Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не могут отвоевать себе хорошие условия в родах?

Почему женщины не могут отвоевать себе условия в родах?
Вот есть феминистки которые бояться за права женщин занимать руководящие должности, ходить без лифчиков, не брить подмышки и прочее.
Почему никто не борется за права женщин рожать в нормальных условиях? Вот почему в род доме нужно унижаться и выпрашивать анестезию за взятку? И то в моем городе анестезиологи по ночам и выходным не работают, то есть даже за взятку не получится.
Почему не разрешат делать кесарево по желанию. А если у кого панический страх перед родами то что детей не заводить? Это же ущемление прав. То есть сиськи и носы делать можно по желанию, а кесарево нет?
Почему за одноместную палату нужно платить, те министры здравоохранения в туалет при всех ходят или все же закрываются.
Почему нет детских садов для маленьких детей? В Израиле, Франции, США детей берут в дет. сад с 2 недель почему у нас такого нет? Что обязательно нужно сидеть в этом декретном рабстве?
И почему женщина получает после развода гордое название разведенка с прицепом? И должна утром бежать в дет сад, потом на работу, а потом снова в дет сад, проверять уроки готовить, а мужикам тем временем хорошо они нашли новую бабу и просят ещё родить ребеночка. На таких условиях детей я вообще не хочу, я ж не ломовая лошадь. А государство только и пропагандирует повышение рождаемости, запрет абортов, запрет пропаганды чайлд фри. А условия для женщин когда нормальные сделают?

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Патамушта вы и так на содержании. Больше никаких пряников. Только кнуты.

Человечество так скоро вымрет на ваших кнутах.

Гость
#3
Гость

Человечество так скоро вымрет на ваших кнутах.

1. Не знаю где у вас там анастезия за взятку. Я такого не встречала
2. Про палату и кесарево. А кто будет за это платить?
3. А вот ясли да, неплохо бы вернуть. Они есть, но мало

Гость
#4

Твой ребенок нужен только тебе

Гость
#5

Что бы ВЫ знали, кто ВЫ есть. А есть вы стадо на убой. И рожаете вы на убой. Не ты так другая дурра, потому что вы слабы интедлектом и все равно будете рожать, как обычные кррысы

Гость
#6
Гость

Твой ребенок нужен только тебе

а вы конституцию РФ читали?

#7

Между прочим, за это феминистки борятся, в частности. Уже удалось практически искоренить варварскую практику ушивания потуже, чтоб мужу было приятнее. Пока что советуют для собственной безопасности брать с собой мужа или маму, чтобы следили за врачами.

Гость
#8

Ну если у нее страх перед родами даже панически
Ее надо ставить на УЧЕТ к психдиспансер
Нормально женщина рожать не боится может лишь слегка волноваться и то есть мать с бабкой не воспитали и не рассказали что роды норм на самом деле,а если рассказали все то вообще принимает роды как данность
Анестезия?там нет боли там просто физически нагрузка,и все

Гость
#9
Гость

Ну если у нее страх перед родами даже панически
Ее надо ставить на УЧЕТ к психдиспансер
Нормально женщина рожать не боится может лишь слегка волноваться и то есть мать с бабкой не воспитали и не рассказали что роды норм на самом деле,а если рассказали все то вообще принимает роды как данность
Анестезия?там нет боли там просто физически нагрузка,и все

А орут тогда чего так?

Гость
#10
Гость

Что бы ВЫ знали, кто ВЫ есть. А есть вы стадо на убой. И рожаете вы на убой. Не ты так другая дурра, потому что вы слабы интедлектом и все равно будете рожать, как обычные кррысы

После такого хочется забыть о существовании мужского пола навсегда, пусть ладошкой пользуются.

Гость
#11
Гость

А орут тогда чего так?

Орут не в процессе родов, там не до того. Орут в схватках, вот там бывают сильные боли.

Гость
#12
Гость

Ну если у нее страх перед родами даже панически
Ее надо ставить на УЧЕТ к психдиспансер
Нормально женщина рожать не боится может лишь слегка волноваться и то есть мать с бабкой не воспитали и не рассказали что роды норм на самом деле,а если рассказали все то вообще принимает роды как данность
Анестезия?там нет боли там просто физически нагрузка,и все

Да да да да, к зубному вот идти боимся, а выдавить из себя человека.... чего бояться то....

#13
Гость

Ну если у нее страх перед родами даже панически
Ее надо ставить на УЧЕТ к психдиспансер
Нормально женщина рожать не боится может лишь слегка волноваться и то есть мать с бабкой не воспитали и не рассказали что роды норм на самом деле,а если рассказали все то вообще принимает роды как данность
Анестезия?там нет боли там просто физически нагрузка,и все

"Роды норм на самом деле" - ох не у всех. А из-за отсутствия полового воспитания куча народу даже не знает как, что и где

Гость
#14

Потому что у нас правят в основном мужчины,они же и законы,и мнение общества под себя формируют.

Гость
#15

Может я вас разочарую, но не брить подмышки - элементарная лень и отсутствие ухода за собой. Иные бичи и вообще не бреются и не стригутся, они оказывается феминисты, а не бомжи?)) буду знать.
По поводу вашего вопроса - подайте в частной больнице или заплатите за личную палату и будут условия лучше. По гос. страховке государство даёт по минимум - мед. услуги оказаны, хотите чтобы всё красиво - платите. Феминизм тут не при чём, к мужчинам у них отношение не лучше по ОМС.

Гость
#16
Гость

а вы конституцию РФ читали?

А ты на заборе читала?

#18
Гость

Ну если у нее страх перед родами даже панически
Ее надо ставить на УЧЕТ к психдиспансер
Нормально женщина рожать не боится может лишь слегка волноваться и то есть мать с бабкой не воспитали и не рассказали что роды норм на самом деле,а если рассказали все то вообще принимает роды как данность
Анестезия?там нет боли там просто физически нагрузка,и все

Явно мужик, который в жизни не рожал и не родит пишет👎

Гость
#19

Мышцы живота в тонус приводят и настолько сильно что и на голосовые связки давление воздухом идёт из под диафрагмы,она лёгкие притичняет

Гость
#20
Гость

Орут не в процессе родов, там не до того. Орут в схватках, вот там бывают сильные боли.

10-12 часов у первородок, подууумаешь)) Схватки - это одна из стадий родов.

Гость
#21
Гость

Орут не в процессе родов, там не до того. Орут в схватках, вот там бывают сильные боли.

Там не боли там напряжение,орут девки которые не воспитывали мать и бабка

Гость
#22
Гость

Да да да да, к зубному вот идти боимся, а выдавить из себя человека.... чего бояться то....

Ну если сильно болит то не боимся идти и к зубному
Родить это естественно

Игорек
#23

Рабские Вымираты 🤣

#24
Гость

Там не боли там напряжение,орут девки которые не воспитывали мать и бабка

Мужик лучше всех разбирается, как рожать надо, щас и нам расскажет

Гость
#25
Гость

Орут не в процессе родов, там не до того. Орут в схватках, вот там бывают сильные боли.

А схватки это вообще процесс родов.

Гость
#26
Черт с горы

Явно мужик, который в жизни не рожал и не родит пишет👎

Нет,я рожала и не один раз

Гость
#27
Гость

10-12 часов у первородок, подууумаешь)) Схватки - это одна из стадий родов.

У меня даже в первый раз и то меньше было

#28
Гость

Нет,я рожала и не один раз

"Не у всех *** ксерокс" - слышала? Сядь и почитай на досуге, как роды проходят у людей, сколько длятся, с какой болью и с какими осложнениями. А то мама с бабкой тебе мало нашептали, рано чушь строчить

Гость
#29
Черт с горы

Мужик лучше всех разбирается, как рожать надо, щас и нам расскажет

Вот кто говорит что больно или просто истерики или больные как женщина по аналогии мужчины импотенты

Гость
#30
Гость

Может я вас разочарую, но не брить подмышки - элементарная лень и отсутствие ухода за собой. Иные бичи и вообще не бреются и не стригутся, они оказывается феминисты, а не бомжи?)) буду знать.
По поводу вашего вопроса - подайте в частной больнице или заплатите за личную палату и будут условия лучше. По гос. страховке государство даёт по минимум - мед. услуги оказаны, хотите чтобы всё красиво - платите. Феминизм тут не при чём, к мужчинам у них отношение не лучше по ОМС.

как связаны бритье подмышек и уход за собой?

Гость
#31
Гость

Ну если сильно болит то не боимся идти и к зубному
Родить это естественно

Помереть это тоже естественно. Однако большинство помирать не желает и смерти боится

#32
Гость

Ну если у нее страх перед родами даже панически
Ее надо ставить на УЧЕТ к психдиспансер
Нормально женщина рожать не боится может лишь слегка волноваться и то есть мать с бабкой не воспитали и не рассказали что роды норм на самом деле,а если рассказали все то вообще принимает роды как данность
Анестезия?там нет боли там просто физически нагрузка,и все

Сразу видно комментарий не рожавшего человека

#33
Гость

Вот кто говорит что больно или просто истерики или больные как женщина по аналогии мужчины импотенты

Из серии "месячные - это от того, что плохо за собой следите". Давай обратно в село, по заветам повитух при лучине рожать

Гость
#34
Гость

Помереть это тоже естественно. Однако большинство помирать не желает и смерти боится

Умирают лишь в старости,вот это естественно
Остальное это патология, ошибка природы,бракованные днк

Гость
#35
Черт с горы

Из серии "месячные - это от того, что плохо за собой следите". Давай обратно в село, по заветам повитух при лучине рожать

Я за

#36
Гость

Нет,я рожала и не один раз

Верится слабо от таких комментариев

Гость
#37
Гость

Твой ребенок нужен только тебе

Мне дети не нужны, муж хочет.

Гость
#38

Министры здравоохранения, со всеми в больницах не лежат. Лечатся в крутых частных клиниках в палате комфорт-люкс.

Лампа 💡
#40
Гость

Патамушта вы и так на содержании. Больше никаких пряников. Только кнуты.

написало оно из тюрьмы, поедая халявную баланду

Лампа 💡
#41

автор, хорошая тема! тем более для женского форума. Сейчас вся шyшeра отпишется, и начнутся нормальные ответы от реальных женщин.

Гость
#47

У меня нормальеые условия, отличные. Рожала сама, без обезбола. На утро уже забыла, что рожала. А подруга после эпидуралки 6 лет со спиной мучилась. Спина реагироапла буквально на все. Остеопатам кучу денег отнесла.
А вы, судя по всему, теоретик) смешны ваши рассуждения о том, о чем поеятия не имеете

Гость
#48
Гость

У меня нормальеые условия, отличные. Рожала сама, без обезбола. На утро уже забыла, что рожала. А подруга после эпидуралки 6 лет со спиной мучилась. Спина реагироапла буквально на все. Остеопатам кучу денег отнесла.
А вы, судя по всему, теоретик) смешны ваши рассуждения о том, о чем поеятия не имеете

а вот если бы пошла к нормальному врачу, а не шарлатану, то может и вылечилась быстрее бы

Гость
#49

Поддерживаю автора

Гость
#50
Гость

У меня нормальеые условия, отличные. Рожала сама, без обезбола. На утро уже забыла, что рожала. А подруга после эпидуралки 6 лет со спиной мучилась. Спина реагироапла буквально на все. Остеопатам кучу денег отнесла.
А вы, судя по всему, теоретик) смешны ваши рассуждения о том, о чем поеятия не имеете

Просто очень брезгливая кровь льется, что-то там из тебя вылазит.

Гость
#51
Гость

Уебый из поселений мужла)))

Да никому не нужно ваше поселение мужла, слишком высокого о себе мнения.

Гость
#52
Гость

Да никому не нужно ваше поселение мужла, слишком высокого о себе мнения.

А чего ты тогда в нем живешь, скотница?

Гость
#53
Гость

Ну если сильно болит то не боимся идти и к зубному
Родить это естественно

Тебе естественно ты и рожай, о4ком там или как х его з. Скоро, говорят изобретут для вас. Твои проблемы в общем как там твой род пупкиных продолжить никому не нужный. А полдставлять свой собтсвенный организим ряди какого-то куска мяса паразитного, лохушек все меньше, увы.

Гость
#54
Гость

А чего ты тогда в нем живешь, скотница?

Дааа, кого-то в жизни сильно обидели.

Гость
#55

"И должна утром бежать в дет сад, потом на работу, а потом снова в дет сад, проверять уроки готовить". Это вообще легко, если у тебя не сбиты циркадные ритмы и ты жаворонок и потому что ты делаешь эти действия каждый день, соответственно они даются легко. Потому что происходят на автомате

Гость
#56
Гость

Твой ребенок нужен только тебе

А почему же государство так уговаривает рожать последнее время?

Гость
#57
Гость

А почему же государство так уговаривает рожать последнее время?

Рабов не хватает.
Кормовая база для чинуш и чинушьих детей сокращается.
Вот и заверещали.

Гость
#58

Вот есть феминистки которые бояться за права женщин занимать руководящие должности, ходить без лифчиков, не брить подмышки и прочее.
Почему никто не борется за права женщин рожать в нормальных условиях?
-------------------
Феминистки вообще-то против родов, по крайней мере, радфем.
Т.к. именно деторождение делает женщину уязвимой.
Всякие либфемки имеют мужей и рожают, но я их не считаю феминистками, они примазавшиеся.