Гость
Статьи
Насти странные. Иры …

Насти странные. Иры стервы

Здравствуйте!
Раньше как-то не обращала внимания на имя Анастасия. Ну был какой-то хейт в его сторону, что Анастасии странные. Но я думала это просто кто-то тупо начал, все поддержали. У меня коллега на работе Настя, мягко говоря, со странностями. Она вполне безобидная, но что-то есть в ней неуловимое. На другой работе была Анастасия, та тоже со странностями. Как бы объяснить, почти на грани " блаженного человека" по поведению, но при этом далеко не святая. Вспомнила ещё Настю, со школы. Там прямо клиника. Девочка очень простая, слишком. Вроде добрая, но говорит то, что думает. Пример. Как-то сестре моей посочувствовала, когда узнала, что та его назвала Демьяном. Мягко говоря бестактно. И ещё их объединяет немодность. Все какие-то мне знакомые Анастасии были с отсутствием стиля. И вот ещё Иры)) они нарциссихи прям. Вроде не злые, но и не добрые и симпачные. Часто жгучие брюнетки. Любят сильно внимание, любят отбивать чужых парней. Была лучшая подруга Ирина. Мы с ней больше не общаемся и я рада этому. Заранее прошу прощения у всех Ир и Насть, кто не попал под моё описание, да и даже попал. Может для меня это кажется странным, а для них это норма. И я может им кажусь странной. Меня кстати зовут Мария) может у кого были знакомые люди, подтверждающие моё наблюдение, касаемо Насть и Ирин или наоборот, опровергающие. Ну и касаемо Маш было интересно узнать))

GIF
Опрос
Насти странные, Ирины стервозины???
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

То есть вы хотели сказать что эта настя посочуствовала сыну сестры а не сестре?

Автор
#2
Киса

То есть вы хотели сказать что эта настя посочуствовала сыну сестры а не сестре?

Да) она посочувствовала сыну сестры😁сказала, что он бедный мальчик с таким именем. Смысл такой. Дословно не помню.

Киса
#3

Я много насть знаю все вроде бы нормальные девчонки

Автор
#4
Киса

Я много насть знаю все вроде бы нормальные девчонки

Это радует, я не с целью как-то обидеть Насть, это написала. Просто моя мозаика из случаев жизни с Настями складывается не их пользу. Мне такие видимо попадаются

Гость
#5

Врешь. Ты не Мария. Ты - Головач Лена.

Киса
#6

А среди ир кстати и правда много брюнеток я тоже заметила

Автор
#7
Гость

Врешь. Ты не Мария. Ты - Головач Лена.

Тебе 5 лет? Иди отдай маме телефон 😉

Гость
#8

Славянки вообще дно.
И насти, и иры... в том числе.

Автор
#9
Гость

Славянки вообще дно.
И насти, и иры... в том числе.

А кто не дно? К какой национальности относитесь?

Гость
#10
Автор

А кто не дно? К какой национальности относитесь?

Еще раз. Все славянки дно. Именно они.

Автор
#11
Гость

Еще раз. Все славянки дно. Именно они.

Не скрывайтесь в тени. Скажите к какой высшей рассе относитесь?

Гость
#12

Лены к о н ч енные, Юли *** (в плохом смысле слова)

Гость
#13
Гость

Лены к о н ч енные, Юли *** (в плохом смысле слова)

под звездочками и па ну тые, прям так и писала через и и п, хз почему заблюрили

Гость
#14

Такие впечатления складываются потому что эти имена очень часто вам встречались, а запоминаются не добрые хорошие и тихие, а которые как раз чем-то выделились))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: