Гость
Статьи
Согласны, что нельзя …

Согласны, что нельзя оставлять девочек с мужчинами?

Недавно слышала историю, что за маленькой девочкой приглядывали то сосед, то друг отца, когда она гостила у отца. Оба мужика совершали насилие. То есть два рандомных не знакомых друг с другом мужика воспользовались положением. Может, они многие так себя ведут, когда представляется случай?

GIF
Автор
659 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно.

Гость
#2

Посмотрите фильмы типа Содержанки и Жизнь по вызову.Вам сразу станет понятна вся суть мужичков.Даже якобы ,,приличных,,жестокие и беспринципные

гость
#3

я один свою дочь воспитываю и все нормально

#4

На все согласны.

Гость
#5

Господи, нет, конечно, не все такие.

Гость
#6

А я слышала,что даже отцы хоть раз задумывались о с*ксе со своими маленькими дочками.....Это ужасно .И это действительно есть

#7

Вообще нельзя оставлять детей с соседями и друзьями, особенно если ещё и мужики. Если крайний случай - отдать под присмотр родственникам женщинам

Гость
#8

на самом деле, если мужик осознал, что свою малолетнюю дочь хотеть нельзя, что прям табу - это уже прям достижение для него. но при этом чужие малолетние девочки все равно в опасности.

Гость
#9
гость

я один свою дочь воспитываю и все нормально и женщины все тоже животные

ога, один. на мамку повесил, и в интернетике сидит

Либо гость либо автор
#10

Детей можно оставлять с проверенными мужчинами, а не со сватом твоей троюродной тёти, и не с соседом по району. Плюс детей надо обучать тому, что никто не имеет право его трогать, и что если кто то пристаёт, нужно защищаться и не поддаваться панике. И про все домогательства рассказывать маме.

Гость
#11

И это касается не только девочек, но и мальчиков, педофилизм процветает.

Гость
#12
Либо гость либо автор

Детей можно оставлять с проверенными мужчинами, а не со сватом твоей троюродной тёти, и не с соседом по району. Плюс детей надо обучать тому, что никто не имеет право его трогать, и что если кто то пристаёт, нужно защищаться и не поддаваться панике. И про все домогательства рассказывать маме.

К сожалению, как раз самые проверенные делают свое черное дело, но под видом сахарной пудры, что ребенок не понимает, ведется, но и вам не расскажет.

#13
Либо гость либо автор

Детей можно оставлять с проверенными мужчинами, а не со сватом твоей троюродной тёти, и не с соседом по району. Плюс детей надо обучать тому, что никто не имеет право его трогать, и что если кто то пристаёт, нужно защищаться и не поддаваться панике. И про все домогательства рассказывать маме.

Вообще не надо им доверять, когда речь о детях. Сколько новостей о родных дедушках, дядях, самых близких родственниках...

Борис
#14

Смотря с какими мужчинами. Не знаю в каких кругах вращается автор, но среди моего круга общения люди приличные.

#15
Борис

Смотря с какими мужчинами. Не знаю в каких кругах вращается автор, но среди моего круга общения люди приличные.

Вы о каких кругах? Автор о криминальных сводках говорит. Да и никогда вы не узнаете заранее, кто из "приличных людей" на такое способен

Гость
#16

Что за безумие
...Все!
...Боже! Нет, не все!
...случай представится

Кто-нибудь напишите здесь, что каждый мужчина, остававшийся с вами в детстве наедине, сразу срывал с себя маску приличий и только чудо спасало (или не спасало)

Гость
#17

сколько ж бреда тут. Лишний раз убеждаюсь, что фемок стебать не зазорно. Благодарен комментаторицам и комментаторкам, что успокоили совесть.

#18
Гость

Что за безумие
...Все!
...Боже! Нет, не все!
...случай представится

Кто-нибудь напишите здесь, что каждый мужчина, остававшийся с вами в детстве наедине, сразу срывал с себя маску приличий и только чудо спасало (или не спасало)

Подавляющее большинство насилия приносят мужчины. И это не наговор и выдумки, а сухая статистика. Готовы рискнуть здоровьем своего маленького ребенка?

Захария
#19

Не согласна
Ребенка нельзя оставлять кому попало
Это да
Но это не про мужчин вообще

Гость
#20

Да у меня у двух подруг после развода их временные пихари клеились к девочкам. Карма за развод

Гость
#21

Нет, не согласен.

Гость
#22

>>Согласны, что нельзя оставлять девочек с мужчинами?
Конечно нельзя, дорогая, ведь тогда бывшая жена будет платить алименты, а это нарушение прав женщины, которая никому ничего не должна, а ей все всё должны потому что у ней есть вагина!

#23
Гость

>>Согласны, что нельзя оставлять девочек с мужчинами?
Конечно нельзя, дорогая, ведь тогда бывшая жена будет платить алименты, а это нарушение прав женщины, которая никому ничего не должна, а ей все всё должны потому что у ней есть вагина!

Тему прочитать не судьба? Или это такая попытка остроумия?

Гость
#25
Черт с горы

Подавляющее большинство насилия приносят мужчины. И это не наговор и выдумки, а сухая статистика. Готовы рискнуть здоровьем своего маленького ребенка?

Я согласен, что насилие очень распространено. И вместе с тем не согласен с тем, чтобы меня автоматически записывали в педофилы, когда я обнимаю соседскую девочку, разговариваю с ней, или просто стою рядом.
Дети вообще нуждаются в адекватных взрослых в своём окружении. Думаю, что подозрительная тётка, считающая всех мужчин по умолчанию педофилами, тоже не лучшая компания для детей. Это порождает страх перед миром и перед мужчинами. Согласитесь, не лучшая установка, для счастливой жизни

Гость
#26
Черт с горы

Вообще нельзя оставлять детей с соседями и друзьями, особенно если ещё и мужики. Если крайний случай - отдать под присмотр родственникам женщинам

Да я думаю, что и с родственниками мужиками нельзя. Никто не знает, что у них в голове.
Ещё слышала случай, как парень пришел к своей любовнице/девушке домой после пьянки , в общагу что ли, не помню точно как он зашёл. Ее не было дома, а он был сильно пьян и дико хотел секса, в общем он по синьке изнасиловал ее ребенка младенца. Ребенок умер. Его посадили. А был положительный парень

Гость
#27
Гость

Да я думаю, что и с родственниками мужиками нельзя. Никто не знает, что у них в голове.
Ещё слышала случай, как парень пришел к своей любовнице/девушке домой после пьянки , в общагу что ли, не помню точно как он зашёл. Ее не было дома, а он был сильно пьян и дико хотел секса, в общем он по синьке изнасиловал ее ребенка младенца. Ребенок умер. Его посадили. А был положительный парень

Какой ужас, маньяк

#28
Гость

Я согласен, что насилие очень распространено. И вместе с тем не согласен с тем, чтобы меня автоматически записывали в педофилы, когда я обнимаю соседскую девочку, разговариваю с ней, или просто стою рядом.
Дети вообще нуждаются в адекватных взрослых в своём окружении. Думаю, что подозрительная тётка, считающая всех мужчин по умолчанию педофилами, тоже не лучшая компания для детей. Это порождает страх перед миром и перед мужчинами. Согласитесь, не лучшая установка, для счастливой жизни

Конечно "не согласен", но вот такую свинью, увы, подложили другие мужчины. Общаться в компании, под присмотром матери, ходить в гости и т.д. - вот и нормальное для ребенка окружение, и из женщин и из мужчин. А бдительность никогда не лишняя. Кто будет следить за беззащитным ребенком, если не его мать? Я не стану рисковать здоровьем и психикой ребенка из-за того, что кому-то обидно, что его считают потенциальной угрозой

#29
Гость

Да я думаю, что и с родственниками мужиками нельзя. Никто не знает, что у них в голове.
Ещё слышала случай, как парень пришел к своей любовнице/девушке домой после пьянки , в общагу что ли, не помню точно как он зашёл. Ее не было дома, а он был сильно пьян и дико хотел секса, в общем он по синьке изнасиловал ее ребенка младенца. Ребенок умер. Его посадили. А был положительный парень

Этих случаев, к сожалению, полно. Достаточно вбить в интернет и читать, если не слабонервный...

Гость
#30
Гость

Я согласен, что насилие очень распространено. И вместе с тем не согласен с тем, чтобы меня автоматически записывали в педофилы, когда я обнимаю соседскую девочку, разговариваю с ней, или просто стою рядом.
Дети вообще нуждаются в адекватных взрослых в своём окружении. Думаю, что подозрительная тётка, считающая всех мужчин по умолчанию педофилами, тоже не лучшая компания для детей. Это порождает страх перед миром и перед мужчинами. Согласитесь, не лучшая установка, для счастливой жизни

Я про всех не писала. Я говорю про то даже казалось бы нормальный мужик может совершить насилие в определенных обстоятельствах. Поэтому никогда не знаешь, что может приключиться. Вот предыдущий мой коммент почитайте, например. Вы не можете быть уверены, что вас в определенный момент не переклинит, гормональный сбой, сильное потрясение, опьянение и тд всё это может вызвать неадекватную реакцию на ребёнка

Гость
#31
Гость

Какой ужас, маньяк

В том то и дело, что он не маньяк. обычный мужик, которого переклинило, словил белку и совершил ужасное. Поэтому как тут доверять мужчинам...

Гость
#32
Гость

Да я думаю, что и с родственниками мужиками нельзя. Никто не знает, что у них в голове.
Ещё слышала случай, как парень пришел к своей любовнице/девушке домой после пьянки , в общагу что ли, не помню точно как он зашёл. Ее не было дома, а он был сильно пьян и дико хотел секса, в общем он по синьке изнасиловал ее ребенка младенца. Ребенок умер. Его посадили. А был положительный парень

Да-да. Тоже слышал эту историю. Там мамаша попросила своего приятеля с младенцем посидеть, пока она с арабским шейхом в Куршавель слетает

Не нужно выдумки и единичные, из ряда вон выходящие случаи, транслировать как обыденную повседневность

Гость
#33

Большинство детских насильников это отцы, братья, дяди, дедушки, другие близкие вхожие в дом мужчины. Т.е не посторонние, не случайные, а именно те, кого ребенок хорошо знает. Я в шоке была от этой информации.
И не делите на мальчиков и девочек. Педофилам все равно.
Узнала об этом наткнувшись на историю молодой женщины в запретограме. А в комментариях писали такой ужас личных историй, что волосы дыбом.

Гость
#34
Гость

Да-да. Тоже слышал эту историю. Там мамаша попросила своего приятеля с младенцем посидеть, пока она с арабским шейхом в Куршавель слетает

Не нужно выдумки и единичные, из ряда вон выходящие случаи, транслировать как обыденную повседневность

Почти каждая женщина сталкивалась с какими-либо домогательствами в подростковом возрасте, лет в 11-15. Некоторые в детстве. Поэтому мы знаем, что это сплошь и рядом, обыденность. Вам не понять

Гость
#35
Гость

Да-да. Тоже слышал эту историю. Там мамаша попросила своего приятеля с младенцем посидеть, пока она с арабским шейхом в Куршавель слетает

Не нужно выдумки и единичные, из ряда вон выходящие случаи, транслировать как обыденную повседневность

Нет, это другая история. Там парень пришел один раз, ее не оказалось дома, куда-то вышло. Похожих историй очень много

Гость
#36
Гость

Нет, это другая история. Там парень пришел один раз, ее не оказалось дома, куда-то вышло. Похожих историй очень много

Будете меня носом в статистику изнасилованных младенцев тыкать?

Это бред. Вдумайтесь

#37
Гость

Будете меня носом в статистику изнасилованных младенцев тыкать?

Это бред. Вдумайтесь

Почему бред, статистика ведь действительно есть, и неутешительная. Да что там, введите хоть в гугл эту тему и почитайте соответствующие новости

Гость
#38
Гость

Большинство детских насильников это отцы, братья, дяди, дедушки, другие близкие вхожие в дом мужчины. Т.е не посторонние, не случайные, а именно те, кого ребенок хорошо знает. Я в шоке была от этой информации.
И не делите на мальчиков и девочек. Педофилам все равно.
Узнала об этом наткнувшись на историю молодой женщины в запретограме. А в комментариях писали такой ужас личных историй, что волосы дыбом.

Мой отец часто врывался ко мне в комнату среди ночи и стоял смотрел на меня. Запрещал мне заводить парня. Один раз родственники заметили, что он стоит и долго смотрит на мою задницу. Он давно умер, но мне до сих пор это не даёт покоя. А что если он раздумывал над тем, чтобы меня изнасиловать?

Гость
#39
Черт с горы

Почему бред, статистика ведь действительно есть, и неутешительная. Да что там, введите хоть в гугл эту тему и почитайте соответствующие новости

Не говоря о том, что 90% случаев не попадают в статистику, тк младенец же не может сказать, что с ним что-то делали.

Гость
#40
Черт с горы

Почему бред, статистика ведь действительно есть, и неутешительная. Да что там, введите хоть в гугл эту тему и почитайте соответствующие новости

И какие цифры в этой ужасающей статистике?
Какие они должны быть, чтобы вы их 'утешительными' сочли?

Это единичные случаи, где фигурируют психически больные люди

Гость
#41

Всех баб в резервации.Девиз педоистиричек "везде одни педофилы не дремлют")))
А то что масса нагумевших педобаб,А сколько не раскрытых это конечно другое)))

#42
Гость

И какие цифры в этой ужасающей статистике?
Какие они должны быть, чтобы вы их 'утешительными' сочли?

Это единичные случаи, где фигурируют психически больные люди

Как раз если бы эти случаи были единичными - я бы сочла это утешительным. Ну пусть есть 10 уродов на весь мир, жить было бы спокойнее. А сейчас речь идёт о миллионах подвергшихся насилию и домогательствам. Если вы об этом не в курсе - не значит, что этого нет

Гость
#43
Гость

В том то и дело, что он не маньяк. обычный мужик, которого переклинило, словил белку и совершил ужасное. Поэтому как тут доверять мужчинам...

Обычный, нормальный мужчина не возбудится на младенца......
У него скорее всего давно была наклонность к педофилии, просто он это скрывал.И в определенный момент не смог сдержаться

Гость
#44
Гость

Не говоря о том, что 90% случаев не попадают в статистику, тк младенец же не может сказать, что с ним что-то делали.

Вы понимаете что говорите?
Изнасилование! Это травмы!

Я усомнился в вашей адекватности

Гость
#45
Гость

Вы понимаете что говорите?
Изнасилование! Это травмы!

Я усомнился в вашей адекватности

Не всегда. Есть такое понятие как сексуальзированное насилие. Не обязательно с проникновением половым органом

Гость
#46
Гость

В том то и дело, что он не маньяк. обычный мужик, которого переклинило, словил белку и совершил ужасное. Поэтому как тут доверять мужчинам...

Давайте сейчас оправдывать всех убийц и педофилов "Ну оступился, изнасиловал младенца,но он же нормальный мужик, хороший "
Так что ли?

Гость
#47
Гость

Обычный, нормальный мужчина не возбудится на младенца......
У него скорее всего давно была наклонность к педофилии, просто он это скрывал.И в определенный момент не смог сдержаться

Вы не понимаете их физиологию.

Гость
#48
Гость

Давайте сейчас оправдывать всех убийц и педофилов "Ну оступился, изнасиловал младенца,но он же нормальный мужик, хороший "
Так что ли?

Я веду к тому, что многие мужики по своей природе дикие животные и им нельзя доверять. Хоть бы читали, что я тут расписываю, перед тем как предъявлять

Гость
#49
Гость

Мой отец часто врывался ко мне в комнату среди ночи и стоял смотрел на меня. Запрещал мне заводить парня. Один раз родственники заметили, что он стоит и долго смотрит на мою задницу. Он давно умер, но мне до сих пор это не даёт покоя. А что если он раздумывал над тем, чтобы меня изнасиловать?

Я про это и говорю.
Представим, я обнимаю соседскую девочку. Ничего лишнего. Девочке нравится. И ваша догадка о том, что я педофил, в данном случае, основана исключительно на вашем представлении о моих мыслях в этот момент.

Может ваш отец, глядя на вашу пятую точку, свою первую любовь вспоминал.
Мне кажется, он не вполне здоров и адекватен был

Гость
#50
Гость

Я веду к тому, что многие мужики по своей природе дикие животные и им нельзя доверять. Хоть бы читали, что я тут расписываю, перед тем как предъявлять

Поверьте,умею читать . Просто меня больше возмутило что вы оправдываете педофилов и пишете что их просто "переклинило "

Гость
#51
Гость

Поверьте,умею читать . Просто меня больше возмутило что вы оправдываете педофилов и пишете что их просто "переклинило "

Я их не оправдываю. Я просто считаю, что многие мужики могут стать педофилами в определенной ситуации. От того и страшно