Гость
Статьи
Что бы сделали, если …

Что бы сделали, если бы сосед забрал ваш заказ у курьера?

Вышла неприятная ситуация. Я заболела сильно, мой мужчина заказал мне доставку еды (любимые блюда). Дома есть нечего, холодильник пустой. Ждала, уснула. Проснулась, никто не привез, пишу ему. Мужчина отвечает, что у заказа статус - доставлен. Стали разбираться, оказалось, мужчина перепутал номер квартиры. Доставили к соседу сверху. Я поднялась, он ответил: Я все съел.
Я в недоумении, спрашиваю: А когда вам доставили еду, которую вы не заказывали, вопросов не возникло к курьеру, например? Явно же что ошиблись адресом, а заказ оплачен уже.
Он ответил, что ничего у него не возникло, и я задерживаю его, пришла тут разбираться из-за ерунды.
Мне прям обидно стало и противно от поведения мужчины. Он не извинился, не предложил компенсацию, ничего.

GIF
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы ему под дверь нагадила
ну и само собой, если именно курьер перепутал квартиры, я бы потребовала возврата денег

Гость
#2

Я бы написала в поддержку, что заказ доставлен не по тому адресу

Гость
#3

А на фейхуа ты к соседу попёрлась? Со службой доставки разбираться надо а не с соседа компенсации ждать.
Лучше бы спросили соседа, было ли вкусно и стоит ли такое заказывать? 🤔

Гость
#4

Вот поэтому я ничего не заказываю, пока ноги носят.

Гость
#5
Гость

Вот поэтому я ничего не заказываю, пока ноги носят.

а я всегда плачу налом в момент передачи заказа, еще и щупаю донышко коробки - не остыла ли пицца

Гость
#6

У меня прям нимб сиять больше стал, потому что мне два раза подряд недотёпа гонец приносил пиццу, перепутав номера квартир, а я два раза честно от пиццы отказывался и говорил ему проверить номер квартиры.

Гость
#7

Зато накормила соседа, сделала доброе дело🤣

Гость
#8
Гость

У меня прям нимб сиять больше стал, потому что мне два раза подряд недотёпа гонец приносил пиццу, перепутав номера квартир, а я два раза честно от пиццы отказывался и говорил ему проверить номер квартиры.

может это твоя тайная поклонница была, лошок ты

Гость
#9
Гость

У меня прям нимб сиять больше стал, потому что мне два раза подряд недотёпа гонец приносил пиццу, перепутав номера квартир, а я два раза честно от пиццы отказывался и говорил ему проверить номер квартиры.

А у меня была смешная ситуация. Я заболела и лежала дома, звонок в дверь, на пороге курьер с пиццей, я конечно же говорю мол не заказывала ничего, пойдите прочь от моей квартиры🤣
Курьер настойчиво повторяет адрес заказа, всё сходится. А оказалось муж мне решил приятное сделать, позаботится обо мне так сказать. Хорошо я ему позвонить додумалась

Гость
#10
Гость

А у меня была смешная ситуация. Я заболела и лежала дома, звонок в дверь, на пороге курьер с пиццей, я конечно же говорю мол не заказывала ничего, пойдите прочь от моей квартиры🤣
Курьер настойчиво повторяет адрес заказа, всё сходится. А оказалось муж мне решил приятное сделать, позаботится обо мне так сказать. Хорошо я ему позвонить додумалась

а я однажды в кафе сидела и тут мне тирамису приносят
я говорю - это не мне, я не заказывала
а официантка мне - это подарок от мужчины
мужчина кстати с женщиной был, мне потом официантка сказала, кто, когда ушли они

#11

У нас недавно была ситуация, заказали продукты, привезла девушка- курьер, мы начали разбирать пакеты- смотрим, там продукты, которые мы не заказывали, причём какие-то деликатесы, явно не дешевые. Хорошо что был телефон курьера, мы позвонили, она вернулась, оказывается вместе с нашим заказом отдала нам по ошибке чужой пакет. Нам бы в голову не пришло молча оставить себе и сожрать чужое.
А на месте автора я бы попросила мужчину, который делал заказ, разобраться с соседом, потребовать от него деньги за заказ, а то совсем люди уже обнаглели.

Гость
#12
Мышильда

У нас недавно была ситуация, заказали продукты, привезла девушка- курьер, мы начали разбирать пакеты- смотрим, там продукты, которые мы не заказывали, причём какие-то деликатесы, явно не дешевые. Хорошо что был телефон курьера, мы позвонили, она вернулась, оказывается вместе с нашим заказом отдала нам по ошибке чужой пакет. Нам бы в голову не пришло молча оставить себе и сожрать чужое.
А на месте автора я бы попросила мужчину, который делал заказ, разобраться с соседом, потребовать от него деньги за заказ, а то совсем люди уже обнаглели.

С курьера вычтут

Гость
#14
Гость

я бы ему под дверь нагадила
ну и само собой, если именно курьер перепутал квартиры, я бы потребовала возврата денег

Нет, не курьер. Мужчина перепутал номер квартиры при заказе. Ошибся, не тот указал

Гость
#15
Гость

Я бы написала в поддержку, что заказ доставлен не по тому адресу

Ну там они отмораживаться стали, типа доставили по номеру квартиры.
Мужчина цифру у квартиры перепутал. А курьер просто отдал, на этаж внимания не обратил. не спросил ничего. Скинул заказ и убежал

Гость
#16
Гость

Нет, не курьер. Мужчина перепутал номер квартиры при заказе. Ошибся, не тот указал

Бедный сосед☹️

Гость
#17
Гость

А на фейхуа ты к соседу попёрлась? Со службой доставки разбираться надо а не с соседа компенсации ждать.
Лучше бы спросили соседа, было ли вкусно и стоит ли такое заказывать? 🤔

Ну вкус я знаю. Мне у этого уродца спрашивать точно не надо

Гость
#18
Гость

Ну там они отмораживаться стали, типа доставили по номеру квартиры.
Мужчина цифру у квартиры перепутал. А курьер просто отдал, на этаж внимания не обратил. не спросил ничего. Скинул заказ и убежал

Закажите ещё раз а перед соседом извинись

Гость
#19
Гость

Вот поэтому я ничего не заказываю, пока ноги носят.

Болела сильно, как раз ноги не носили.
Да и хотелось, чтобы мужчина позаботился, я была не против

Гость
#20
Гость

Нет, не курьер. Мужчина перепутал номер квартиры при заказе. Ошибся, не тот указал

да уж...

Гость
#21
Гость

Ну там они отмораживаться стали, типа доставили по номеру квартиры.
Мужчина цифру у квартиры перепутал. А курьер просто отдал, на этаж внимания не обратил. не спросил ничего. Скинул заказ и убежал

Так а в чем тогда вина курьера и соседа? Адрес верный? Верный. Курьер отдает. Человек видит, что 100% его адрес на посылке - он забирает. Я бы тоже забрала. Может, это родственники заказ сделали и предупредить забыли.

Гость
#22
Гость

Так а в чем тогда вина курьера и соседа? Адрес верный? Верный. Курьер отдает. Человек видит, что 100% его адрес на посылке - он забирает. Я бы тоже забрала. Может, это родственники заказ сделали и предупредить забыли.

Адрес верный, а этаж другой и имя девушки стоит - Получатель.

Ну и в дальнейшем просто человек мог по-другому сказать, извиниться что ли хотя бы, что вышло недоразумение

Похудейка
#23
Гость

Нет, не курьер. Мужчина перепутал номер квартиры при заказе. Ошибся, не тот указал

Ну всё, мужчина честно накормил соседа. У вас повод обидеться

Похудейка
#24
Гость

Нет, не курьер. Мужчина перепутал номер квартиры при заказе. Ошибся, не тот указал

Обидится

Похудейка
#25
Гость

Ну там они отмораживаться стали, типа доставили по номеру квартиры.
Мужчина цифру у квартиры перепутал. А курьер просто отдал, на этаж внимания не обратил. не спросил ничего. Скинул заказ и убежал

Надо было правильно указывать адрес

Гость
#26

Автор истеричка
Мужик дол ба еб
Сосед пострадавшая сторона

#27
Гость

С курьера вычтут

Курьер доставил заказ по адресу, который ему указали, с какой стати у него что-то вычитать? Ошибся тот, кто заказывал, мужчина автора.

Гость
#28
Мышильда

Курьер доставил заказ по адресу, который ему указали, с какой стати у него что-то вычитать? Ошибся тот, кто заказывал, мужчина автора.

Эта информация утачниламь позже

#29

Больной какой-то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: