Гость
Статьи
Потратила последние …

Потратила последние деньги на фигню, кто ещё такой?

Короче у меня остались последние 2 тысяча а мне жить ещё 2 недели до зарплаты. И что вы думаете я загорелась желанием сделать самогон без аппарата несколько дней смотрела обучающие ролики и купила уголь кокосовый а он очень дорогой чтобы отфильтровывать самогон и вот купила я этот уголь заранее и поставила бражку на плиту как ни странно брага у меня уже стоит с лета и вся уже отстоялась и вот момент икс начала я делать этот самогон без аппарата по старинке кастрюля с брагой в ней миска сверху таз с холодной водой и мало того что у меня за два часа мучений с этими кастрюлями и водой получилась полная *** какой то ацетон с противным запахом который я естественно вылила дак теперь у меня проблема уголь остался а самогон не получился и вот на черта я купила этот уголь который стоит косарь 🤦🏻‍♀️, рассказывайте о своих историях и безумных покупках с уважением Татьяна

GIF
Татьяна Вечерняя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Татьяны все е***тые, говорю, как Татьяна😂🤣. 4k на картонного робота с учётом того, что я была в другом городе и у меня не осталось денег на поездку обратно))

#2

Вот и будешь теперь 2 недели свой уголь жpaть

Гость
#3

Вы, главное, не отравитесь. А так - почему бы и нет, если вам нравится ставить эксперименты. Может, брага несвежая была, или брага не годится. А я по шоппингу специалистка по растратам, но у меня муж, который поможет. Муж очень нужен таким, как мы.))

Гость
#4
Гость

Татьяны все е***тые, говорю, как Татьяна😂🤣. 4k на картонного робота с учётом того, что я была в другом городе и у меня не осталось денег на поездку обратно))

Но, кстати, он прикольный, робот этот.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: