Гость
Статьи
Гордыню мужиков даже …

Гордыню мужиков даже болезни не смиряют

Сколько знаю мужиков с какими - то проблемами по здоровью достаточно серьезными,все равно в них много 💩 и куча требований к женщинам. Хоть в возрасте они и больные,все говорят: хочу красивую молодую стройняшку,чтобы любила меня и не была алчной ,и секса много давала
А зачем пожилой 40+ больной мужчина молодой красивой? Почему у мужиков нет смирения?

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них так инстинкт самосохранения работает. если раздутое эго у мужика сдуется - он повесится.

Гость
#2

Вы так кустарно обобщаете. Не у мужиков, а у людей, пол не ващен. Смирение сейчас никому не интересно.

Trigger
#3

А Вам от их " смирения " чем лучше ?
Смиритесь сами ..
И живите своей жизнью.

Гость
#4
Trigger

А Вам от их " смирения " чем лучше ?
Смиритесь сами ..
И живите своей жизнью.

Себе посоветуй

Гость
#5
Гость

Вы так кустарно обобщаете. Не у мужиков, а у людей, пол не ващен. Смирение сейчас никому не интересно.

Именно у мужиков

Гость
#6

Мужик это не человек. Мужик это существо без пола и расы. Нелюди. Мужчинам они тоже противны.

Гость
#7
Гость

у них так инстинкт самосохранения работает. если раздутое эго у мужика сдуется - он повесится.

Ха))

Гость
#9
Гость

Мужик это не человек. Мужик это существо без пола и расы. Нелюди. Мужчинам они тоже противны.

Вы сами себе противны

Гость
#10
Гость

Мужик это не человек. Мужик это существо без пола и расы. Нелюди. Мужчинам они тоже противны.

Рабы хуйаа

Гость
#11

Секс не дают, это занятие для двоих, причём оба получают удовольствие.

Гость
#12

>>А зачем пожилой 40+ больной мужчина молодой красивой?

Вот поэтому надо работать над удешевлением программы суррогатного материнства, потому что воспитанные словно английские принцессы женщины рожать разучились.

Гость
#13
Гость

Секс не дают, это занятие для двоих, причём оба получают удовольствие.

А если беременность, то женщине с пиндой разбираться,а ты по съепкам . Уройся

Trigger
#14
Гость

Себе посоветуй

Т.е ?
Вас , даже " больные и в возрасте " не берут ?
А советы нужны мне ?
Логично ))
Счастливо оставаться)

Гость
#15
Trigger

Т.е ?
Вас , даже " больные и в возрасте " не берут ?
А советы нужны мне ?
Логично ))
Счастливо оставаться)

Логика - не твой конек,чувырло))

Гость
#16

Пока ты из себя недотрогу строишь, богатая российская кореянка уже семерых детей родила, молодец баба!

Trigger
#17
Гость

Логика - не твой конек,чувырло))

Ушла радать ))

Гость
#18
Trigger

Ушла радать ))

И перед этим лайк сама себе поставила,убожество ))

#19
Гость

Логика - не твой конек,чувырло))

ну не ругайся королева моя, львица, не утащишь мальчика в свое логово?

Гость
#20

У нас дед в подъезде живёт, год назад бабку схоронил и теперь постоянно зыркает на молодых девчонок, делает им пошлые комплименты и намекает на секс. Сам такой мерзкий и жирный, но видимо думает что он Ален Делон в молодости.

Гость
#21
Гость

Секс не дают, это занятие для двоих, причём оба получают удовольствие.

Видно женщины не считают что получат удовольствие со старым хреном.

Гость
#22
Гость

У нас дед в подъезде живёт, год назад бабку схоронил и теперь постоянно зыркает на молодых девчонок, делает им пошлые комплименты и намекает на секс. Сам такой мерзкий и жирный, но видимо думает что он Ален Делон в молодости.

🤮

Гость
#23
Гость

У нас дед в подъезде живёт, год назад бабку схоронил и теперь постоянно зыркает на молодых девчонок, делает им пошлые комплименты и намекает на секс. Сам такой мерзкий и жирный, но видимо думает что он Ален Делон в молодости.

Ну очевидно же это просто нечисть. Я никогда не видела старых баб флиртующих с молодыми парнями, а если бы увидела, стошнило. Ну а мужэков таких каждый второй. В том числе ко мне стариканы в 2 раза старше подкатывали несколько раз. Ну как же это отвратительно. Они же просто не понимают как блевотно выглядят.

#25
Виолетта

Мужик который не везет на мальдивы в первую встречу не нужен

сиди надрачивай свою хлюпующую свистелку

Гость
#27
Гость

Патамушта вы товар.

Нищий типа тебя купец-не купец,а прощелыга

Гость
#28
Гость

Ну очевидно же это просто нечисть. Я никогда не видела старых баб флиртующих с молодыми парнями, а если бы увидела, стошнило. Ну а мужэков таких каждый второй. В том числе ко мне стариканы в 2 раза старше подкатывали несколько раз. Ну как же это отвратительно. Они же просто не понимают как блевотно выглядят.

Верно! Тоже не видела зрелых женщин,клеющихся к 18 летним. Старые пердуны и 16 летним наговорят и не стыдно ведь,мразоотам. А бабка всю жизнь прожила с этим е6анатоом,в уши ей лил наверно, вначале про любовь

Гость
#29

Они над вами смеются. Вцелом ненужен никто.

Пивоман
#30

Если 40+ - это для нее пожилой, то колхозница Матрена вполне четко детектирована. Но даже если это действительно пожилой и больной человек, то зачем такому тупая, старая и жирная хабалка со скверным характером? Ему что, своей болезни мало? Лучше уж ничего и несбыточные мечты, чем вот такое.

Пивоман
#31
Гость

Верно! Тоже не видела зрелых женщин,клеющихся к 18 летним. Старые пердуны и 16 летним наговорят и не стыдно ведь,мразоотам. А бабка всю жизнь прожила с этим е6анатоом,в уши ей лил наверно, вначале про любовь

Да еще как клеятся к соплякам вышедшие в тираж хабалки. Именно что хабалки, привыкшие доминировать. И, что характерно, не так уж редко и находят.

Пивоман
#32
Гость

Ну очевидно же это просто нечисть. Я никогда не видела старых баб флиртующих с молодыми парнями, а если бы увидела, стошнило. Ну а мужэков таких каждый второй. В том числе ко мне стариканы в 2 раза старше подкатывали несколько раз. Ну как же это отвратительно. Они же просто не понимают как блевотно выглядят.

Отвратительно, не спорю. Но их претензии не столь уж и беспочвенны. Не открою секрет, если скажу, что немало тех женщин, которые не любят мужчин. Зато любят их деньги.

Гость
#33
Пивоман

Да еще как клеятся к соплякам вышедшие в тираж хабалки. Именно что хабалки, привыкшие доминировать. И, что характерно, не так уж редко и находят.

Скорее это малолетние альфонсы себе мамку ищут и сами склеились к немолодой женщине пока она скучала.

Пивоман
#34
Гость

У нас дед в подъезде живёт, год назад бабку схоронил и теперь постоянно зыркает на молодых девчонок, делает им пошлые комплименты и намекает на секс. Сам такой мерзкий и жирный, но видимо думает что он Ален Делон в молодости.

У дедушки просто не стоит, оттого и тянет на молоденьких. Если я когда-нибудь замечу, что стал засматриваться на ссыкух - устрою попойку с друзьями по случаю завершения карьеры и выхода на заслуженный отдых.

Пивоман
#35
Гость

Скорее это малолетние альфонсы себе мамку ищут и сами склеились к немолодой женщине пока она скучала.

Конечно. Кто нормальный станет клеиться к тетке, которая ему в матери годится?

Гость
#36
Пивоман

Отвратительно, не спорю. Но их претензии не столь уж и беспочвенны. Не открою секрет, если скажу, что немало тех женщин, которые не любят мужчин. Зато любят их деньги.

Если бы они были богаты, я бы не удивилась и просто вежливо отказала. А эти нищие деды думали возьмут напором и дико удивлялись на агрессию от меня. Думали современные девушки такие же ло-хуш-ки как бабы их возраста. Да мы с 16 лет такого повидали. Что нам стоит деда нхй послать…

Гость
#37
Пивоман

У дедушки просто не стоит, оттого и тянет на молоденьких. Если я когда-нибудь замечу, что стал засматриваться на ссыкух - устрою попойку с друзьями по случаю завершения карьеры и выхода на заслуженный отдых.

Тут не в хрене дело, а в мозге. У стариков он отказывает уже и ты не будешь соображать что делаешь пока какой нибудь муж тебе череп не проломит.

Trigger
#38
Гость

Верно! Тоже не видела зрелых женщин,клеющихся к 18 летним. Старые пердуны и 16 летним наговорят и не стыдно ведь,мразоотам. А бабка всю жизнь прожила с этим е6анатоом,в уши ей лил наверно, вначале про любовь

И только, гордые перезрелые !!!
обсасывают
(с удовольствием )личную жизнь
" стареющих мразот " ))
Семки прислать ?
Атмосферненько будет ))

Гость
#39

Еще заметила что прививнутые деды просто кукухой едут. Был нормальный сосед, знакомы несколько лет, и вдруг домогается… 🤦🏼‍♀️ Оказалось прививку делал. Другой дед из рабочих, вроде адекват относительно был, переклинило, начал домогаться, чуть не пырнула в глотку мра зоту. Уро ды блть.

#40
Гость

Еще заметила что прививнутые деды просто кукухой едут. Был нормальный сосед, знакомы несколько лет, и вдруг домогается… 🤦🏼‍♀️ Оказалось прививку делал. Другой дед из рабочих, вроде адекват относительно был, переклинило, начал домогаться, чуть не пырнула в глотку мра зоту. Уро ды блть.

дедули хоть клюют😂

Гость
#41
Гость

Еще заметила что прививнутые деды просто кукухой едут. Был нормальный сосед, знакомы несколько лет, и вдруг домогается… 🤦🏼‍♀️ Оказалось прививку делал. Другой дед из рабочих, вроде адекват относительно был, переклинило, начал домогаться, чуть не пырнула в глотку мра зоту. Уро ды блть.

А сколько случаев, когда эти сраные деды домогаются до своих внучек. Не оставляйте детей с дедами.

#42
Гость

А сколько случаев, когда эти сраные деды домогаются до своих внучек. Не оставляйте детей с дедами.

бабушки тоже не редко нападают на своих внуков, не пытайтесь даже мазы строить, таких случаев дохера, так что теперь будем вообще бабушек да дедушек ненавидеть?

Камшотыч
#43
Гость

У нас дед в подъезде живёт, год назад бабку схоронил и теперь постоянно зыркает на молодых девчонок, делает им пошлые комплименты и намекает на секс. Сам такой мерзкий и жирный, но видимо думает что он Ален Делон в молодости.

дай ему, от тебя же не убудет. А у человека настроение поднимется. Будет подергивать тебя периодически

Пивоман
#44
Гость

Тут не в хрене дело, а в мозге. У стариков он отказывает уже и ты не будешь соображать что делаешь пока какой нибудь муж тебе череп не проломит.

Естественно, в мозге. Причем не обязательно даже у стариков случается так, что зрелые женщины подходящего возраста таких уже не возбуждают, с ними эти мужчины больше не могут. Но возбуждение на молодых еще сохраняется. В совсем уж запущенных случаях это переходит во влечение к несовершеннолетним.

Гость
#45
Пивоман

Естественно, в мозге. Причем не обязательно даже у стариков случается так, что зрелые женщины подходящего возраста таких уже не возбуждают, с ними эти мужчины больше не могут. Но возбуждение на молодых еще сохраняется. В совсем уж запущенных случаях это переходит во влечение к несовершеннолетним.

Даже если ему каким то чудом молодая даст, через месяц у него также стоять не будет. Прошел эффект новизны. Так маньяками становятся, не хватает гормонов своих, питается чужими через страх, боль, унижение. Избил одну, потом другую, затем убил, изнасиловал и тд. И остановиться не могут. Конечно, не у всех это приобретает серьезные масштабы, но принцип один на всех.

СмехоПролетарий
#46

Бывший тюлень такой. Он решил, что я выгодная невеста. А его никто одаривать не собирался. У него колхозное мышление - зять на вес золота. А сам ... имущества ноль, к 40 не нажил бытовой техники. Требовал родить. Красочно расписывал, как он будет отдыхать, а я буду ишачить. Чтоб вы понимали, я топчик. Но, я слушаю, типа принимаю условия игры. За 6 месяцев до того достал меня ..... И внешний вид тюленя. Я поняла после 30, что в пень толстых мужчин, они больные, потеют, храпят, пукают от обилия жирной пищи. Ещё то удовольствие рядом такое терпеть.
Оказалось, у него куча болячек - жирная пища, отсутствие спорта, курево, пьянка, лишний вес, полетели суставы, нарушен обмен веществ. Я всё слушаю.... А он не смущается. Рассказывал, как его обожать надо, не ругать за пьянку, кормить жирной пищей, слушать про его запоры, стараться получать хорошую зарплату, раньше него вставать, встречать с ужином после работы, носить каблуки, а ещё мини юбочки и возить его на своей машине ..... Увидев его в очередной раз пьяным, я собралась налегке и ушла. Потом вывезла свои вещи. Не объясняла ничего. Не поймёт. А он ,..обиделся ! Обвинил в эгоизме и ужасном характере. Без него всё на рельсы встало. До чего мерзкие особи бывают среди мужчин. До сих пор со смехом вспоминаю, хотя прошло много лет, как этот тюлень рассказывал, как он ходит в туалет и что-то не выходит ничего ..... Принц, мамина корзиночка, орёл ....

Пивоман
#47
Гость

Даже если ему каким то чудом молодая даст, через месяц у него также стоять не будет. Прошел эффект новизны. Так маньяками становятся, не хватает гормонов своих, питается чужими через страх, боль, унижение. Избил одну, потом другую, затем убил, изнасиловал и тд. И остановиться не могут. Конечно, не у всех это приобретает серьезные масштабы, но принцип один на всех.

Маньяками-то нет, так не становятся. Для этого особые задатки требуются. Зато мерзкие климактерические старпеды нередко становятся вуайеристами или трясиками. Хотя чаще все-таки терроризируют соседей по дому вызовами полиции за неправильную парковку.

Пивоман
#48
СмехоПролетарий

Бывший тюлень такой. Он решил, что я выгодная невеста. А его никто одаривать не собирался. У него колхозное мышление - зять на вес золота. А сам ... имущества ноль, к 40 не нажил бытовой техники. Требовал родить. Красочно расписывал, как он будет отдыхать, а я буду ишачить. Чтоб вы понимали, я топчик. Но, я слушаю, типа принимаю условия игры. За 6 месяцев до того достал меня ..... И внешний вид тюленя. Я поняла после 30, что в пень толстых мужчин, они больные, потеют, храпят, пукают от обилия жирной пищи. Ещё то удовольствие рядом такое терпеть.
Оказалось, у него куча болячек - жирная пища, отсутствие спорта, курево, пьянка, лишний вес, полетели суставы, нарушен обмен веществ. Я всё слушаю.... А он не смущается. Рассказывал, как его обожать надо, не ругать за пьянку, кормить жирной пищей, слушать про его запоры, стараться получать хорошую зарплату, раньше него вставать, встречать с ужином после работы, носить каблуки, а ещё мини юбочки и возить его на своей машине ..... Увидев его в очередной раз пьяным, я собралась налегке и ушла. Потом вывезла свои вещи. Не объясняла ничего. Не поймёт. А он ,..обиделся ! Обвинил в эгоизме и ужасном характере. Без него всё на рельсы встало. До чего мерзкие особи бывают среди мужчин. До сих пор со смехом вспоминаю, хотя прошло много лет, как этот тюлень рассказывал, как он ходит в туалет и что-то не выходит ничего ..... Принц, мамина корзиночка, орёл ....

А между тем, не нужно далеко ходить, чтобы увидеть, как пустые и никчемные особи женского пола, способные только брать и ничего не давать взамен, с пеной у рта доказывают, что лишены разума вовсе не те ничтожества, которые садят себе на шею подобного паразита, а те мужчины, которые задают резонный вопрос - зачем мне этот паразит? Причем в этом больном обществе норма - скорее как раз точка зрения паразитов.
Не находите в этом чего-то странного?

Гость
#49
Камшотыч

дай ему, от тебя же не убудет. А у человека настроение поднимется. Будет подергивать тебя периодически

Вы в своём уме? Да я лучше цианистый калий приму.😅
Вы бы переспали с 80 летней бабкой, у которой вставная челюсть и вся она как шарпей в складках? Подняли бы бабушке настроение и самооценку?😄

Гость
#50
Гость

Вы в своём уме? Да я лучше цианистый калий приму.😅
Вы бы переспали с 80 летней бабкой, у которой вставная челюсть и вся она как шарпей в складках? Подняли бы бабушке настроение и самооценку?😄

Этот отброс на любую залезет,чтоб свой прстатит почесать

Гость
#51
Гость

>>А зачем пожилой 40+ больной мужчина молодой красивой?

Вот поэтому надо работать над удешевлением программы суррогатного материнства, потому что воспитанные словно английские принцессы женщины рожать разучились.

Ты его удешевишь, только когда сам родишь. А на чужое тело каравай не разевай

Камшотыч
#52
Гость

Этот отброс на любую залезет,чтоб свой прстатит почесать

ахахаахаха бабка, выдала))))))))))))))) только тебе никто не чешет-видно

Твоя импотенция
#53
Камшотыч

ахахаахаха бабка, выдала))))))))))))))) только тебе никто не чешет-видно

На х ты кому сдался,чудик простатитный