Гость
Статьи
Апатия. Завтра надо …

Апатия. Завтра надо будет проснуться, мне очень грустно

Мне 19 лет, я учусь на 3 курсе в университете, я накопила 7 долгов, до этого смогла сдать столько же, я чувствую себя отвратительно, мне хочется рыдать, кричать и плакать, но даже скупую слезу пустить не могу. Мои родители давно в разводе, у папы новая жена, он всю жизнь изменял моей маме, та в свою очередь всю жизнь пресмыкалась перед ним, пока в один из дней он не вбил ей зуб десну. С детства постепенно вырастая начала понимать какие на самом деле мои родители и до сих пор не могу смириться. Мама пашет сутками, папа порой даже и трубку телефона не берет. Рассказывает всем, что мы ужасные дети, выгнали его из дома, я делаю вид что не знаю, какие он слухи распускает про нас с мамой, однако никогда не забываю. Моя сестра перестала с ним общаться и он каждый раз спрашивает почему, а я гоню на сестру типа просто она не понимает. Я предатель и работаю на два фронта. Сейчас, да и как всю сознательную жизнь чувствую себя подавленной, бесполезной и никчемной. Я ужасно устала, всю жизнь меня преследуют эта подавленность, не могу ничем заниматься, ни на чем сконцентрироваться. Я пытаюсь заставлять себя учиться, но слишком часто отвлекаюсь, не могу просто сидеть и что-то делать, хочется плакать от безысходности. Недавно пришло письмо - уведомление об отчислении. Если не сдам долги, меня отчислят. Я умру если это случится, вся крупица счастья для меня только тут, с моими друзьями и студенческой жизнью. Я люблю свою маму, но когда смотрю на нее, на меня давят чувства жалости и вины. При папе я должна держать маску счастья. Бабушка любит только моих кузенов, открыто говорит, что моя мать и без нас бы своих детей хорошо прожила. Я очень устала, не знаю, что делать дальше. Очень хочу стать компетентным человеком, научиться многому, найти хорошую работу и моя заветная мечта это кругосветное путешествие, но я чувствую, что больше не могу заставлять себя делать, что либо, все дается с ужасным трудом. Я хочу исчезнуть. Завтра надо будет проснуться, мне очень грустно от этого факта.

GIF
Даяна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

новинка глубинка мы из тысячелетия поготь фреска науку

Гость
#3

Когда отчисление? Сколько дней есть?

Юля
#4

без труда, не вынешь и рыбки из пруда, так что если хочешь быть высококлассным специалистом нужно взять себя в руки и начать учится. Если чувствуешь состояние вечной усталости, то можно актитропил попить, меня он на сессиях хорошо бодрит и запоминаемость от него лучше, ну и тревожность он тоже хорошо снижает, не будешь сильно волноваться перед экзаменами)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: