Гость
Статьи
Кто носит дорогие …

Кто носит дорогие сумки и ездит на общественном транспорте?

Вам не страшно, что большинство людей в общественном транспорте мягко говоря, не богатые. И ваша сумка (если они не примут её за фейк) для них как лакомый кусочек. В метро, например, могут выхватить перед закрытием дверей и выскочить и так же в автобусе. Да ладно фиг с ней с сумкой, но там зачастую ещё жизненно важные вещи лежат ключи, паспорт и телефон

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищенка, если не можешь себе позволить тотчас выкинуть сумку и купить себе новую ходи с пластиковым пакетом. Живи по средствам.

#2

Колхозники носят. Шмотья для понтов накупили, а на базовые вещи, машину и квартиру, денег не хватило.

#3

А если люди носят дорогую обувь.. тоже не ездить в транспорте общественном, а то и обувь могут снять?)))

#4
Naughty Raccoon 🦝

Колхозники носят. Шмотья для понтов накупили, а на базовые вещи, машину и квартиру, денег не хватило.

Да может элементарно человеку проще на метро добраться, чем на авто по пробкам. Может и есть машина, но на ней не всегда удобно.

#7
Valeri

Да может элементарно человеку проще на метро добраться, чем на авто по пробкам. Может и есть машина, но на ней не всегда удобно.

Это кому не удобно?

#8

Про метро.
В метро всех городов России, где оно есть, установлены видеокамеры. Камеры эти подключены к компьютерам со спец. программами от ФСБ в рамках борьбы с терроризмом.
Эта программа 100 % фиксирует всех до единого человека, входящих в метро. Делает захват лица в квадратик и тут же по базам данных от МВД под каждым квадратиком появляется табличка с реальными ФИО входящего в метро человека.
Это не всё. Камеры сопровождают каждого человека до вагонов метро. И в это время успевают заснять походку в трёх проекциях, размер роста, жесты, мимику человека.
И если вдруг какой-то *** наденет маску и попробует стащить сумку у кого-то, то опять же по камерам поганые менты за секунды вычислят личность и ФИО этого придурка. А далее он в розыске.
Маска, кепки, балаклавы не помогут в метро скрыть свою личность. Программа не позволит. По походке и жестам в секунду определит кто он такой.
В автобусах сложнее будет, там не всегда есть камеры слежения.
Не надо ездить с дорогущими сумочками в общественном транспорте.
А если ездите, то не кладите в них деньги и документы. Желательно вмонтировать датчик GPS, чтобы вычислить место нахождения сумочки.

#9
Naughty Raccoon 🦝

Это кому не удобно?

Ну бывают моменты, когда проще доехать на метро, чем на машине.

Гость
#15

Ну так не будьте дурами, не ездите в метро и на ОТ с понтовыми вещами. Что, мозгов не хватает, не привлекать к себе излишнее внимание преступников?

#19
Valeri

Ну бывают моменты, когда проще доехать на метро, чем на машине.

Ну так что за случаи? Рабочий планктон на работу опаздывает? И зачем им там дорогая сумка?
В аэропорт кто-то едет? С чемоданом и дорогущей сумкой?
Какой-то вечер? Вечернее платье и метро?
Нет таких случаев. Остальное всё понты колхозников.

Гость
#23

Чувствуется, автор первый раз купила дорогую вещь. Один раз ехала в битком набито электричке и мужик кричал-вы не знаете, сколько стоит мой портфель! 😂

Гость
#25

В метро только ид...и ...оты воруют и тем более выхватывают. Воришка выхватыватель даже выйти из метро не успеет, как его поймают.

Гость
#26

В какой мире ты живешь, большинство не разбираются в твоей сумке и всем особенно в метро на это ***.

Гость
#27
ШЛИМАЗЛ

Про метро.
В метро всех городов России, где оно есть, установлены видеокамеры. Камеры эти подключены к компьютерам со спец. программами от ФСБ в рамках борьбы с терроризмом.
Эта программа 100 % фиксирует всех до единого человека, входящих в метро. Делает захват лица в квадратик и тут же по базам данных от МВД под каждым квадратиком появляется табличка с реальными ФИО входящего в метро человека.
Это не всё. Камеры сопровождают каждого человека до вагонов метро. И в это время успевают заснять походку в трёх проекциях, размер роста, жесты, мимику человека.
И если вдруг какой-то *** наденет маску и попробует стащить сумку у кого-то, то опять же по камерам поганые менты за секунды вычислят личность и ФИО этого придурка. А далее он в розыске.
Маска, кепки, балаклавы не помогут в метро скрыть свою личность. Программа не позволит. По походке и жестам в секунду определит кто он такой.
В автобусах сложнее будет, там не всегда есть камеры слежения.
Не надо ездить с дорогущими сумочками в общественном транспорте.
А если ездите, то не кладите в них деньги и документы. Желательно вмонтировать датчик GPS, чтобы вычислить место нахождения сумочки.

Ахаха
А зачем же тогда сумка, сли в нее нельзя положить необходимые вещи?
А по поводу ментов ржу, вы когда-нибудб имели с ними дело? Их очень сложно заставить шевелиться, даже если улики им принести

Гость
#28
Гость

В какой мире ты живешь, большинство не разбираются в твоей сумке и всем особенно в метро на это ***.

Зачем же они тогда их носят?)) Чтобы завидовали нищеброды в метро

Гость
#29

У меня lv но все точно думают что фейк, так что норм

Гость
#30
Гость

Ахаха
А зачем же тогда сумка, сли в нее нельзя положить необходимые вещи?
А по поводу ментов ржу, вы когда-нибудб имели с ними дело? Их очень сложно заставить шевелиться, даже если улики им принести

Вот именно, у меня дважды на улице выхватывали сумку, один раз меня даже начали бить, один удар и я отдала сумку. А менты сказали радуйся, что не убили и показали фото трупов. Сказали что наркоман за дозу любого убьёт. При втором эпизоде я написала заявление и составили фоторобот, через 6 месяцев пришел чувак из полиции с фоткой левого мужика и убеждал меня написать заявление , что я его опознала. Но это был не он я отказалась признавать преступником непричастного. Больше никто не искал преступников. А ещё однажды я за руку поймала малолетнего цыганенка, который залез в мою сумку и хотел вытащить кошелек, и притащила его в отдел полиции при метрополитене, дело отказались возбуждать, так как у меня ничего не украли.
Ещё могу много историй рассказать из жизни, как полиция ничем не помогла добропорядочным гражданам в их беде.

.
#31
Naughty Raccoon 🦝

Ну так что за случаи? Рабочий планктон на работу опаздывает? И зачем им там дорогая сумка?
В аэропорт кто-то едет? С чемоданом и дорогущей сумкой?
Какой-то вечер? Вечернее платье и метро?
Нет таких случаев. Остальное всё понты колхозников.

Странная логика однако, во всем мире обеспеченные люди в больших городах пользуются ОТ, чем Россия в этом плане отличается - пробки я везде есть?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: