Гость
Статьи
Просто жесть какие …

Просто жесть какие люди злые

Вчера были с семьёй на детской площадке, я села на качели лавка и отдыхала, т к много гуляли. Пришла девка с детем своим и стала возмущаться, что мол чего вы здесь сидите, моя дочь хочет кататься. Я сказала вы что на меня наезжает, где хочу там и сижу, где написано что не имею право, я тоже с ребенком пришла. Она перешла на ты и начала меня оскорблять. Ушла с площадки в стрессе и с нервами, просто не за что наехала, оскорбила! Из детей на площадке кроме моего сына не было, мы уже и так собирались домой, т к было дело к ночи. Когда уходили я увидела, что она сама села на эти качели. Просто жесть какие люди злые и агрессивные, даже за качели готовы ругаться при детях! #конфликт

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти качели не для детей, а для всех. Послали бы подальше её и не парились.

Вика
#2

Дебилоидов можно встретить в самых неожиданных местах...

Гость
#3
Вика

Дебилоидов можно встретить в самых неожиданных местах...

больше всего их на детских площадках.
плодятся и размножаются.

Гость
#4

Не повезло вам. Какая-то хабалка напала. Она или психически больная, или под наркотой. Явно искала с кем бы поскандалить.

Вика
#5
Гость

больше всего их на детских площадках.
плодятся и размножаются.

Ну да, очередная яжемать...

#6

Когда-нибудь получит в бубен от другой яжематери, в следующий раз будет как мышка.

Гость
#7

Да, ладно, я добрый, хотя я повидал в своей жизни зло.

Гость
#8

бесит что качели ВСЁ ВРЕМЯ заняты
такое чувство что приходят прям с утра чтоб занять, и сидят прям дотемна
как будто это их персональные качели

Непсихолог
#9

А что мешало Вам самой погасить конфликт? Обе вы хороши оказались...

Гость
#10

Каннибальское равноправие, спасибо либеральной западной пропаганде.

Гость
#11

Привыкайте

Гость
#12

Ограждаешь своего ребенка от дебилов, ограждаешь... А потом бац и
соседка обрезанной национальности, бесплатная поликлиника, припонтованная школа.

Гость
#13

В том то и дело, что обидно!!!

Гость
#14

В том то и дело, обидно!!!

Гость
#15
Dark

Когда-нибудь получит в бубен от другой яжематери, в следующий раз будет как мышка.

Я не собиралась с ней драться, она толстая корова! Я ее унижала морально, она тв ...рь!

Гость
#16

Могу сказать,что раз женщина к вам подошла первая,то она хотела вас продырявить.Так часто бывает,на работе ее продырявил начальник,или муж,или подруга,у нее осталась дыра которую нужно заделать,а тут вы....если вас продырявить успешно,то дыра у нее заделается за счет вашей .Вообще изза этого даже дома скандалы и конфликты бывают у всех людей,детей своих дырявят дырявые,обглоданные родители.Так что знайте.Почему те люди которые работают в дружном коллективе,может в интеллегентном коллективе научных сотрудников,или в фирме где атмосфера хорошая ,такие добрые и культурные со спокойными нервами?Потомучто их не дырявят как петухов на зоне.

Гость
#17

Качели для детей, она права. Там нет скамеек куда можно присесть?

Гость
#18

Я правильно поняла, что вас попросили уступить место ребенку на качелях, а вы начали права качать, вместо того, чтобы дать ребенку покачаться? И какой реакции вы ожидали?

Гость
#19
Гость

Я не собиралась с ней драться, она толстая корова! Я ее унижала морально, она тв ...рь!

Милое солнышко🤣

Гость
#20
Гость

Могу сказать,что раз женщина к вам подошла первая,то она хотела вас продырявить.Так часто бывает,на работе ее продырявил начальник,или муж,или подруга,у нее осталась дыра которую нужно заделать,а тут вы....если вас продырявить успешно,то дыра у нее заделается за счет вашей .Вообще изза этого даже дома скандалы и конфликты бывают у всех людей,детей своих дырявят дырявые,обглоданные родители.Так что знайте.Почему те люди которые работают в дружном коллективе,может в интеллегентном коллективе научных сотрудников,или в фирме где атмосфера хорошая ,такие добрые и культурные со спокойными нервами?Потомучто их не дырявят как петухов на зоне.

А почему детей своих не жаль?

Лапа
#21

Тебе надо научиться быть более хладнокровной,
невозмутимо спокойной, чтобы никакая ситуация не моглы тебя вывести из равновесия.

Слушай релаксационные мантры, они хорошо воздействуют на подсознание.
Обретёшь душевную гармонию.

Это такое счастье, когда ничто и никто не может тебя выбесить! Не жизнь, а кайф :)

Гость
#22
Гость

А почему детей своих не жаль?

Дети не для любви, а для численности, чтоб клочок земли не пустовал и куда можно зло сорвать,это как своими руками сделать грушу и заниматься боксом

СмехоПролетарий
#23

Она скандалистка. Есть такие люди. Истеричка.

Гость
#24

До сих пор полно быдла. Не стоит из-за них расстраиваться. У таких людей интеллект как у насекомых. Вы же не будете обижаться на таракана, например.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: