Гость
Статьи
ВБ или ОЗОН

ВБ или ОЗОН

девочки, а вы за ВБ или ОЗОН?? где заказываете?

GIF
Опрос
вб или озон
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

АлиЭкспресс.

Гость
#2

Знаете, когда захожу на ВБ, ощущение, будто в мусоре копаюсь. Все перемешано, запутано, ужас!

#4

Озон проще. Вб может в плане вещей круче, но я себе там вообще ничего не могу найти, хоть подруги и заказывают часто что-то🙁

Гость
#5

И там и там. Продукты и бытовую химию чаще озон. Вещи - ВБ

Гость
#6

Я сравниваю,один и тот же товар продается и там и там.но почему-то на ВБ дешевле может,мне так попадается просто.

#7
Гость

Я сравниваю,один и тот же товар продается и там и там.но почему-то на ВБ дешевле может,мне так попадается просто.

В разных регионах цены разные на этих площадках. У меня в Сибири чаще всего дешевле на Озон, чем на Вб. У сестры в Мск чаще дешевле Вб. Так что тут нет одного ответа, где выгоднее.
Мне на Вб не нравится свистопляска с возвратом, платный отказ от товара и большой риск, что придет фиговая вещь. На Озоне как-то все проще с доставкой, никаких лишних денег не дерут, поддержка работает лучше. Мне недавно за целую коробку батончиков Бомбар Озон вернул деньги, тк 1/3 батончиков были ужасными на вкус. От Вб такого ждать не стоит.

Гость
#8

В wb украли у меня деньги, нет службы поддержки, возврат не оформить нормально.

В Озон все внжливо, быстро и просто.

Вумник
#9

Озон и точка.

Гость
#10

Политика платных возвратов ВБ взбесила, переметнулась на кобзон. Но сайт у них какой-то очень тормозной, долго грузится страница товара - вб в этом плане сильно шустрее. И доставка у вб, к соажлению, тоже шустрее - заказывала только там, пока не ввели платные возвраты поголовно и не стало очевидным враньё с заниженным процентом выкупа.

Гость
#11

Конфеты воровали и там, и там (

Гость
#12

С озона месяца 3 назад заказывала рулон пергамента - даже его отмотали, ворьё ненасытное

Гость
#13

Везде. Где дешевле.

Гость
#14
Гость

И там и там. Продукты и бытовую химию чаще озон. Вещи - ВБ

Я так же.

Гость
#15
Гость

В wb украли у меня деньги, нет службы поддержки, возврат не оформить нормально.

В Озон все внжливо, быстро и просто.

Такая же история, я документы в суд готовлю. Достали эти скоты, они даже на досудебку не отвечают , им просто пох на все

Гость
#16

Чаще на ВБ. На озоне минимально.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: