Гость
Статьи
Как бы вы себя …

Как бы вы себя чувствовали, если бы отдали свою славу другому?

Если бы вы разговорились и выдали свои секреты и другой человек с их помощью добился бы вашего успеха а вы остались позади. Как бы вы себя чувствовали?

GIF
Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Уродины часто копируют мою внешность и становится их жизнь лучше
Не знаю может мне не стоит мою экстраоодинарную самую красивую в мире внешность светить в инете, что б серые завистливые мыши не воровали мою внешку

Лиза
#2
..

Уродины часто копируют мою внешность и становится их жизнь лучше
Не знаю может мне не стоит мою экстраоодинарную самую красивую в мире внешность светить в инете, что б серые завистливые мыши не воровали мою внешку

Так стоит или не стоит?

Гость
#3

Ваш пример не имеет смысла. Если ваш секрет оказался полезен другому человеку чем вам, то вы не отдавали никакую славу другому, так как вас не хватило храбрости, ума или еще чего, чтобы использовать свой секрет себе во благо. Использование вашего секрета это только его достижение, так как он услышал информацию, поразмыслил и применил свои навыки. Возможно, даже то, что вы решили рассказать ему свой секрет - это так же его достижение, ведь вы проговорились, а может это просто случайность.

Гость
#4

Зато они быстро сдохнут раньше

Гость
#5
..

Уродины часто копируют мою внешность и становится их жизнь лучше
Не знаю может мне не стоит мою экстраоодинарную самую красивую в мире внешность светить в инете, что б серые завистливые мыши не воровали мою внешку

Экстраординарные залысины?

#6

Уже привык.
Есть дурачки из числа коллег, которые постоянно воруют мои идеи и преподносят их всем как свои собственные.

..
#7
Гость

Экстраординарные залысины?

Страшко забавно от зависти мечешся

Гость
#8

Если вам эти секреты не помогли, то дело не в них.

Лиза
#9
ШЛИМАЗЛ

Уже привык.
Есть дурачки из числа коллег, которые постоянно воруют мои идеи и преподносят их всем как свои собственные.

💆

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: