Гость
Статьи
Я боюсь мести

Я боюсь мести

Мне отомстила моя подруга за пустяк. Но теперь я боюсь что-то делать, потому что боюсь мести со стороны других людей. Не могу раскрыться и мстить, как все, но при этом все не стесняются причинять мне боль и одергивать, если я что-то "не так" скажу, по их мнению. Отвечать ли мне подруге? Стоит вообще что-то делать. Она меня "протащила", я боюсь кто-нибудь так же "протащит".

GIF
LiZa
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это стоило нашего внимания...?

#2

Если не ответишь ударом на удар, общество будет считать тебя слабой и начнёт клевать тебя.
Ты просто обязана ударить в ответ. Иначе будут вечно издеваться.

Гость
#3
Гость

И это стоило нашего внимания...?

Вам не стоило, а другим может и стоит. Вам такое слово как- буллинг знакомо? До вас ещё видимо новость не дошла о нападение в школе в Челябинске?

Гость
#4

LiZa, тебе необходимо всё рассказать родителям.

LiZa
#5
ШЛИМАЗЛ

Если не ответишь ударом на удар, общество будет считать тебя слабой и начнёт клевать тебя.
Ты просто обязана ударить в ответ. Иначе будут вечно издеваться.

А если это было давно и уже многие люди причинили мне боль? Мне всем отвечать? Мне мстить всем и каждому, кто на меня косо посмотрел? По мути-то подруга виновата лишь в том, что лезет в чужие дела и хотела меня заставить сделать кое-что и обманывала других людей по поводу моих слов, а мне не дала и слова защититься. А мстить я не умею.

#6
LiZa

А если это было давно и уже многие люди причинили мне боль? Мне всем отвечать? Мне мстить всем и каждому, кто на меня косо посмотрел? По мути-то подруга виновата лишь в том, что лезет в чужие дела и хотела меня заставить сделать кое-что и обманывала других людей по поводу моих слов, а мне не дала и слова защититься. А мстить я не умею.

Решать тебе, красотка.
Можно игнорировать все их издевательства.
Они со временем прекратятся. Лишь бы у тебя хватило выдержки для этого и чтобы их издевательства не навредили твоему здоровью.

LiZa
#8
ШЛИМАЗЛ

Решать тебе, красотка.
Можно игнорировать все их издевательства.
Они со временем прекратятся. Лишь бы у тебя хватило выдержки для этого и чтобы их издевательства не навредили твоему здоровью.

А подруге возздать по заслугам за то, что она всех обманула и всем говорила за меня?

Гость
#9
LiZa

А если это было давно и уже многие люди причинили мне боль? Мне всем отвечать? Мне мстить всем и каждому, кто на меня косо посмотрел? По мути-то подруга виновата лишь в том, что лезет в чужие дела и хотела меня заставить сделать кое-что и обманывала других людей по поводу моих слов, а мне не дала и слова защититься. А мстить я не умею.

Тебя просто обида гложет, что такие как подруга выходят сухими из воды. смирись, существуют такие комбинаторы, которые умеют управлять обществом, но, поверь- это всё временно, подругу твою настигнет тажа участь.
Правильно делаешь, что не мстишь, месть всегда несёт поражение.

LiZa
#10
Гость

Тебя просто обида гложет, что такие как подруга выходят сухими из воды. смирись, существуют такие комбинаторы, которые умеют управлять обществом, но, поверь- это всё временно, подругу твою настигнет тажа участь.
Правильно делаешь, что не мстишь, месть всегда несёт поражение.

Она же тупая. Просто накидала людям лжи про меня.

LiZa
#11
Гость

Тебя просто обида гложет, что такие как подруга выходят сухими из воды. смирись, существуют такие комбинаторы, которые умеют управлять обществом, но, поверь- это всё временно, подругу твою настигнет тажа участь.
Правильно делаешь, что не мстишь, месть всегда несёт поражение.

Да я и не против мести, просто она сказала, что если я хочу что-то сделать, то нужно делать другим способом, ее способом и что я все делаю не правильно. Она еще откуда-то знала, как я поступлю и хочет знать все обо мне.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема