#28
Злая голодная рыба

Не знаю, иожет

А почему вы рыба?

чАРМИн
#29
Лиза

Я уже ходила и она ничего не сказал. Вообще запах рыбы от девушек это нормально, это женский запах. Другое, что он не чувствуется, когда женщина в нормальном состоянии. Но я была все время возбуждена, потому что у меня синдром неконтролируемого сексуального возбуждения и это идет от мозгов.

Тут вроде тема была про уважение. Откуда взялся запах рыбы - вообще не понятно.

Сидеть вонять рыбой в мужском коллективе - это зашквар.

Автор, вы тролль?))

Лиза
#30
чАРМИн

Тут вроде тема была про уважение. Откуда взялся запах рыбы - вообще не понятно.

Сидеть вонять рыбой в мужском коллективе - это зашквар.

Автор, вы тролль?))

Тролль? Ага, хорошо бы.

Злая голодная рыба
#31
Лиза

А почему вы рыба?

Я всегда ею была, все рыбы мои родственники, вода- это всё для меня

чАРМИн
#32
Лиза

Тролль? Ага, хорошо бы.

Так вот. Мы отвлеклись.
Про уважение.
Есть правила приличия, принятые в обществе. Их надо соблюдать.
Уважение надо заслужить.

Злая голодная рыба
#33
чАРМИн

Тут вроде тема была про уважение. Откуда взялся запах рыбы - вообще не понятно.

Сидеть вонять рыбой в мужском коллективе - это зашквар.

Автор, вы тролль?))

Запах- от меня, я зашла у меня хвост немвтый

чАРМИн
#34
Злая голодная рыба

Запах- от меня, я зашла у меня хвост немвтый

А я думала тут опять какая-нибудь "самая красивая в колхозе" воду мутит.

Злая голодная рыба
#35
чАРМИн

А я думала тут опять какая-нибудь "самая красивая в колхозе" воду мутит.

Не-не, я обычная довольно страшная немытая рыба

Злая голодная рыба
#36

Надеюсь, это долбпное затмение свалит и станет лкчше

чАРМИн
#37
Злая голодная рыба

Не-не, я обычная довольно страшная немытая рыба

Я прям чувствую, что ты мужик ) и тролль)

Кот Леопольд.
#38
Лиза

Вот, согласна. Это в мужском коллективе так?

В любом коллективе.

Кот Леопольд.
#39
Гость

Ты можешь кого то не любить, но уважать обязана. Все должны уважать личное пространство друг друга. Но если человек неуважительно себя повёл к другим людям, такой уважения не заслуживает.
Пока человек с плохой стороны себя ни как не проявил, к нему надо относится уважительно. Мы же не дикари в конце концов

Любите вы громкие слова,а можно к человеку относится без особого пафоса,нейтрально. Понаблюдать,а потом определиться уважать или не замечать совсем.

Женщина.
#40
Кот Леопольд.

Любите вы громкие слова,а можно к человеку относится без особого пафоса,нейтрально. Понаблюдать,а потом определиться уважать или не замечать совсем.

Уважение это громкое слово по вашему?
Нейтралитет и понимание, о котором вы говорили - это и есть фактически уважение. Когда вы не гнобите человека, не нарушаете границы и в то же время не позволяете в свой адрес неуважительного обращения.

Злая голодная рыба
#41
чАРМИн

Я прям чувствую, что ты мужик ) и тролль)

Да какой троль?. 😳

Рыба я!..
Лосось даньневостосный 🐟

Злая голодная рыба
#42
Злая голодная рыба

Да какой троль?. 😳

Рыба я!..
Лосось даньневостосный 🐟

Вот, компот вишневый себе щас сделала , раз не сплю

Гвость
#43

>> Вообще запах рыбы от девушек это нормально, это женский запах

в норме легкий запах молочных бактерий

#44

Себя нужно уважать.

Золотая Рыбка
#45

Если человек незнакомый - то к нему не испытываешь особого уважения, просто культурно ведёшь себя в обществе.
Например, я уважительно уступлю место в общественном транспорте, если войдёт старый человек, инвалид, беременная женщина или мамаша с маленьким ребёнком на руках. Или же, попридержу дверь, если вижу, что человек выходит, а у него руки заняты.

Золотая Рыбка
#46

Если человека вы знаете, что он, например, алкоголик, жену и детей бьёт, то за что же этого человека уважать? Никакого уважения к таким людям не будет.
Или, например, маньяка-насильника - ну что же уважать его?

Гость
#47
Лиза

Я уже ходила и она ничего не сказал. Вообще запах рыбы от девушек это нормально, это женский запах. Другое, что он не чувствуется, когда женщина в нормальном состоянии. Но я была все время возбуждена, потому что у меня синдром неконтролируемого сексуального возбуждения и это идет от мозгов.

Нет, это не женский запах, в норме женщины и девушки так не пахнут, только если болеют

Гость
#48
Гвость

уважайте всех на 5 из 10, потом добавляйте или отнимайте им очков уважения.

Не так. Разделяйте понятия уважение и вежливость. Получается, я изначально никого не уважаю, пока нет причин. Но вежлив со всеми.

#49

Будьте в принятии. Люди выбирают, потому что выбирают.

Гость
#51

Уважительно отношусь ко всем людям