Гость
Статьи
Донор спермы и …

Донор спермы и алименты

Не боятся ли мужчины свою сперму отдавать. На них же могут подать на алименты. Если это делается через клинику, то ещё попробуй найди мужика, а если через какой-то левый сайт, которых сейчас расплодилось?
Сначала она "рожает для себя", а потом думает, что недурно будет с дурачка алиментов отсудить.

GIF
Дельфин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По идее это все делается анонимно.

Гость
#2

Если он официальный донор, то, во-первых, это анонимно, во-вторых, женщина подписывает документы, о том, что биоматериал донорский.

Гвость
#3

это так плохо, что даже хорошо =))

Дельфин
#4
Гость

По идее это все делается анонимно.

А если она хочет вводить сперму не пробирочным способом?

#5
Дельфин

А если она хочет вводить сперму не пробирочным способом?

А это уже риск.
А с другой стороны алименты - всего лишь до 18 лет, можно и рискнуть 🤣

1234
#7

По закону, если через официальный банк спермы, то не имеют право им предъявлять.

Гость
#8

Донорство совсем для одиноких теток как по мне, либо нездорвая👎

СмехоПролетарий
#10

Не жените дурака на дурочке. Я считаю, нормальная дама не будет покупать сопли под названием сперма и делать себе бастарда. Должны быть отношения. Никому дети не нужны. Дети это дополнение к мужчине и женщине. Если он сдает сопли, а она покупает - они на одной волне.

Гость
#11
Дельфин

А если она хочет вводить сперму не пробирочным способом?

И не боишься ты во всяких женщин с сайта пипирку свою пихать без чехла? Так можно не только алименты получить, а еще букетик на память венерический

#12
Рекс

Алень детектед!

Идешь до улице, увидел ребёнка - погладь по головке, дай конфетку, вдруг это твой 😜

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: