Гость
Статьи
А правда ли это, что …

А правда ли это, что если долго не выполнять указы Вселенной, она прогневается?

Бывает же, что если долго не выполнять указы Вселенной, она прогневается и покажет все настолько явно, что это будет ощутимо. Например, если подходишь к светофору и там все время красный, стоит задуматься: а стоит ли туда идти? Или если роняешь вилку за обедом и спотыкаешься весь день, то стоит задуматься, а стоит ли вообще идти на вечернее свидание? Вдруг, что-то случится или сосулька на голову упадет. Мне Вселенная тоже дает знаки и когда я не реагирую, они становятся интенсивнее. Так стоит ли мне бояться? Или живем один раз не стоит переживать по пустякам, да и рассказать будет что. Моя подружка говорила, что нужно быть ответственной и реагировать на каждый шорох - мало ли что. Кстати, про сосульку ее идея. Так как вы думаете стоит загоняться или не обращать внимания на знаки судьбы и не бояться, что ч тобой что-то случится?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

От судьбы-то всё равно не уйдёшь.
Правда, покорных судьба ведёт -- а непокорных тащит.

Есть и другие пословицы про судьбу. ))))

Загоняться, конечно, не стОит, а смотреть по сторонам на светофоре --надо.

Гость
#2
Нетакуся

От судьбы-то всё равно не уйдёшь.
Правда, покорных судьба ведёт -- а непокорных тащит.

Есть и другие пословицы про судьбу. ))))

Загоняться, конечно, не стОит, а смотреть по сторонам на светофоре --надо.

А нужно ли отвечать на каждый выпад Вселенной? Реагировать? Или просто принять про себя и ничего не делать?

Гость
#3
Нетакуся

От судьбы-то всё равно не уйдёшь.
Правда, покорных судьба ведёт -- а непокорных тащит.

Есть и другие пословицы про судьбу. ))))

Загоняться, конечно, не стОит, а смотреть по сторонам на светофоре --надо.

А я ушла от судьбы.

Гость
#4
Нетакуся

От судьбы-то всё равно не уйдёшь.
Правда, покорных судьба ведёт -- а непокорных тащит.

Есть и другие пословицы про судьбу. ))))

Загоняться, конечно, не стОит, а смотреть по сторонам на светофоре --надо.

То есть нужно быть покорной?)
Простите, у меня столько вопросов)))))
А если подружка решает мою судьбу?))

Гость
#5
Нетакуся

От судьбы-то всё равно не уйдёшь.
Правда, покорных судьба ведёт -- а непокорных тащит.

Есть и другие пословицы про судьбу. ))))

Загоняться, конечно, не стОит, а смотреть по сторонам на светофоре --надо.

То есть, я должна выполнять все указания подруги?)

Trigger
#6

Указы Вселенной вы с суевериями как связали ?
И " прогневается "? Это не совсем верно .
Верно то , что все мы делаем сами :
И награду и " наказание " .
Как пример :" не рой яму другому , не то сам в нее упадешь " ( не буквально , а по смыслу , так и будет )

#7

Землю контролирует Чёрный принц.
Висит сигарообразный огромных размеров инопланетный летающий корабль в одной точке Солнечной системы уже много лет. К нему и от него постоянно летают десятки мелких НЛО от Земли и к Земле.
На Земле база инопланетян с этого Чёрного рыцаря находится на Аляске. Её охраняют десятки военных баз МО США.
Так что нас всех контролирует инопланетный разум. И мы все живём под его управлением.

#8

Знаю лишь, что если вовремя не принимать таблетки,
то в голове появляются тупые вопросы

Гость
#9
Trigger

Указы Вселенной вы с суевериями как связали ?
И " прогневается "? Это не совсем верно .
Верно то , что все мы делаем сами :
И награду и " наказание " .
Как пример :" не рой яму другому , не то сам в нее упадешь " ( не буквально , а по смыслу , так и будет )

Завтра тебя собьет машина, так и будет.

Гость
#10

Вам бы к врачу обратиться, пока не поздно. Не такие мысли должны быть у здорового человека.

Гость
#11
Гость

Вам бы к врачу обратиться, пока не поздно. Не такие мысли должны быть у здорового человека.

К какому врачу? Я и сама неплохо справляюсь.

Гость
#12
Гость

К какому врачу? Я и сама неплохо справляюсь.

Я не специалист, думаю, к психиатру. Это же что-то с психикой...Ну, раз такие мысли появляются которые мешают жить и заставляют искать ответы на форуме. Мысли у человека в голове не должны ему мешать, а должны лишь помогать жить. А вам они мешают, т.к. отнимают у вас время, которое вы могли потратить на что-то полезное...

Гость
#13
Гость

Я не специалист, думаю, к психиатру. Это же что-то с психикой...Ну, раз такие мысли появляются которые мешают жить и заставляют искать ответы на форуме. Мысли у человека в голове не должны ему мешать, а должны лишь помогать жить. А вам они мешают, т.к. отнимают у вас время, которое вы могли потратить на что-то полезное...

Ясно ...

Гость
#14
Гость

Ясно ...

Так чего ясно? А что толку...если вы не пойдете...Это все равно, что у вач будет сломана нога, вам скажут идите к врачу. А вы скажете ясно и продолжите сидеть, смотреть на свою сломанную ногу

Гость
#15
Гость

Так чего ясно? А что толку...если вы не пойдете...Это все равно, что у вач будет сломана нога, вам скажут идите к врачу. А вы скажете ясно и продолжите сидеть, смотреть на свою сломанную ногу

Ага, как же ...к врачу ... К КАКОМУ врачу, что я ему буду говорить? Вы хотите, чтобы я нейролептики пила или как он вылечит???? Что будет со мной, когда я к нему схожу? Я не вижу в этом смысла, тем более сама хорошо выкарабкиваюсь.

Гость
#16
Гость

Ага, как же ...к врачу ... К КАКОМУ врачу, что я ему буду говорить? Вы хотите, чтобы я нейролептики пила или как он вылечит???? Что будет со мной, когда я к нему схожу? Я не вижу в этом смысла, тем более сама хорошо выкарабкиваюсь.

На то он и врач, чтобы понять, что с вами. И прописать лечение. К тому же вы скми считаете, что с вами все нормально. Откуда тогда страх, что врач не посчитает также. Может он скажет, что у вас все хорошо. Идите домой и не морочьте голову. И вам полегчает...

Гость
#17
Гость

На то он и врач, чтобы понять, что с вами. И прописать лечение. К тому же вы скми считаете, что с вами все нормально. Откуда тогда страх, что врач не посчитает также. Может он скажет, что у вас все хорошо. Идите домой и не морочьте голову. И вам полегчает...

Если мне хорошо, зачем мне нужно, чтобы посторонний человек говорил мне, что у меня все хорошо?

Гость
#18
Гость

На то он и врач, чтобы понять, что с вами. И прописать лечение. К тому же вы скми считаете, что с вами все нормально. Откуда тогда страх, что врач не посчитает также. Может он скажет, что у вас все хорошо. Идите домой и не морочьте голову. И вам полегчает...

Короче, не знаю, зачем вы это мне написали, но по врачам я ходить не буду, чтоб мне нейролептики прописали. Темы на Вуман.ру тоже хорошо помогают и я получила много полезных советов. И если бы на форуме было больше людей и люди бы не писали чушь к темам, то я бы получила их и за эту свою тему. А врачи мимо, я им не верю.

Гость
#19

Врачи - ***.

Гость
#20
Гость

Если мне хорошо, зачем мне нужно, чтобы посторонний человек говорил мне, что у меня все хорошо?

Ну так алкоголику тоже хорошо, когда он без конца пьет водку. И ему не нужно, чтобы потсоронний человеу говорил ему, что у него все плохо. И где логика?

Гость
#21
Гость

Короче, не знаю, зачем вы это мне написали, но по врачам я ходить не буду, чтоб мне нейролептики прописали. Темы на Вуман.ру тоже хорошо помогают и я получила много полезных советов. И если бы на форуме было больше людей и люди бы не писали чушь к темам, то я бы получила их и за эту свою тему. А врачи мимо, я им не верю.

Тогда ждите...может вам напишет кто-то ещё, кто лучше понимает в вопросах о Вселенной и влиянии её сигналов на нашу жизнь

Гость
#22
Гость

Ну так алкоголику тоже хорошо, когда он без конца пьет водку. И ему не нужно, чтобы потсоронний человеу говорил ему, что у него все плохо. И где логика?

Разница лишь в том, хочет ли алкоголик избавляться от своей болезни. Я хочу и избавляюсь, а к врачу я не знаю, как пойду и что буду ему говорить и что будет дальше. И вообще, мне было хорошо, пока вы не сказали мне, что мне нужен врач. Делаете только хуже.

Гость
#23
Гость

Разница лишь в том, хочет ли алкоголик избавляться от своей болезни. Я хочу и избавляюсь, а к врачу я не знаю, как пойду и что буду ему говорить и что будет дальше. И вообще, мне было хорошо, пока вы не сказали мне, что мне нужен врач. Делаете только хуже.

Извините. Больше не буду вас беспокоить.

Гость
#24

Я всегда слежу за указами Вселенной. Каждый раз когда перед сексом с женщиной не стоит, всегда прекращаю процесс. Ни разу не залетел, спасибо Вселенной, дай бог ей здоровья.

Лапа
#25

Да, это сказывается на здоровье.

Если сильно заболел - значит по жизни не тем занимаешься, не выполняешь свою задачу, и Вселенная для тебя включает режим самоуничтожения.

И это правильно. Зачем на тебя тратить ресурсы, если ты бесполезен?

Trigger
#26
Гость

Завтра тебя собьет машина, так и будет.

Ну , если будет - то будет
Жизнь у меня была отличная , и не о чем жалеть
Но ..вот , не собьет ?
И что скадете ?
Вам " Вселенная не так подсказала "?)
Дурь какая ))

Гость
#27
Trigger

Ну , если будет - то будет
Жизнь у меня была отличная , и не о чем жалеть
Но ..вот , не собьет ?
И что скадете ?
Вам " Вселенная не так подсказала "?)
Дурь какая ))

"Жизнь у меня была отличная , и не о чем жалеть" - ага пое*алась на славу. Остальное не читала и все твои опусы я буду от ныне пролистывать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: