Гость
Статьи
Все боюсь, что меня …

Все боюсь, что меня опозорят

Мужики из моего коллектива знали, что у меня хорошие отношения с группой в институте. Что было бы, если с мужиками я бы их испортила? Испортились бы они и в группе? Нужно было решать свои вопросы с группой? Я боюсь теперь "падать", что надо мной посмеются, мол допелась. Падать типа, чтобы у меня портились отношения с людьми и коллективами, поэтому я все время в напряжении, все боюсь что меня опозорят. Как мне упасть так и что будет после этого?

GIF
Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

Т.е Автор бл*#*вовала с мужиками, и теперь не хочет, чтобы об этом прознала группа из института?

Лиза
#2
Гвость

Т.е Автор бл*#*вовала с мужиками, и теперь не хочет, чтобы об этом прознала группа из института?

При чем тут секс?

Гвость
#3
Лиза

При чем тут секс?

при том, что ничего не понятно, кто там с кем ятствовал и вообще что делал, остаётся только делать предположения

Лиза
#4
Гвость

при том, что ничего не понятно, кто там с кем ятствовал и вообще что делал, остаётся только делать предположения

Мужики думали, что я популярная, а если бы перед ними вскрылось, что я обычная лохушка? И что сказали бы мои одногруппницы?

Гвость
#5
Лиза

Мужики думали, что я популярная, а если бы перед ними вскрылось, что я обычная лохушка? И что сказали бы мои одногруппницы?

вы думали, что мужики думали, что вы популярная (у кого)...

Так будет правильнее. Если вскроется, ну поржут и всё

Лиза
#6
Гвость

вы думали, что мужики думали, что вы популярная (у кого)...

Так будет правильнее. Если вскроется, ну поржут и всё

У одногруппниц.

Лиза
#7
Гвость

вы думали, что мужики думали, что вы популярная (у кого)...

Так будет правильнее. Если вскроется, ну поржут и всё

Ну, не то, что популярная, но я на хорошем счету и учусь на отлично.

#8

Не бойся. Всё будет хорошо.

Лиза
#9
ШЛИМАЗЛ

Не бойся. Всё будет хорошо.

Хорошо ничего не будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: