Гость
Статьи
Американцев не …

Американцев не существует

А вы знали, что американцев не существует. На территории их страны живут выходцы из разных стран мира, а самой коренной нации никогда не было🙄 По идее там земли индийцев? Выходцев из Восточной Сибири? Есть здесь историки? Давайте обсудим этот вопрос.

GIF
Пусть Говорят📢
17 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

лол, там земли динозавров, но они отошли на 10 минут. Вернутся и выпи*#ят американцев на"#*

Гость
#2

Люди давно знают об этом, что там русские, евреи, укры, и другие европейцы.

Гость
#3

Но существуют сешеашевцы, граждане США, а американцы, это жители американских континентов, это есть слишком общее понятие, гондурасцы - американцы, перуанцы - американцы, чилийцы - американцы, аргентинцы - американцы и так далее.

чАРМИн
#4

Я вам больше скажу. Даже языка американского не существует.

Гость
#6

Боже, да какое мне дело до американцев? Я там не живу, я никогда там не была, для меня все граждане америки=американцы, у меня в вузе было двое одногруппников из штатов - парень этнический китаец и чернокожая девушка, ну все равно они американцы, тк граждане страны. Меня волнует, что в моей стране росососии происходит полная ж, что она стремительно катится на дно, пробивая его все больше и больше каждый день, а не американцы, они мне вообще ничего не сделали плохого.

Гость
#7

А россияне существуют? Тоже ведь пришли из Киева князья с дружиной и позахватили от чуди до ненцев. И языка россиянского тоже не существует, только русский для всех коренных народов.

Гость
#8

Дочка в школе проходила недавно межнациональные отношения на обществознании,обсуждали тоже с ней это.
Американцы это смесь нескольких народов и культур,основы американской нации составляют потомки английских колонистов,а также мигрантов из разных стран Европы.
Поэтому такой нации «американцы» не существовало,сейчас же это фактические обозначение граждан США,также как и россияне(русские и россияне это разное)

Матильда( парень)
#9

Я тебе больше скажу , русских тоже - не существует

1234
#10

Если это земли сибиряков, то значит они часть России.

1234
#11
Матильда( парень)

Я тебе больше скажу , русских тоже - не существует

Существуют, полно, на самокатах вон ездят постоянно.

Пусть Говорят📢
#12
Гость

Боже, да какое мне дело до американцев? Я там не живу, я никогда там не была, для меня все граждане америки=американцы, у меня в вузе было двое одногруппников из штатов - парень этнический китаец и чернокожая девушка, ну все равно они американцы, тк граждане страны. Меня волнует, что в моей стране росососии происходит полная ж, что она стремительно катится на дно, пробивая его все больше и больше каждый день, а не американцы, они мне вообще ничего не сделали плохого.

развивайтесь, женщина🙄 как может быть не интересно человеку история человечества?! видите, вы даже в ВУЗе учились с иностранцами и все равно кричите, что вам нет дела до них. вообще-то это наша ежедневная жизнь. Раз учились, значит, не пещерная🙄

Пусть Говорят📢
#13
1234

Если это земли сибиряков, то значит они часть России.

они туда просто ходили из восточной Сибири по проходу в Беренговом проливе. Вообще я так поняла, что там, на территории США индийцы проживали. Потом заселились англичане и понеслось. исправьте, если не права

1234
#14
Пусть Говорят📢

они туда просто ходили из восточной Сибири по проходу в Беренговом проливе. Вообще я так поняла, что там, на территории США индийцы проживали. Потом заселились англичане и понеслось. исправьте, если не права

индейцы, не индийцы

индейцы, это потомки сибирских народов

Пусть Говорят📢
#15
1234

индейцы, не индийцы

индейцы, это потомки сибирских народов

да, индейцы. откуда в Сибири индейцы? это уже что-то от монголов наверное?

Гость
#16

вы открыли для нас Америку

Гость
#17

Коренная нация это индейцы, остальные пришлые колонизаторы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: