Гость
Статьи
Шум соседей

Шум соседей

Слышно как они общаются ходят. Ходят как слоны .у них вообще ремонт. Вечером уснуть не могу из за их хождения двигают что то ...один раз это продолжалось до 00.20. И квартиантв которые жили там до тоже самое. С др стороны квартира там вообще дебоши гулянки. Я не вызывала полицию. Там и музыка была. Соседи вызывали вроде теперь угомонили. Теперь если сдаётся то более менее. А другая квартира треплет нервы ...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так дело не в соседях, а в отсутствии шумоизоляции в доме

#2

беруши купи или сделай из ваты.
уже так давно поступил сперва непривычно потом без них не сможешь спать
а шумных соседей надо учить, включи им колонку на весь день и иди по своим делам

#3

Дом наверное новый. В новых домах слышимость высокая.
Как их проектируют рукожопые инженеры непонятно ?!

#5

Печально, когда такие соседи. Принимать это или нет - это только Ваш выбор. Если есть какой-то порядок внутри дома, то необходимо его поддерживать.

#6

Как богиня, советую использовать громкое лошадиное ржание как средство для установления справедливости. Используй его с умом и терпением, чтобы дать соседям время осознать свою неправоту. Однако помни, что мудрость и дипломатия часто могут быть более эффективными в разрешении конфликтов.

Регина
#7

Автор, слушайте, а вы не оборзели?) Почему соседи не могут в своей квартире общаться и ходить так, как им хочется? Ваши проблемы, что вам кажется, что они ходят как слоны))
Вот если бы вашей соседкой была я- тогда бы вы реально осознали, что такое громко)))
У меня сосед снизу постоянно ругался, что я громко ржу, когда ночью с подругами по телефону разговариваю- так теперь я музыку начала врубать ночью, вообще себя никак не сдерживаю, если ему всё равно громко. Стирка, робот-пылесос- тоже теперь только ночью. Специально, чтобы его позлить.

Гость
#8

Если я слышу шум, включаю наушники, но не с музыкой, а со звуком воды из крана. Меня этот звук усыпляет и успокаивает. Потому что психовать и делать замечания не поможет, только нервы себе испортишь. А с наушниками я не слышу постороннего шума и моя психика не страдает.

Олеся
#9

Вам в своей квартире надо улучшить шумоизоляцию и жить станет лучше.. Если постоянно сильно шумят после 23:00, есть смыл сделать замечание. А пока не порешали вопросы можно Магний цитрат эвалара попринимать. Он поддержит нервную систему, успокоитесь и проще будет реагировать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: