Гость
Статьи
Я не понимаю, почему …

Я не понимаю, почему отказы и возвраты

Подавала первый раз на алименты, в разводе на одного ребёнка, незнала как подавать и отдала мировому судье заявление исковое на алименты, был возврат, в описание нужно было подать заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов. Подала второй раз как нужно было, изложено в описании при возврате первого. Прихожу через 3 недели мне говорят ничего не могут найти , скорее всего возврат, отдавала 2 раз 27 июля , уже 17 сентября , как быть? Девушка которая у меня 2 раз принимала , проверила чего не хватает , добавили что нужно было. Я не понимаю, почему отказы и возвраты , подскажите что нужно? #алименты

GIF
Мая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти юриста, который поможет составить грамотно Заявление.
Быстрее начнёте получать.

Гость
#2

Мая, устройся на работу
Пора уже научиться нести ответственность за свои поступки, ушла от мужа? С этого момента все только на тебе.
Считай это побочным эффектом от развода

Гость
#3

Обратитесь к юристу, заплатите ему за консультацию и прочие юридические услуги.

Гость
#5

Юристы рекламируют свои услуги.

Гость
#6

Подавала алименты на шестерых своих детей. И всегда сама написала и всё принимали без проблем. Сразу присуждали алименты о дня подачи заявления в суд

Мая
#7
Гость

Мая, устройся на работу
Пора уже научиться нести ответственность за свои поступки, ушла от мужа? С этого момента все только на тебе.
Считай это побочным эффектом от развода

Да? Я работаю , обеспечиваю ребенка сама , а какой то баран будет дальше сидеть и смотреть на это со стороны, побочный эфект смотрю у тебя ,не по теме пишешь

Гость
#8

Зиипала ты уже всех

Гость
#9
Мая

Да? Я работаю , обеспечиваю ребенка сама , а какой то баран будет дальше сидеть и смотреть на это со стороны, побочный эфект смотрю у тебя ,не по теме пишешь

Желаю чтобы твой БМ работал по серой ЗП, а алики отчислял с крошек белой😉 Тыщи 3 хватит на питание в саду?

Гость
#10
Гость

Желаю чтобы твой БМ работал по серой ЗП, а алики отчислял с крошек белой😉 Тыщи 3 хватит на питание в саду?

Можешь не мечтать.В таких случаях алименты назначают в твердой сумме исходя из прожиточного по региону.Так что заплатит,что причитается.

Гость
#11
Гость

Мая, устройся на работу
Пора уже научиться нести ответственность за свои поступки, ушла от мужа? С этого момента все только на тебе.
Считай это побочным эффектом от развода

Рот закрой, дурик. В 21 веке всё чаще женщины уходят от мужа, оставляя детей папе. Сейчас договоришься, надоумишь, тебе потом твои друзья-мужики за такую подставу морду разобьют))