Гость
Статьи
Ничего не хочется, мне …

Ничего не хочется, мне будто просто плохо

Пожалуйста, помогите, я не знаю, как быть. Ощущение, что я не состоялась в жизни ни в одной сфере, жила, стараясь быть хорошей. С мужем вместе 8 лет, детей нет, я в свое время переехала к нему. Здесь надо было устроиться как-то, отучилась, проработала почти два года с отпуском в одну неделю. Но пришлось уволиться. Казалось бы, почти 30 лет, можно пробовать детей, но я уже не хочу (2-3 года назад еще было желание). Ищу работу, но сегодня должно было быть собеседование, но я отказалась и даже не вышла на связь онлайн, не попробовала и не поговорила ни с кем. Мне просто ничего не хочется. Я как представлю офис и пятидневку -- бежать хочется. Еще все не очень хорошо по-женски, да и уходит симпатичность былая... Я не знаю, за что браться в жизни. Мне почти 30, а я даже на ипотеку не накопила (хотя живем за рубежом). Детей нет, работы нет, водительских прав нет. Я не знаю, чего хочу, вернее знаю, но понимаю, что это недостижимо. Я хочу быть здоровой, свое небольшое дело, хочу замуж за спортивного и решительного, умного мужчину. Но я в болоте, сама загнала себя, а как вылезти, не знаю, не вижу просвета. Мне просто очень плохо. Девушки, пжалуйста, помогите. С чего начать? как вытащить себя? сплю нормально, но вот даже спорт забросила. Стала сладкого много есть, хотя и не хочу его. вообще аппетита нет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы на шее мужа сидите, можете позволить себе страдать и не работать и хотите замуж за спортивного и умного?

Автор
#2
Гость

Это вы на шее мужа сидите, можете позволить себе страдать и не работать и хотите замуж за спортивного и умного?

На шее сижу последние 2 месяца, до этого я работала дома, потом училась, потом снова работала уже в другой стране. Да, хочу.

Ульяна
#3

Если вы хотите своё дело, зачем искать и устраиваться на работу? Если чтобы накопить на него, то без устройства никак. Если не хотите в офисе, подумайте о другой работе. Вариантов много. Насчёт детей, пока не устроитесь в жизни рано думать. Сосредоточьтесь на реализации себя, остальное придет. Нам девушкам важно стать автономными чтобы, что то поменялось в жизни. Хотите спортивного мужа - займитесь сами спортом, даже дома для начала. Возможно он к вам подтянется. И поедание сладкого так компенсируется. Кстати чтобы не съедала совесть после этого попробуйте заедать кисломолочкой - там полезные бактерии будут поедать сахар прямо в кишечнике. Раньше тоже очень страдала, но это помогло вообще о том что и сколько ем не думать.

Автор
#4
Ульяна

Если вы хотите своё дело, зачем искать и устраиваться на работу? Если чтобы накопить на него, то без устройства никак. Если не хотите в офисе, подумайте о другой работе. Вариантов много. Насчёт детей, пока не устроитесь в жизни рано думать. Сосредоточьтесь на реализации себя, остальное придет. Нам девушкам важно стать автономными чтобы, что то поменялось в жизни. Хотите спортивного мужа - займитесь сами спортом, даже дома для начала. Возможно он к вам подтянется. И поедание сладкого так компенсируется. Кстати чтобы не съедала совесть после этого попробуйте заедать кисломолочкой - там полезные бактерии будут поедать сахар прямо в кишечнике. Раньше тоже очень страдала, но это помогло вообще о том что и сколько ем не думать.

Спасибо вам за ответ!
Проблема в том, что я и так старалась, и занимаюсь спорта дома, а когда тепло, то велик и бег в парке. Муж не фанат спорта, но иногда бегает в футбол играть. С работой тоже, столько старалась. учеба почти 8 лет, магистратура, потом еще курсы, а выхлопа нет.
Да, надо накопить деньги, либо вернуться домой и попробовать что-то сделать с тем, что есть

#5

В таких случаях есть отличное беспроигрышное решение (почти)
Обратитесть к психологу!
Судя по описанию, возможно, вас перенаправят к психиатру с депрессией, но это не точно.

Гость
#6
Автор

На шее сижу последние 2 месяца, до этого я работала дома, потом училась, потом снова работала уже в другой стране. Да, хочу.

Ну дак разводитесь с этим, открываете свое дело и ищите спортивного красавца. Детей нет. Вот проблема то.

СмехоПролетарий
#7

Имея рядом мужа, можно не работать. Я так считаю. Но, многие мужчины гонят на противную работу, чтобы рассчитывать на зарплату жены. Это плохой брак.

Может у вас депрессия. Нужна фарма. Обратитесь в местный диспансер. Не запускайте. И не стесняйтесь. Всем рассказывать не обязательно "а ты знаешь....я принимаю антидепрессант....а мой муж....".

Дети не панацея. Иначе мамочки с детьми не шагали бы в окно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: