Гость
Статьи
Бестактные вопросы

Бестактные вопросы

Здравствуйте форумчане, у меня вопрос как вы отвечаете на бестактные вопросы?
Жена моего брата вечно цепляется к моей внешности и одежде, очень хочется послать её ***, но я очень стеснительный человек, да и мне не хочется портить отношения с братом

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
+-=
#1

Ответ: когда ты начнешь мне дарить красивую одежду и возить меня к стилисту, сможешь задавать такие вопросы.

#2

На подобные вещи реагирую либо грубо, либо безразлично. Под настроение
Если не хочу обидеть, могу сказать что-то вроде:
"хм, рубрика непрошенные советы..."

Гость
#3

Так же бестактно и отвечаю. Заметила, что вежливый и адекватный ответ такие люди не воспринимают. Почему у тебя штаны в военную расцветку? Потому что я сатанистка, ответила я верующей родственнице. Когда дети? Никогда. Потому что эмбрион после аборта можно продать в косметические фирмы и заработать. Почему ты работаешь здесь, а не учишься? А ты почему 5 лет отучившись работаешь там же, где я с 6 классами церковно-приходской? Временно? Ну-ну, нет ничего более постоянного, чем временная работа)
Автор, эти люди не думают, что обидят вас! Так почему вы должны думать об их чувствах?

Ave Satani!
#4
Гость

Так же бестактно и отвечаю. Заметила, что вежливый и адекватный ответ такие люди не воспринимают. Почему у тебя штаны в военную расцветку? Потому что я сатанистка, ответила я верующей родственнице. Когда дети? Никогда. Потому что эмбрион после аборта можно продать в косметические фирмы и заработать. Почему ты работаешь здесь, а не учишься? А ты почему 5 лет отучившись работаешь там же, где я с 6 классами церковно-приходской? Временно? Ну-ну, нет ничего более постоянного, чем временная работа)
Автор, эти люди не думают, что обидят вас! Так почему вы должны думать об их чувствах?

За сатанистку мое Вам почтение.😄

Гость
#5

На все бестактные вопросы есть один тактичный эффективный ответ : иди на...!
Обычно помогает. Отстают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: