Гость
Статьи
Как выбрать одно …

Как выбрать одно направление и в нем преуспевать ?

я студент, учусь в медицинском университете, записалась на секцию по туризму, хожу на танцы, являюсь старостой научного кружка, пишу исследовательскую работу, в целом ищу где можно заработать деньги, и мне хочется ещё, мне кажется я ничего негде не добиваюсь, что я где то ошибаюсь и трачу время не на то, не понимаю куда мне тратить ресурс чтобы стать тем как я должна стать, хочу быть успешной. Что делать как выбрать одно направление и в нем преуспевать или это особо не важно? просто есть стереотип что если человек везде, он и негде, но я не могу сидеть просто дома ничего не делая. Единственное я никогда не получала во всех своих деятельностях истинный результат, который смог меня возвысить и из-за этого я чувствую себя нереализованной( Подскажите мне, как найти себя и найти так сказать свое предназначение, и потом это мне будет играть как некоторая подушка безопасности.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одной учебы в медицинском вузе должно быть достаточно
ну максимум одно доп занятие для души, не представляю, как вам хватает времени и сил на всё остальное

Захария
#2

О... А говорят медикам сложно учиться
А тут и драмкружок, и кружок по фото....

Гость
#3

А никак. Только перепробовать все и тогда годам к 40 на чем-то остановитесь, а к 50 достигните совершенства

Фокус
#5

Если ты студент, то тебе надо ходить в качалку Ведь для мужика главное физ сила !

Гость
#6
Гость

одной учебы в медицинском вузе должно быть достаточно
ну максимум одно доп занятие для души, не представляю, как вам хватает времени и сил на всё остальное

+1. Значит авторша так учится, что у нее куча времени на развлечения. А потом выходят из универа такие недо-врачи... которые никуя не знают, но очень хотят денежек.

Гость
#7
Гость

+1. Значит авторша так учится, что у нее куча времени на развлечения. А потом выходят из универа такие недо-врачи... которые никуя не знают, но очень хотят денежек.

У всех разные способности в учёбе) Мой парень тоже в меде до обеда, а потом пол дня свободен, очень любит отдыхать и гулять, а потом сдает экзамены на 5ки и 4ки каким-то образом, просто он читает материал в транспорте перед занятиями, потом слушает что рассказывает препод и запоминает всё, а перед экзаменом ему достаточно несколько дней, чтобы освежить память. Говорит, что сложно было только первые два курса, а потом уже приходит понимание и учить легче становится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: