Гость
Статьи
Рождаемость повысится?

Рождаемость повысится?

А вы читали стстью о том, что депутат женского пола предложила провести " специальную демографическую операцию ". Собралась орать из каждого утюга о том, что рожать это замечательно. Депутаты мужского пола обвиняют женщин в том, что они не хотят рожать, намерены запретить идеологию чайлдфри, аборты и турецкие сериалы. Только мне интересно, если демография их так заботит, оплодотворили бы массово своих жён, послужили стране во благо, тем более , средства на то, чтобы растить ребёнка у них имеются, рожали бы пачками по десять штук. Скажите, верите ли вы в том, что со всей этой шумихой рождаемость в стране вырастит.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
146%
#1

Нет. Если только мигранты наплодятся.

#2

рождаемость будет падать потому что нынче селёдки эгоистки и не хотят рожать.
им подавай богатого мужику , отдых и огурец побольше .
зачем вообще в 21 веке бабью себя обязывать семье и 1 мужу , когда она зайдёт на сз и получит всё что она хочет без обязательств

Гость
#3

Да, пусть чиновники начнут с себя, на руководящую должность не брать человека имеющего меньше чем четверо детей.

Гость
#4

Не хочу рожать, потому что мужчины не научились уважать женщину. Орут о каких-то ценностях, которые только распространяются на женщину. А ещё правительство защищает неплательщиков алиментов.

Гость
#5

Что бы моя семейная рождаемость повысилась мне нужна детская (комната). Рыночная цена её ₽6,000,000-₽8,000,000. Почему так дорого спросите вы? Не знаю, может быть строителями это так задумано, что бы моя семья не размножалась.

Гость
#6

Если мужик изменяет, то ему надо сделать вазэктомию, чтобы не плодил гнилые гены.

Гость
#7

Нет конечно. Как и во всех развитых странах. На все эти заявления народ давно привык не обращать внимания.

Гость
#8

А турецкие сериалы причем тут?)

Гость
#10

Наши женщины итак много рожают от Джамшутов

Гость
#12
Гость

Не хочу рожать, потому что мужчины не научились уважать женщину. Орут о каких-то ценностях, которые только распространяются на женщину. А ещё правительство защищает неплательщиков алиментов.

100%.

Гость
#13
Гость

А турецкие сериалы причем тут?)

Виталий Милонов утверждает, что они прививают женщинам неверное поедставление о мужчине и поэтому она завышает свои требования, нп зочет замуж и в родильный дом.

Гость
#15
Гость

Виталий Милонов утверждает, что они прививают женщинам неверное поедставление о мужчине и поэтому она завышает свои требования, нп зочет замуж и в родильный дом.

Так наоборот же за этих мужчин многие охотно хотят замуж и родить им. Не в моем вкусе- но кому-то нравятся)

Гость
#16

В стране демографическая дыра, а не яма.
Ее особенность в том, что это как черная дыра, возврата нет, скорость только нарастает, проблема только набирает обороты.
И закончится только тогда, когда славяне окончательно выродятся.
_
И уже неважно кто виноват и что делать. Сделать ничего нельзя, а виноваты женщины и их жизнь последние 30-40 лет, а также общество и государство, приведшие и привившие женщинам такую жизнь и способы существования.
Ситуация уже давно не является управляемой. И то, что о проблеме говорят сверху, говорит о том, что всё ОЧЕНЬ плохо. и это очень плохо - невозможно исправить уже никак. женщины уже не родили в нескольких поколениях, и уже не родят, т.к. возраст вышел, значит не будет новых женщин и мужчин, не будет работающих людей в ближайшем будущем и налогов с них, значит не будет пенсий уже лет через 20 и так далее.
Всё предсказуемо донельзя, если иметь мозг.
И предсказать можно было еще 30-40 лет назад, когда всё это началось (деградация и отравление западными ценностями).
То, что сейчас - это последствия. Их можно только вкушать и наслаждаться, это как жизнь, бьющая по лбу за ошибки.
Ничего не вырастит.
Критическая фаза давно пройдена, и падение продолжится с ускорением.

Гость
#17

У моих родственников и знакомых было три развода. В двух случаях из трёх мужья были ограблены жёнами, причём не денежно, а жильём, было отобрано жильё. Я не знаю что с российским законом твориться, может это подкупленные врагами депутаты сделали, но это не нормально, скажу честно, я теперь боюсь жениться.

Гость
#18
Гость

У моих родственников и знакомых было три развода. В двух случаях из трёх мужья были ограблены жёнами, причём не денежно, а жильём, было отобрано жильё. Я не знаю что с российским законом твориться, может это подкупленные врагами депутаты сделали, но это не нормально, скажу честно, я теперь боюсь жениться.

большинству мужчин просто не на ком жениться.
женщины не реализовали и продолжают не реализовывать свою функцию женщины в паре, и эту самую пару составить не могут или не хотят.
_
ваши проблемы тоже важны, но имеют меньший масштаб.

Гость
#19

Меня родители родили в 80х годах. Дали 2х комнатную квартиру бесплатно, папиной зп хватало нас содержать. Их родители тоже хорошо зарабатывали, купили им мебель в квартиру. В 3 года мама отдала меня в бесплатный садик, вышла на работу, где даже не думали увольнять или травить, чтоб уволилась. Вот тогда все женщины рожали. Школа у меня была бесплатной, институт бесплатный даже общагу давали. Было куча кружков в детстве и юности, все бесплатные. Кружок пения, баскетбол, воллейбол, рисования, вязания, в 9 классе бесплатный юридический кружок и бесплатный кружок туризма. Лагеря для школьников бесплатные, потом в старших классах были бесплатные лагеря профильные. Это уже была Россия, а не совок.

Гость
#20

Сейчас ужас конечно, все кружки платные, к ЕГЭ готовься, ВУЗы платные, асперантура платная. В школах вечные поборы, лагеря платные. Подготовить ребенка в школу 40 тыс. Квартиры никто не дает, больничные практически не оплачиваются. Зп для молодых специалистов хватает только на еду, так что еще лет 5 ребенка содержать.

#21

А я искренне не понимаю, где у нас снижение рождаемости? Я училась в конце 90-х, у нас не было параллельных классов вообще. Класс был один - А. Вот тогда было падение.
Что делается сейчас? В этом году, в одну из школ нашего города, набрали параллель до буквы Э!😲
Мой сын учится в классе Ж. В одной из школ ввели третью смену. Третью, Карл!
Где падение?? В садике по 41 человеку в группе. Зайдите в поликлинику на этаж женской консультации, там не пройти, куча беременных! После родов лежат в коридорах, потому что мест нет в палатах.
У нас на работе 37 декретниц. На днях с кадровиком обсуждали этот вопрос. За всю историю нашей работы такого не было. Причем, появились возрастные мамы, за 40.
Я уже молчу о чурках, со своими выводками по 7-9 чел.
Детские площадки, парки, забиты детьми. Повсюду эти самокаты, велики...Где падение?

Гость
#22
Гость

А турецкие сериалы причем тут?)

Там показаны отношения, которых в рашке не существует. То же и в корейских, японских, китайских и т.д. Короче, нет сериалов, где настолько плохие отношения между мужчиной и женщиной как в социуме в рашке. А это надобно принимать как норму. Ни шилом ни рылом, за собой не следит, гигена как у бомжа, амбиций 0, жена ему не нужна, дети подавно только надоедают ну и т.п. по списку должно восприниматься нормой и да начнется плодежка!

Гость
#23
Харли Квинн

А я искренне не понимаю, где у нас снижение рождаемости? Я училась в конце 90-х, у нас не было параллельных классов вообще. Класс был один - А. Вот тогда было падение.
Что делается сейчас? В этом году, в одну из школ нашего города, набрали параллель до буквы Э!😲
Мой сын учится в классе Ж. В одной из школ ввели третью смену. Третью, Карл!
Где падение?? В садике по 41 человеку в группе. Зайдите в поликлинику на этаж женской консультации, там не пройти, куча беременных! После родов лежат в коридорах, потому что мест нет в палатах.
У нас на работе 37 декретниц. На днях с кадровиком обсуждали этот вопрос. За всю историю нашей работы такого не было. Причем, появились возрастные мамы, за 40.
Я уже молчу о чурках, со своими выводками по 7-9 чел.
Детские площадки, парки, забиты детьми. Повсюду эти самокаты, велики...Где падение?

Вы внимательно рассмотрели этих беременных, эти детские площадки и это не сплошные чурки? Потому что в москвабаде это сплошной кишлак.

Гость
#24
Харли Квинн

А я искренне не понимаю, где у нас снижение рождаемости? Я училась в конце 90-х, у нас не было параллельных классов вообще. Класс был один - А. Вот тогда было падение.
Что делается сейчас? В этом году, в одну из школ нашего города, набрали параллель до буквы Э!😲
Мой сын учится в классе Ж. В одной из школ ввели третью смену. Третью, Карл!
Где падение?? В садике по 41 человеку в группе. Зайдите в поликлинику на этаж женской консультации, там не пройти, куча беременных! После родов лежат в коридорах, потому что мест нет в палатах.
У нас на работе 37 декретниц. На днях с кадровиком обсуждали этот вопрос. За всю историю нашей работы такого не было. Причем, появились возрастные мамы, за 40.
Я уже молчу о чурках, со своими выводками по 7-9 чел.
Детские площадки, парки, забиты детьми. Повсюду эти самокаты, велики...Где падение?

Простая математика:
1992 год - 69 тысяч школ и 20 млн. учащихся.
2010 год - 13 млн. учащихся.
2024 год - 40 тысяч школ и 20 млн. учащихся.
В России смертность и рождаемость балансирует на грани убыли и мизерного роста среди коренного населения.
7 млн. из воздуха взялось при демографической яме? Рожать начали с 2008 года более-менее + ипотеку брать с 2010 года. Там да...у многих по 2-е детей. В провинции - больше.
Так что если 7 млн. пошли в учебные заведения, то это частично провинция - внутренняя миграция из регионов, остальное - дети мигрантов и беженцев.
А местным нет резона уже ходить в школу после 8-9 класса т.к. качество знаний обучающихся ухудшилось. А это тренд к маргинализованности школ. Садики и женские поликлиники - туда же. Там тоже не особо хорошо стало, врачи и учителя с большим стажем репетирами работают и в частных клиниках, стаж квалифицированного специалиста сейчас дорого стоит.
А так родители работают и сдают бабушкину квартиру и ребёнку на всё хватает в частном порядке, кто в 3-х поколениях. Им проще рожать и чилить на проценты в будущем.
В большинстве своём так.

Гость
#25
Гость

Простая математика:
1992 год - 69 тысяч школ и 20 млн. учащихся.
2010 год - 13 млн. учащихся.
2024 год - 40 тысяч школ и 20 млн. учащихся.
В России смертность и рождаемость балансирует на грани убыли и мизерного роста среди коренного населения.
7 млн. из воздуха взялось при демографической яме? Рожать начали с 2008 года более-менее + ипотеку брать с 2010 года. Там да...у многих по 2-е детей. В провинции - больше.
Так что если 7 млн. пошли в учебные заведения, то это частично провинция - внутренняя миграция из регионов, остальное - дети мигрантов и беженцев.
А местным нет резона уже ходить в школу после 8-9 класса т.к. качество знаний обучающихся ухудшилось. А это тренд к маргинализованности школ. Садики и женские поликлиники - туда же. Там тоже не особо хорошо стало, врачи и учителя с большим стажем репетирами работают и в частных клиниках, стаж квалифицированного специалиста сейчас дорого стоит.
А так родители работают и сдают бабушкину квартиру и ребёнку на всё хватает в частном порядке, кто в 3-х поколениях. Им проще рожать и чилить на проценты в будущем.
В большинстве своём так.

Смотря какая провинция: я из Сибири, у нас яма и печалька по части новых семей и новых детей (рождаемость не ахти).

Гость
#26
Гость

В стране демографическая дыра, а не яма.
Ее особенность в том, что это как черная дыра, возврата нет, скорость только нарастает, проблема только набирает обороты.
И закончится только тогда, когда славяне окончательно выродятся.
_
И уже неважно кто виноват и что делать. Сделать ничего нельзя, а виноваты женщины и их жизнь последние 30-40 лет, а также общество и государство, приведшие и привившие женщинам такую жизнь и способы существования.
Ситуация уже давно не является управляемой. И то, что о проблеме говорят сверху, говорит о том, что всё ОЧЕНЬ плохо. и это очень плохо - невозможно исправить уже никак. женщины уже не родили в нескольких поколениях, и уже не родят, т.к. возраст вышел, значит не будет новых женщин и мужчин, не будет работающих людей в ближайшем будущем и налогов с них, значит не будет пенсий уже лет через 20 и так далее.
Всё предсказуемо донельзя, если иметь мозг.
И предсказать можно было еще 30-40 лет назад, когда всё это началось (деградация и отравление западными ценностями).
То, что сейчас - это последствия. Их можно только вкушать и наслаждаться, это как жизнь, бьющая по лбу за ошибки.
Ничего не вырастит.
Критическая фаза давно пройдена, и падение продолжится с ускорением.

через 20 люди и так поймут,что нужно с молодости откладывать на старость и не ждать пенсионных денег.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: