Гость
Статьи
Я не должна ездить на …

Я не должна ездить на автобусе

Я была в Париже, разве мне по статусу ездить в автобусе с простым людом? Матрица издевается надо мной?

GIF
Виолетта
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это в каком Париже? Который в Челябинской области? Ну тебе только на телегах тогда ездить.

Влад
#2
Naughty Raccoon 🦝

Это в каком Париже? Который в Челябинской области? Ну тебе только на телегах тогда ездить.

Ей и телега не положена, только пешком

Виолетта
#3

Плебеи не завидуйте

Гость
#4

Так насоси на машину и личного водителя

Виолетта
#5
Гость

Так насоси на машину и личного водителя

Причем тут деньги чучело. Права не дают

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Это в каком Париже? Который в Челябинской области? Ну тебе только на телегах тогда ездить.

Я там был, кстати, природа просто бомба, поля, леса, комары! Супер) Нагайбаки милые)

Гость
#7

Я была в Дубае, подайте мне личный вертолет.

Гость
#8

Ты насосом на водителя и жизнь обеспечение!

Гость
#10

Париж не для русских крепостных, твое дело сидеть в деревне и рожать богатырей для батюшки Царя. А он уже решит куда их отправить (на фарш)

Гость
#12

Не скотство ли?

Пивоман
#13

Это определенно наброс. Ну да ладно. Во-первых, сама подобная постановка вопроса вполне четко демонстрирует, что перед нами - колхозница Матрена. Подобное существо, вообще-то, следовало бы пускать в автобус лишь после прохождение краткого курса хороших манер.
Во-вторых, я тоже был в Париже. Ну и что с того? Что это поменяло? А так на работу и по делам езжу на машине. Как, надеюсь, всем понятно, мне для этого соcать не потребовалось - сам купил. Если же изредка приходится ехать в центр - еду именно что на автобусе. С парковками у нас в центре плохо. Так что на автобусе проще.

Пивоман
#16
Виолетта

Сообщение было удалено

К чему зависть? К колхозницам? На чем основано данное предположение?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: