Гость
Статьи
Решили «проверить» на …

Решили «проверить» на тусовке

всем привет, мне нужен совет что делать в моей ситуации, на выходных была тусовка, я поступила в колледж, появилось много знакомств, ну и мы решили отвлечься от учебы и посидеть на выходных, немного выпить. все было хорошо, до того времени, пока что один мальчик(у него есть девушка и она учится с нами в группе, но я узнала об их отношениях только в этот вечер) мне не сказал, что я сегодня выгляжу очень мило, я уже была под действием алкоголя, ну и мне захотелось поговорить, так как в комнате где мы сидели играла громко музыка и было много посторонних людей, я решила, что лучше будет отойти в другую комнату и просто поговорить, у меня в голове ничего лишнего не было, я не хотела затащить его в койку, у меня даже первого раза еще не было и это все страшные вещи для меня, просто хотела поговорить по душам и узнать о нем побольше, мы сидели разговаривали и я его приобняла, чем я думала в этот момент вообще не понятно, ну мы сидели обнимались, потом в комнату заходит резко его девушка, но он мне между разговорами говорил, что они очень сильно поссорились и все, но она то мне не подруга, что бы я с ним не общалась, поэтому мне было все равно на нее, вот она резко заходит в комнату, и как понеслось, "вот а ты знаешь, это все было подсроенно, любая другая на моем месте тебя бы по стенке размазала" я конечно понимаю, что у меня такой себе поступок, но я даже не понимаю, зачем они это все делали, самое обидное, что ее парень сидел и поддакивал ей, мне кажется, что эта девушка хотела самоутвердиться за мой счет, что типо она вся такая крутая, а я ***, она еще в конце добавила, что это *** поступок, но как мне теперь идти на учебу, если вдруг обо мне думают, что я ***, либо что то типо такого? #нуженсовет

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Забейте на них и учитесь. Не надо с ними общаться просто.

#3

Так сделай хол конём, скажи всем что он стал приставать, снял трусы а там 7 см. А потом вбежала она, стала сиськи показывать, а они у не длинные и пожёванные)) и пусть объясняются

#4

Да плевать на них. Они судят других по себе, потому им бесполезно что либо доказывать. А на учёбу как ходила так и ходи, с кем общалась с тем и общайся, кроме той неадекватной мадам

#5
Вау🐈

Так сделай хол конём, скажи всем что он стал приставать, снял трусы а там 7 см. А потом вбежала она, стала сиськи показывать, а они у не длинные и пожёванные)) и пусть объясняются

Как вариант🤣

#6
Вау🐈

Так сделай хол конём, скажи всем что он стал приставать, снял трусы а там 7 см. А потом вбежала она, стала сиськи показывать, а они у не длинные и пожёванные)) и пусть объясняются

Емаё, а вы гений😁

Нетакуся
#7
Вау🐈

Так сделай хол конём, скажи всем что он стал приставать, снял трусы а там 7 см. А потом вбежала она, стала сиськи показывать, а они у не длинные и пожёванные)) и пусть объясняются

Элементарно, Ватсон!

Они в качестве "объясняются" просто отсылают к этой теме на Вумене.
Где Автор сама и добровольно описывает, как по-пьяни обнималась с чужим парнем.

Потом всего лишь чуть-чуть добавляют от себя.
Он уточняет, что снял трусы потому, что Автор активно поощряла его приставание (а поди проверь, насколько это правда).
А его девушка подтверждает, что Автор так вцепилась в её парня, что её вдвоём еле оторвали.

Слава ***, *** и *** Автору после такого гарантирована.
Как и неустанное внимание всех парней колледжа и окрестностей, ищущих доступного женского общества.

А вы как хотели?
Клеветники должны быть готовы к тому, что их клевета обернётся против них же.

Что касается этого парня и его девушки, то они уже выбрали друг друга. Если не планируют друг другу изменять, то им будет глубоко "положительно" на то, что посторонние подумают об их сантиметрах и сиськах.

#8
Нетакуся

Элементарно, Ватсон!

Они в качестве "объясняются" просто отсылают к этой теме на Вумене.
Где Автор сама и добровольно описывает, как по-пьяни обнималась с чужим парнем.

Потом всего лишь чуть-чуть добавляют от себя.
Он уточняет, что снял трусы потому, что Автор активно поощряла его приставание (а поди проверь, насколько это правда).
А его девушка подтверждает, что Автор так вцепилась в её парня, что её вдвоём еле оторвали.

Слава ***, *** и *** Автору после такого гарантирована.
Как и неустанное внимание всех парней колледжа и окрестностей, ищущих доступного женского общества.

А вы как хотели?
Клеветники должны быть готовы к тому, что их клевета обернётся против них же.

Что касается этого парня и его девушки, то они уже выбрали друг друга. Если не планируют друг другу изменять, то им будет глубоко "положительно" на то, что посторонние подумают об их сантиметрах и сиськах.

Нет вы не правы. Если грамотно построить из себя жертву с аккуратными нападками на влюбленных и все вцепилась изначально предусмотреть, то "идеальная" пара замучается оправдываться и отмываться от того что им прилетело.

Нетакуся
#9

Автор, не переживайте!

Все мы порой попадаем в неловкие ситуации. Но жизнь продолжается и всё улаживается.
Я даже вижу здесь два положительных момента. Во-первых, девушка этого парня не полезла сразу в рукопашную, обошлась словами. Значит, разумный и адекватный человек. Значит, и языком зря трепать не будет.
Во-вторых, и парень не станет зря рассказывать об этом инциденте, ему это тоже невыгодно.

Так что учитесь спокойно, посторонние ничего лишнего не узнают.
Просто к этому парню пока не подходите близко.
При случайной встрече достаточно спокойного "привет" без развития разговора. Встретились два вежливых человека -- и только ))))

#10
Нетакуся

Элементарно, Ватсон!

Они в качестве "объясняются" просто отсылают к этой теме на Вумене.
Где Автор сама и добровольно описывает, как по-пьяни обнималась с чужим парнем.

Потом всего лишь чуть-чуть добавляют от себя.
Он уточняет, что снял трусы потому, что Автор активно поощряла его приставание (а поди проверь, насколько это правда).
А его девушка подтверждает, что Автор так вцепилась в её парня, что её вдвоём еле оторвали.

Слава ***, *** и *** Автору после такого гарантирована.
Как и неустанное внимание всех парней колледжа и окрестностей, ищущих доступного женского общества.

А вы как хотели?
Клеветники должны быть готовы к тому, что их клевета обернётся против них же.

Что касается этого парня и его девушки, то они уже выбрали друг друга. Если не планируют друг другу изменять, то им будет глубоко "положительно" на то, что посторонние подумают об их сантиметрах и сиськах.

Даже если и не прокатит, но осадочек от этой парочки у людей всё равно останется

Нетакуся
#11
Melarisa

Нет вы не правы. Если грамотно построить из себя жертву с аккуратными нападками на влюбленных и все вцепилась изначально предусмотреть, то "идеальная" пара замучается оправдываться и отмываться от того что им прилетело.

Кроилово ведёт к попадалову.

Извините, что пользуюсь уголовным жаргоном, но так оно получается короче и точнее, и вайб ситуации передаётся в полном объёме.

#12
Нетакуся

Кроилово ведёт к попадалову.

Извините, что пользуюсь уголовным жаргоном, но так оно получается короче и точнее, и вайб ситуации передаётся в полном объёме.

Ничего не понятно, но очень интересно

Нетакуся
#13
Melarisa

Даже если и не прокатит, но осадочек от этой парочки у людей всё равно останется

Не прокатит.
И "осадочек" этот никому не нужен. Особенно Автору этой темы.

Впрочем, пардон, "осадочек" нужен нам, читателям Вумена.
Вы, вижу, любите читать про скандалы так же, как люблю это я.

#14
Нетакуся

Не прокатит.
И "осадочек" этот никому не нужен. Особенно Автору этой темы.

Впрочем, пардон, "осадочек" нужен нам, читателям Вумена.
Вы, вижу, любите читать про скандалы так же, как люблю это я.

Не особо

Нетакуся
#15
Melarisa

Ничего не понятно, но очень интересно

Кому надо -- поймёт.
Кто не поймёт -- тех и не жалко.

#16

Почему автор вообще трясется из-за каких-то обнимашек ?

#17
Вау🐈

Почему автор вообще трясется из-за каких-то обнимашек ?

Скорее из-за клеветы, которая может быть, но её пока нет

Лапа
#18

Забей на них. Ну и с алкоголем завязывай. Тебе повезло, что не и3насиловали по пьяне...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: