Гость
Статьи
Какие у меня есть …

Какие у меня есть права как у зарегистрированого лица?

Вопрос к юристам.Какие у меня есть права как у зарегистрированого лица в данном случае? И что я могу предпринять? Куда обратиться?

Дело в том, что я зарегистрирована по месту рождения в 2-комнатной квартире моей бабушки, доставшейся ей от государства. То есть она собственник. Помимо меня и её в квартире зарегистрирована моя мама и моя несовершеннолетняя сестра тоже по месту рождения. Проблема в том, что моя мама приводит домой молодого человека, от которого есть угроза жизни для меня. Он неоднократно меня оскорблял и выпивал ночью вместе с мамой. На мои просьбы покинуть дом он не реагирует и все разговоры с мамой заканчиваются тем, что она говорит, что он и дальше будет приходить и иногда ночевать по праву гостя и я не имею права его выгнать. Так ли это и что мне делать в данной ситуации? Уезжать с этой квартиры и снимать комнату или есть другой способ решить этот вопрос? И если у него есть права находиться когда угодно дома, то значит я тоже могу приводить посторонних для моей мамы людей в любом количестве?

GIF
Ульяна
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ой, прав у них выше крыши.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: