Гость
Статьи
Как перестать строить …

Как перестать строить ожидания?

Как перестать каждый раз чего то ожидать от людей, чтобы лишний раз не разочаровываться?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать предъявлять к себе сверхтребования, в первую очередь.

Захария
#2

составить условный список очевидных ожиданий и очевидных реакций
Можно ожидать, что люди в очереди будут соблюдать очередь. И даже опыт того, что это не всегда так, может не уберечь от вполне ожидаемого раздражения
Это нормально
Но ожидать от людей, что они встанут в соседнюю очередь, а не в ту же , куда тебе надо, не очевидно
С чего бы вдруг?

Гость
#3

А что ты от них ждешь

Гость
#4
Захария

составить условный список очевидных ожиданий и очевидных реакций
Можно ожидать, что люди в очереди будут соблюдать очередь. И даже опыт того, что это не всегда так, может не уберечь от вполне ожидаемого раздражения
Это нормально
Но ожидать от людей, что они встанут в соседнюю очередь, а не в ту же , куда тебе надо, не очевидно
С чего бы вдруг?

Чего бл*ть...?

Гость
#5
Захария

составить условный список очевидных ожиданий и очевидных реакций
Можно ожидать, что люди в очереди будут соблюдать очередь. И даже опыт того, что это не всегда так, может не уберечь от вполне ожидаемого раздражения
Это нормально
Но ожидать от людей, что они встанут в соседнюю очередь, а не в ту же , куда тебе надо, не очевидно
С чего бы вдруг?

Поздравляю с похмелья

Гость
#6

А разве это трудно, взять и перестать чего ожидать? Тем более если ваши ожидания раньше не исполнялись, не было позитивного подкрепления.
Представьте что вы ждёте на остановке автобус, и вам сказали что он не прийдёт, отменён. Вы будете дальше его ждать? Нет, вы развернется и уйдете искать другие виды транспорта. Надейтесь всегда только на себя, на свои силы и возможности.

Захария
#7
Гость

Чего бл*ть...?

Вот
Хороший пример для автора
У меня не было ни малейших ожиданий, что вы поймете
Я вас знать не знаю
Вот если не поймет тот, с кем мы друг друга понимаем давно, я бы удивилась

Гость
#8
Захария

Вот
Хороший пример для автора
У меня не было ни малейших ожиданий, что вы поймете
Я вас знать не знаю
Вот если не поймет тот, с кем мы друг друга понимаем давно, я бы удивилась

🐖

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: