Гость
Статьи
Почему …

Почему кассирши/охранницы постоянно хамят?

Стала наблюдать такую тенденцию. Как не зайду в пятерочку/магнит, так постоянно вижу недовольные лица. Хочу задать вопрос, так они отвечают с одолжением, типа я глупая. Не хотят помогать с проблемами, все сквозь зубы. Ещё позволяют себе тыкать и орать.
У меня есть охранница в вузе, которая то и дело что и гавкает по любому случаю, лишь бы шанс подвернулся, и ор поднимается на все помещение, становится просто стыдно.
Когда езжу на автобусе в большинстве случаев адекватные кондукторы, но знаю трёх с@чек которые требуют документы на проездной, и орут на весь салон.
Вот зайти например в какую-нибудь модную кофейню, кафешку где работают молодые девчонки, так от них веет добром и позитивом, либо в стоматологию. Настроение на целый день заправляет. Все добрые и желают тебе лучшего.
Но чаще недовольных встречаю всяких контроллеров, охранниц. Вот что им мешает нормально разговаривать? Почему они позволяют себе тыкать и орать? Им скучно что ли, от того что работа тупая? И зачастую это бабы в возрасте под полтинник, и старше. Может быть, это отсутствие личной и интимной жизни сказывается? Читала в интернете . #хамство

GIF
Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кубани кубанойдки

Гость
#2

Наверное потому, что вы называете кассиршами и охранницами, женщин которые ими не являются, позволяя себе с высока (хотя почему вдруг) их как-то оценивать, являясь при этом злобной женщиной за 30, все верно?

Гость
#3

Потому что работа своя не нравится,вот и срываются на людей

Гость
#4

Потому что молодежь еще не устала от иdиотов вокруг.
А к 50 уже раздражают все эти бараны двуногие до невозможности, накопилась на них злость.

Гость
#5

Мне не хамят.

вешу 150 кг
#6

Потому что жизнь не задалась. Начиная как от личной и заканчивая тем что работа не сахар. У всех сложно. А молодым проще. Жизнь только начинается.

вешу 150 кг
#8
Мария

Потому что эти бабы хотели лакшери жизнь, а судьба их на самое низшее место в мире поставила

Нет. Так говорить неправильно. Может в свое время не было возможности (причины то разные) поступить куда то и получить специальность чтобы не трудится. Работа кассира не сахар в прямом смысле этого слова. Я работала кассиром. С утра до вечера. Уже на последнем издыхании, со всеми надо поздороваться, улыбнуться, все пробить, а если еще и очередь огромная то хочешь не хочешь будешь срываться, но я никогда не срывалась. Пила валерианку и все. Никогда не осуждала никакие работы. Все они по своему сложные.

#10

Потому что в России-матушке лютый эйджизм и женщин 45+ берут только на малооплачиваемые работы типа кассира, продавца или кондуктора хотя часто у этих женщин высшее образование. Но кушать хотца и поэтому приходится идти.К тому же гормональные изменения влияют на самочувствие и настроение. Не нужно осуждать

Гость
#11

Потому что кассирша в Пятерочке не только кассирша, она еще и товары расскладывает и просрочку убирает и в ревизии учавствует, и совместно с остальными выплачивает сумму украденных товаров посетителями. А платят ей только как за кассиршу и соц пакет у нее как у кассирши и отношение клиентов оставляет желать лучшего. И похавать нормально некогда, все на бегу, потому что люди придут и будут орать, что никто не работает. А она работала и вот только-только пошла хавать, а короли уже пришли и требуют чтоб их обслужили

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: