Гость
Статьи
Ненавижу собак и …

Ненавижу собак и собачников

Большинство жуткие свиньи. Они обязаны выгуливать своих псин в намордниках, на поводке, но по факту многие отпускают "побегать". Идешь по улице а навстречу несётся, раскрыв пасть, громадная псина. Отбиться нечем, убежать некак. И только потом вдалеке видишь выгуливающего ее хозяина, который кричит "Не бойтесь, он не кусается!". А сердце в пятки уйдет за это время. На дороге из-за них везде фекалии - "хорошие" любители животных в 90% случаев оказываются выше того чтобы за ними убирать. Некоторые и выгуливать не считают нужным - собаки гадят на пол, и пока хозяева удосужатся убрать, все соседи должны нюхать. Кто-то запирает на балконе или делает ещё какую-то дичь с ними и они скулят и орут.
Собак изначально одомашнили в сельском хозяйстве, для охраны и охоты. Зачем люди тащить их в город и держать в квартирах?

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
..
#1

Эта матричные боты их посылают пугать

Гость
#2

👍 поддержу. Все собачники свиньи и скоты

Гость
#3

А собак-то за что ненавидеть? Да, это в основном довольно мерзкие и шумные животные, но это тоже твари Божьи. Просто им не место в городе и среди людей вообще. А вот насчёт собачников согласен.

Гость
#4

За псинами, почти половина хозяев убирают. На дорогах и тропинках не гадят, ни разу какашек там не видела, на обочинах в траве серут. У тех, кто не выгуливает и творят дичь с животными, нужно отбирать живность.

Гость
#5

Животных люди заводят не от хорошей и удовлетворенной жизни. Кошки, собаки, попугаи - не важно. Просто собаки самые шумные из них.

#6

Собака - настоящий друг. Человек предаст, а собака никогда.

Гость
#7

Потому что люди не ужились с людьми и начали лезть к животным, чтобы получить от них дополнительную любовь, ласку и т.д. Из плюсов к животным хорошо относятся, из минусов к людям не очень. В азиатских странах, например Узбекистан люди уживаются с людьми и любят людей и человеческая мать любит своих человеческих детей (что естественно, также естественно как кошачья мать рожает котят и любит их, заботится о них, а не бежит лезть к человеческим детям и не начинает считать их своими детьми) и поэтому она много рожает, в России люди видят детей в питомцах и поэтому рожают мало, а питомцев заводят много и много времени с ними проводят.

Гость
#8

Автор, а чё только собачники? ) Автовладельцы без мозгов и которым на всех чхать, любители выпить вне своего дома и специальных заведений, мусорящие, курящие (не только собачьи фекалии везде валяются), не воспитывающие своих детей и не заботящиеся о том, чтоб они не мешали окружающим? С ними всеми как? ) Или собачники просто наиболее "удобный" объект? Самый безопасный по сути? Люди обязаны вести себя так, чтоб не мешать окружающим, соблюдать законы, порядок и чистоту, да просто по-человечески вести себя. В том числе и собак своих, у кого есть, водить на поводке, кроме мелочи комнатной и в намордниках, а их фекалии убирать. В идеале, увы. Полно свиней. И или ЛЮБОЕ свинство, хамство, скотство надо ненавидеть и по мере возможности бороться, или уж сорри рот закрыть. Если мешают исключительно собаки, а все остальное ок.

Гость
#9

Как будто бы обязаны, но представьте что Вы собака, Ваш дом природа, а дом человека это искусственная среда, в которой нет природы и нет того что есть на улице. Вас заставили жить с человеком и выгуливают раз в день, и этот выгул будет происходить в медицинской маске и на поводке, когда Вы хотите погулять, побегать, порезвиться, походить в каждый уголок и посмотреть его, обнюхать и т.д., а дома не разрешают бегать, прыгать.

Гость
#10
Гость

Потому что люди не ужились с людьми и начали лезть к животным, чтобы получить от них дополнительную любовь, ласку и т.д. Из плюсов к животным хорошо относятся, из минусов к людям не очень. В азиатских странах, например Узбекистан люди уживаются с людьми и любят людей и человеческая мать любит своих человеческих детей (что естественно, также естественно как кошачья мать рожает котят и любит их, заботится о них, а не бежит лезть к человеческим детям и не начинает считать их своими детьми) и поэтому она много рожает, в России люди видят детей в питомцах и поэтому рожают мало, а питомцев заводят много и много времени с ними проводят.

Чмонька, выйди на площадь города и расскажи, как "уживаться людям" 😂

Гость
#11
Гость

Автор, а чё только собачники? ) Автовладельцы без мозгов и которым на всех чхать, любители выпить вне своего дома и специальных заведений, мусорящие, курящие (не только собачьи фекалии везде валяются), не воспитывающие своих детей и не заботящиеся о том, чтоб они не мешали окружающим? С ними всеми как? ) Или собачники просто наиболее "удобный" объект? Самый безопасный по сути? Люди обязаны вести себя так, чтоб не мешать окружающим, соблюдать законы, порядок и чистоту, да просто по-человечески вести себя. В том числе и собак своих, у кого есть, водить на поводке, кроме мелочи комнатной и в намордниках, а их фекалии убирать. В идеале, увы. Полно свиней. И или ЛЮБОЕ свинство, хамство, скотство надо ненавидеть и по мере возможности бороться, или уж сорри рот закрыть. Если мешают исключительно собаки, а все остальное ок.

Злятся на животных только несчастные люди.

Гость
#12
Гость

Чмонька, выйди на площадь города и расскажи, как "уживаться людям" 😂

Правда не понравилась?

Гость
#13

Я тоже небольшой любитель собак, и, вообще, домашних животных. Но не могу сказать, что я их ненавижу. Я их боюсь или мне просто пофиг. Никакой агрессии ни к собакам, ни к собачникам, у меня нет.

Гость
#14

Автор, полностью с вами согласна. Хотя сама я люблю собак, НО не в городе, и не у таких ебанутых хозяев - как вы описали (которые намордники собакам на прогулке не надевают, г0вно за ними не убирают, а еще закрывают на балконах, когда уходят на работу, а животина весь день воет и скулит - у меня тоже были такие *** соседи, знаю, о чём вы говорите).

Гость
#15

Автор,полностью с вами согласна

Гость
#16
Гость

Злятся на животных только несчастные люди.

Убирайте за своим зверьем

Гость
#17

Собачников многие ненавидят за то,что они засрали все парки
Их собаки сцут на столбы,загаживают все

Гость
#18
Гость

Автор, а чё только собачники? ) Автовладельцы без мозгов и которым на всех чхать, любители выпить вне своего дома и специальных заведений, мусорящие, курящие (не только собачьи фекалии везде валяются), не воспитывающие своих детей и не заботящиеся о том, чтоб они не мешали окружающим? С ними всеми как? ) Или собачники просто наиболее "удобный" объект? Самый безопасный по сути? Люди обязаны вести себя так, чтоб не мешать окружающим, соблюдать законы, порядок и чистоту, да просто по-человечески вести себя. В том числе и собак своих, у кого есть, водить на поводке, кроме мелочи комнатной и в намордниках, а их фекалии убирать. В идеале, увы. Полно свиней. И или ЛЮБОЕ свинство, хамство, скотство надо ненавидеть и по мере возможности бороться, или уж сорри рот закрыть. Если мешают исключительно собаки, а все остальное ок.

Только от собак *** на всех улицах

Гость
#19

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Обожаю своих мальчишек.

А где Продавщица? Она бы сейчас всем всё популярно и доходчиво объяснила ))

Гость
#20

Я тоже так считаю, и своих собак (охотничья порода) в городской квартире не стала бы держать. Они бы сами мне сказали, ты что, мать, совсем с ума сошла, и покрутили бы пальцем у виска. Им совершенно нечего делать в городе во-первых, потому что все мелкое они воспринимают как дичь и начинают за ним бегать, во-вторых, из-за больших размеров. Им даже просто гулять в городе негде, и бегать негде.

Гость
#21
Гость

Злятся на животных только несчастные люди.

На собак не злюсь,просто неприязно,сидишь на речке,и каждую минуту подбегают какие-то собаки,в том числе большие , их там спускают с поводков и хозяева идут себе на отдалении Не читаете еовости,хроники?Столько случаев,что собаки даже на своих хозяев бросаются, на маленьких детей?Мою сестру в детстве сильно укусила собака,оперировали,шрам на всю жизнь

Гость
#22

Полностью поддерживаю.Собачники-жестокие,психически больные люди. Добрый

Гость
#23
Владик

Собака - настоящий друг. Человек предаст, а собака никогда.

Цените преданность - живите со своими преданными друзьями в частных домах за пределами города.
Вот когда введут огромный штраф для хозяев и усыпление для их шавок за выгул без намордника, нападение на людей, г0вно на улицах, а бдительные граждане будут каждый раз доносить на таких - посмотрим насколько все вы будете классными друзьями своему гавлу.

Гость
#24
Гость

Как будто бы обязаны, но представьте что Вы собака, Ваш дом природа, а дом человека это искусственная среда, в которой нет природы и нет того что есть на улице. Вас заставили жить с человеком и выгуливают раз в день, и этот выгул будет происходить в медицинской маске и на поводке, когда Вы хотите погулять, побегать, порезвиться, походить в каждый уголок и посмотреть его, обнюхать и т.д., а дома не разрешают бегать, прыгать.

Так пусть д0/\6@€6ы живущие в тесных с₽@ных однушках не заводят собак. Либо переезжают н@×¥й в деревню, либо бегают как угарелые следом за ними, держа на поводке, либо как-то обходятся в городе без грязных псин-"настоящих друзей"

Гость
#25
Гость

Только от собак *** на всех улицах

И любители попить пиво не несутся на людей со слюнявой раскрытой пастью

Гость
#26

Ну уж собак за что ненавидеть? Разве они виноваты в том что у них безответственные хозяева?
Да и о чем вы говорите? У нас многие детей не от большого ума заводят, по залету от незнания что от секса дети получаются и не относятся к этому серьезно. Не воспитывают своих детей. А животные уж тем более для большинства это игрушка. Думают что их не нужно воспитывать, убирать за ними и они сами по себе будут жить, а хозяева лишь умиляться и любоваться.
А на счет мусора и какашек, такой у нас контингент. Помимо *** куча мусора, фантиков и бутылок по улицам валяется.
Приедешь на полянку отдохнуть, а там просто свалка, либо под рандомным кустом валяется куча мусорных пакетов которые раздербанили бездомные животные и разнесли мусор по всей улице.
Такие люди, сами срут себе под нос и потом орут громче всех о том какой у нас бардак. Я уверена что тут сейчас среди тех кто ворчит о собачих какашках есть те кто оставлял мусор на улице не донеся его до мусорки. А это даже хуже какашек как по мне. И так всегда. Люди возмущаются, но сами же ничего не меняют.

Гость
#27
Гость

Только от собак *** на всех улицах

Прям всюду, на всех улицах собачье говвно? И только оно, другого мусора нет? )) У вас со зрением может проблемы? Мусор, любой, на улице нужно выбрасывать в урну. Нет рядом - донеси. Неважно что за мусор. Бычки под ноги прямо бросать ок? Видите безобразие - так сделайте замечание, неважно кто мусорит и какой мусор. Не в собаках проблема. А головах людей. Вот только курильщику вы замечание делать не будете 99%, или компании подростков, мигрантам и т.п. Не будете и крепкому мужику с ротвейлером, кстати, за говвно его собаки. Бабке с болонкой - это да. Кстати, у меня в семье есть собака. Убирать и иметь при себе все нужное для этого приучены даже дети с того возраста, как без взрослых с собакой могут выйти. А я всегда делаю замечания тем, кто не убирает. Независимо от размера собаки и внешнего вида хозяев ) Если бы ВСЕ стыдили свиней (мусоряших, матерящихся и т.д. и т.п.), именно все и всегда как видят свинство - не было бы свинства.

Гость
#28
Гость

Собачников многие ненавидят за то,что они засрали все парки
Их собаки сцут на столбы,загаживают все

Ссут и сррут в парках не только собаки )) Высаживание детей в парке по кустам "по-большому" многие мамаши считают нормой. Этажребенок.Что говорить про малую нужду. Да и взрослые не лучше. И не только в парках. Причем где попало справляют нужду даже там, где недалеко общественный туалет, если он платный, чтоб не платить. Единственное отличие в этом людей от собак - люди стараются это сделать чтобы никто не видел, и не потому кстати что стесняются, а потому что за это в полицию могут забрать. А собака делает где приспичило не прячась. Вот и вся разница. В "проходных" местах, все "укромные углы" обоссаны, возле метро к примеру во дворах п.пец. Ещё и в подъезды умудряются попадать и гадить, если консьержа нет, домофон не препятствие. И делают это не собаки.

Гость
#29
Гость

И любители попить пиво не несутся на людей со слюнявой раскрытой пастью

Не несутся бухие на людей? ) Да что вы, реально? )) Уж не меньше тех, кто имел неприятности с пьяными неадекватами хоть раз в жизни, чем тех, кого укусила собака. Вы собак боитесь, а кто-то алкашей. Не место в городе соответственно и им, по крайней мере в общественных местах нетрезвым. А кто-то развязных компашек подростков боится, или мигрантов. И? Не вам решать, кому в городе место а кому нет. За собой следите. А видите нарушение закона, ту же собаку без поводка и намордника - так сигнальте куда следует. Только слабо таким, только и можете, что на говвно исходить.

Kissa
#30

Про срач и шум понятно. Но тут какие-то психбольные собрались - страшно, неприязно им от самого факта нахождения собаки рядом, если сам факт триггерит, то лечи голову.

#31

Собачники кроме себя и собак не любят никого.
Отморозки и бараны под маской гуманизма.

Гость
#32

Господи, бедные животные, когда уже люди от них от**буться ?
Ненавидишь, ненавидь.Они тебя как-то трогают,чел?

Гость
#33

Тебе то какая разница где собаки ходят в туалет .Я вот ни разу не видела на дороге фекалии

Гость
#34

Если он сейчас их так ненавидит,то в будущем может стать живодёром

Ave Satani!
#36

Прочти, что такое кинофобия. Прочти внимательнее, чтобы понять, почему тебе стоило бы сходить к доктору. Или же почему тебя стоило бы изолировать от общества.

Ave Satani!
#37

Вообще интересно проявляется у кинофобов ненависть к собакам. Мой мелкий и есть мелкий. Совсем не страшный. Но почему-то ко мне кинофобы не цепляются. Странно, почему? Может, это как-то связано с тем, что у меня вес около 100 и состою отнюдь не только из сала?
А вот несколько лет назад был случай. Увидел, как старпед пристал к девочке с маленькой собачкой. Предложил старпеду выбор: или я его сдаю в полицию как педофила, или же разбираюсь с ним, не отходя от кассы. На штанах старпеда появилось подозрительное пятно. Плюнул, никуда поборника чистоты и порядка сдавать не стал.

Ирина
#38

Проблема конечно в людях. Государству деньги нужны так камеры везде вперёд. Самокатчики, собачники главные враги спокойной жизни должны компенсировать уборку, стресс окружающих.

Ave Satani!
#39

Если взять, например, Германию, то там с собаками спокойно ходят по торговым центрам. Причем без намордников. В Европе намордники полагаются только собакам, признанным агрессивными. Да там и люди на людей куда реже бросаются. Любого, в принципе, можно о чем-то спросить и ответит без агрессии. Конечно, речь о людях, а не о завезенных неотроцкистами ослоебах.

Ave Satani!
#40
Ирина

Проблема конечно в людях. Государству деньги нужны так камеры везде вперёд. Самокатчики, собачники главные враги спокойной жизни должны компенсировать уборку, стресс окружающих.

Если для тебя собачники - главные враги твоей спокойной жизни, то тебе лечиться надо. Кинофобия - лишь внешняя вывеска. Внутри там кое-что другое.

Гость
#41
Гость

Автор, а чё только собачники? ) Автовладельцы без мозгов и которым на всех чхать, любители выпить вне своего дома и специальных заведений, мусорящие, курящие (не только собачьи фекалии везде валяются), не воспитывающие своих детей и не заботящиеся о том, чтоб они не мешали окружающим? С ними всеми как? ) Или собачники просто наиболее "удобный" объект? Самый безопасный по сути? Люди обязаны вести себя так, чтоб не мешать окружающим, соблюдать законы, порядок и чистоту, да просто по-человечески вести себя. В том числе и собак своих, у кого есть, водить на поводке, кроме мелочи комнатной и в намордниках, а их фекалии убирать. В идеале, увы. Полно свиней. И или ЛЮБОЕ свинство, хамство, скотство надо ненавидеть и по мере возможности бороться, или уж сорри рот закрыть. Если мешают исключительно собаки, а все остальное ок.

просто авториха социопатка и крайне мерзкий человек

Гость
#42

Страшно от того сколько человек лайкнуло эту тему, неужели так много людей ненавидят собак, животных?

Gordon Ramsay
#43
Гость

И любители попить пиво не несутся на людей со слюнявой раскрытой пастью

И пьяные в хлам собаки не садятся за руль и не устраивают ДТП.

Гость
#44
Gordon Ramsay

И пьяные в хлам собаки не садятся за руль и не устраивают ДТП.

А пьяные за рулём и виновники дтп в абсолютном большинстве - мужжло. И по личному опыту и по статистике. Вот им и надо устрожить получение прав и вообще доступ к автомобилям.
Не встречала женщину которая бы рассказывала как уверенно она себя чувствует за рулём под шафе и гоняет 120+км/ч. А мужжло такое сплошь и рядом.

Гость
#45
Гость

Прям всюду, на всех улицах собачье говвно? И только оно, другого мусора нет? )) У вас со зрением может проблемы? Мусор, любой, на улице нужно выбрасывать в урну. Нет рядом - донеси. Неважно что за мусор. Бычки под ноги прямо бросать ок? Видите безобразие - так сделайте замечание, неважно кто мусорит и какой мусор. Не в собаках проблема. А головах людей. Вот только курильщику вы замечание делать не будете 99%, или компании подростков, мигрантам и т.п. Не будете и крепкому мужику с ротвейлером, кстати, за говвно его собаки. Бабке с болонкой - это да. Кстати, у меня в семье есть собака. Убирать и иметь при себе все нужное для этого приучены даже дети с того возраста, как без взрослых с собакой могут выйти. А я всегда делаю замечания тем, кто не убирает. Независимо от размера собаки и внешнего вида хозяев ) Если бы ВСЕ стыдили свиней (мусоряших, матерящихся и т.д. и т.п.), именно все и всегда как видят свинство - не было бы свинства.

Везде,все парки засраны собаками
Собачников люди ненавидят

Гость
#46
Гость

Страшно от того сколько человек лайкнуло эту тему, неужели так много людей ненавидят собак, животных?

Иди убирай за своей собакой,что ещё тебе не ясно?

Гость
#51

Собачников жалеть надо. Они бедные как рабы своих собачек каждый день обязаны с ними гулять.

Гость
#53

интересное кино с декоративными породами получается. Какой им загород? Есть море совершенно квартирных пород, которые не разберутся что там в этой природе делать, им хорошо на кроватке с мампапами в обнимку валяться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: