Гость
Статьи
Мне очень стыдно

Мне очень стыдно

Сегодня со мной произошла самая неловкая ситуация в моей жизни, не могу никак успокоится, непонятное чувство вины что ли, хотя с другой стороны вроде забавно. Короче… Мне 24 года, работаю в Мск, сижу за компом прогаю, обычный ботан, который никогда не ходил на тусы, особо с девчонками не общался, не потому что мне это не надо, а не умел никогда особо, да и времени на это не было никогда, ну типичный вообщем ботан.С уважением отношусь к девушкам, даже сказал бы, что боюсь их в принципе, но сегодня я случайно нарушил личные границы одной молодой дамы. Я еду с работы из центра города в самую окраину Москвы на метро, вечером часто бывают часы пик, я никогда не сажусь , всегда еду стоя, прижимаясь спиной к двери. Вагон как всегда битком, и так получилось, что напротив меня встала девушка лет 30 ( вагон уже битком). От нее очень вкусно пахло, и она была очень стройная( это все что я запомнил, пытался на нее не смотреть, в принципе не смотрю на людей :) через парту станций вагон уже был заполнен до состояния, что все прижаты друг к другу, и так получилось , что она полностью прижата ко мне(своей задней точкой ко мне) я смотрел на верх и перемножал в голове разные числа, пытался отвлечься как могу( не буду пояснять от чего именно я хотел отвлечься, думаю все и так все понимают). Наступил момент когда она полезла за телефоном в сумочку и наклонилась еще больше , она его искала секунд 15. По итогу я не смог уже все это дело сдерживать и он начал упираться прям в нее. Я ждал когда она развернется и начнет орать на весь вагон, что я извращенец и так далее, мне было очень страшно, но я уже ничего не мог поделать, он просто упирался в эту девушку, я из-за всех сил пытался прижать себя к стенке, как можно больше, но уже не помогало ничего , я наверное был красный, как помидор, мне было очень стыдно, она сто процентов все поняла. Никаких реакций она не подавала, просто ехали. Мне очень стыдно за эту ситуацию, не знаю как теперь успокоится. Я не хотел чтобы так вышло.

GIF
Shy
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вечер в Москве был вчера

Гость
#3

Ну хоть одна интересная история на этом форуме

Гость
#4
Захария

Вечер в Москве был вчера

Спалился, писарчук. 😆

🍒
#5

Здоровый молодой мужик с нормальными реакциями. Ты же не лапал ее.
На будущее, прикрывайся каким-нибудь рюкзаком, сумкой.
Женщины сообразительнее: леди Диана всегда прижимала к декольте клатч.

Гость
#6

Серию про Кузю посмотри, где он мыл этаж с Машей. Универ.

Гость
#7

Ты симпотный?