Гость
Статьи
Боюсь разочаровать

Боюсь разочаровать

В 9 классе не сдала экзамен. Помню момент, когда пришли результаты и нужно было идти в школу расписываться за оценки. Мне было так стыдно в тот момент перед родителями, друзьями, учителями и всеми, кто мог бы узнать о моем провале. После этого я поступила в колледж, где старалась учиться хорошо. Как итог, красный диплом. Поступила заграницу, но в силу обстоятельств я оттуда уехала. Но уехала не потому что не смогла учиться, оказалась что у университета просрочены документы, из-за чего их лицензия была недействительна. Когда я вернулась домой, то мне казалось что все были разочарованы во мне. Родители, друзья и знакомые, которые узнали, что я вернулась. Теперь мне нужно устраиваться на работу, но уже пол года сижу дома. Боюсь, что не получится, что не смогу поладить с коллегами, что не буду справляться с работой, что как только устроюсь, то тут же меня уволят. И во мне разочаруются снова родные, друзья и все те, кто знает меня.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомый из Канады вернулся, а ваши знакомые которые разочаровались вашим возвращением страдают от советского склада ума который представляет совершенной любую заграничную страну даже если та населена гопниками и голодранцами, что было показано в фильме "Светлая личность" 1989 и в "Хочу в тюрьму" 1998

#2

Ну что ж пора стреляться

Гвость
#3

все такие живут себе, живут и даже не думают, что Автор ждёт от них, что они от неё ожидают чего-то сверхъестественного, а тут такое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: