Гость
Статьи
Болит голова от …

Болит голова от бесконечного потока мыслей

Такое ощущение будто в моей голове атомная бомба и чем больше я думаю, тем меньше себя пониманию. Очень много накопилось не принятых решений. Я не знаю, как лучше поступить. И пока я думаю, я не делаю ничего, жизнь проходит мимо и так много лет, это очень пугает, будто болото поглотило меня и кажется стоит выбираться и уже давно пора, но когда делаю попытки и выбираюсь из одного, на выходе предстоит новое и так до бесконечности

GIF
Ульяна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись чем-нибудь.

#2

так у всех так " с возрастом" => "cнежный ком " проблем-задач-нехватки времени на всё-про всё....не переживайте...Вы не одна такая " с атомной бомбой в голове"...

Гость
#3

У нас всех здесь тоже поток мыслей, сможем ли мы пожрать от пуза на свидании или опять пролетим?

Гость
#4
Гость

У нас всех здесь тоже поток мыслей, сможем ли мы пожрать от пуза на свидании или опять пролетим?

Мы все сможем, я верю в нас, девочки 🤣

Гость
#5

Это навязчивые мысли, проблема тревожных людей и многих под стрессом.
Во-первых, запомните!! Ваши мысли- это НЕ вы сами. Просто мысли, они вас не определяют как человека. Советую послушать лекцию на Яндекс музыке про "Философия стоиков: как жить в трудные времена"

Гость
#6
Гость

Мы все сможем, я верю в нас, девочки 🤣

Уже отчаянье берет, 3 дня уже не ела

Ульяна
#7
Альшун Коган

так у всех так " с возрастом" => "cнежный ком " проблем-задач-нехватки времени на всё-про всё....не переживайте...Вы не одна такая " с атомной бомбой в голове"...

Спасибо, вы меня утешили. Пусть эта бомба ждёт своего часа дальше

Ульяна
#8
Гость

Это навязчивые мысли, проблема тревожных людей и многих под стрессом.
Во-первых, запомните!! Ваши мысли- это НЕ вы сами. Просто мысли, они вас не определяют как человека. Советую послушать лекцию на Яндекс музыке про "Философия стоиков: как жить в трудные времена"

Да, я и варям очень тревожный человек. Видео гляну, спасибо

Гость
#9

Тогда медитируй, это помогает на некоторое время остановить поток мыслей. Даже безбожник-иудей Билл Гейтс медитирует.

Гость
#10

И Стив Джобс медитировал.

Гость
#11
Гость

И Стив Джобс медитировал.

Дааа? Он же богатый был, зачем ему? Бабы же таких любят! 😛

Гость
#12

Мы с вами согласны, что из этого болота тяжело выбираться и тем более в одиночку. В подобной ситуации оказываются очень много людей, кто-то замыкается в себе, кто-то не хочет говорить об этой проблеме, а вы молодец, что ищете помощи в разрешении её. Это говорит о том, что вы ищете выход из этой ситуации. У многих из нас было подобное состояние но очень много людей нашли выход из этих разных ситуаций благодаря помощи библейским советам. Вот один из них : « Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.»(Псалом 54 глава стих 23). Кроме Иисуса и Его Отца ни кто не знает о ваших проблемах. И вы можете им рассказывать о своих тяготах и благодаря изучению Библии можете получить помощь. Желаю успехов в этом жизненно важном обучении.

Ульяна
#13
Гость

Мы с вами согласны, что из этого болота тяжело выбираться и тем более в одиночку. В подобной ситуации оказываются очень много людей, кто-то замыкается в себе, кто-то не хочет говорить об этой проблеме, а вы молодец, что ищете помощи в разрешении её. Это говорит о том, что вы ищете выход из этой ситуации. У многих из нас было подобное состояние но очень много людей нашли выход из этих разных ситуаций благодаря помощи библейским советам. Вот один из них : « Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.»(Псалом 54 глава стих 23). Кроме Иисуса и Его Отца ни кто не знает о ваших проблемах. И вы можете им рассказывать о своих тяготах и благодаря изучению Библии можете получить помощь. Желаю успехов в этом жизненно важном обучении.

Если бы вера в господа реально помогала, тогда я бы не доходила до таких мыслей и не перестала в него верить

СмехоПролетарий
#14

1. Медитация на очищение мыслей. На Ютубе есть разные авторы.
2. Вести дневник. Мысли записывать.

Ave Satani!
#15

Нажрись и сделай тем самым overall reset своим назойливым мыслям. А если не поможет - к доктору.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: