Гость
Статьи
Я не знаю, что нужно …

Я не знаю, что нужно делать на работе

Простите меня за еще один опус, но я не знаю как жить. В этот раз вспомнила, что у меня проблемы на работе. У нас новый проект и я не понимаю, что там надо делать и вообще, зачем мы все это делаем. Все меня называют тупой. Каждый со своей мыслью и все друг друга понимают правильно. У каждого своя часть. Но я не понимаю, неужели нельзя говорить обо всем начистоту. Все что-то скрывают, шепчутся, а я так не умею. Я думаю, мы бы закончили этот проект гораздо быстрее, если бы все друг с другом договорились бы напрямую. Я не понимаю, что от меня хотят, зачем мне это и почему никто не говорит напрямую? Меня тупо называют тупой. Один парень назвал меня тупой, когда я спросила у коллеги, в каком городе бдуем реализовывать и что она думает о моих подсчетах. Короче, почему-то все надо мной поржали, но я не поняла, почему. Чуть что, называют тупой. Почему нельзя говорить напрямую?

GIF
LiZa
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя что в детстве били, ты не можешь ответить на хамство?

LiZa
#2
Поля

Тебя что в детстве били, ты не можешь ответить на хамство?

Меня в детстве изнасиловали и я не знаю, как отвечать, если мне на все говорят, что я тупая и что я могу испортить всю работу.

Гость
#3

Наверное, потому, что это твоя обязанность. Знать ***, что ты делаешь, есть же руководитель…но тебя скорее всего устроили по блату или по знакомству. По факту ты им назрен не нужна вместе со своими расчетами. Ведь можно было разобраться, директор бы дал тебе вводную инфу и ее просто надо было бы прочитать. Но ты реально тупая, раз не поняла, что и где и как. Пей чай и сиди в инстаграме, не заебывай людей своей глупостью.

Гость
#4

Вам что техническое задание не разослали? Кто ваш руководитель? Почему вы не спроашиваете ваше задание у него?

Чел
#5
LiZa

Меня в детстве изнасиловали и я не знаю, как отвечать, если мне на все говорят, что я тупая и что я могу испортить всю работу.

За еще одну тему не извиняйся, тут некоторые темы очень глупые)
Насчет того что изнасиловали, тебе может к психологу нужно обратиться и проработать психотравму? наверняка птср есть.
Не терпите оскорбления и отвечайте тем же, а вообще если вас коллектив таким образом выживает лишь оскорбляя то может стоит поменять работу?
И чуть подробнее можно, что за сфера, какими проектами занимаетесь?

LiZa
#6
Гость

Вам что техническое задание не разослали? Кто ваш руководитель? Почему вы не спроашиваете ваше задание у него?

Мммм, я кстати спрашивала задание у него, но то, что он просит идет в ущерб мне финансово (не спрашивайте, что) да и я не хочу это выполнять, хотя бы потому что это задание нужно сделать в неоплачиваемую командировку, в которую меня обещали назначить завом, потому что на прошлой работе я была успешным специалистом,а вот кстати из-за руководителя на этой и то, что он говорит сделать у меня начались проблемы с психикой. Я ему давала пару верных советов, но он считает себя умнее всех. ОН же руководитель. Короче, он сказал, что все расходы берет на себя из своего кармана, но он уже так одного работника провел, тот уволился. А меня с моей репутацией привлекли к этому заданию, хотя я не в зуб ногой. А с угрозами директора вообще боюсь что-то сделать не так, да я вообще боюсь что-то сделать. И вот, кстати, он улетел в Скандинавию от всех проблем, я не хочу ничего делать, и вот только сегодня мне удалось скинуть с себя это задание. И я не знаю, что дальше будет. У меня уже было несколько руководителей, только там все задание не доделано и я не очень хотела работать на тех работах, только прямо не сказала, боялась обидеть людей и что мен яна работу другую не возьмут. А на работу, которую я хотела не взяли, произошла осечка. Я бы хотела с этим разобраться и уже найти новую работу, но не в этом городе. Мне предлагают одну вакансию и мне она нравится, во всяком случае, думаю я об этом с трепетом. Вот, не знаю, пробоваться ли. Но для этого нужно покончить со старой нелюбимой работой.Уволиться бы. Только у меня чувство невыполненного долга. А так, хоть работа, хоть начальник нелюбимые. Ничего не хочу делать. А главное, не понимаю, зачем. Что посоветуете? Только развернуто.

Люблю тупых тёлок и котиков
#7

Вот поэтому я предпочитаю работать один и меня трясет от слова "команда" и всей этой корпоративной поебени

LiZa
#8
Чел

За еще одну тему не извиняйся, тут некоторые темы очень глупые)
Насчет того что изнасиловали, тебе может к психологу нужно обратиться и проработать психотравму? наверняка птср есть.
Не терпите оскорбления и отвечайте тем же, а вообще если вас коллектив таким образом выживает лишь оскорбляя то может стоит поменять работу?
И чуть подробнее можно, что за сфера, какими проектами занимаетесь?

Занимаюсь в сфере социальных исследований. И нынешний руководитель постоянно намекает, что я тупая и ничего не смыслю в проведении социального эксперимента и меня посадили за компьютер. В прошлом я была успешным социологом, но допустила ошибку и меня уволили, можно сказать, сбили с дистанции. А с этим директором я разговаривала днем ранее и он задавал мне вопросы по работе, даже задание успел скинуть. Я ничего ему не ответила. Потом пришла там погром, шум гам и в общем я не смогла ничего объяснить, меня и выкинули. Ну мне деваться некуда, трудно устроиться социологом в этой сфере. Начальник сразу навалил на меня дел своих и заставил разгребать. Это все нужно было сделать за компьютером, кое куда сходить, ну и все. За свой счет, конечно. Я ничего в этом не понимала, подходили новые задачи. И я постепенно зарывалась и не понимала, как их решать. Я ни с кем и не общалась и никому не рассказывала про это, что Я думаю, думаю, руководитель и сам в этом ничего не понимал, судя по всему. Но он мне навязывал свой стиль работы и понимание задач по-своему, а я с ним не согласна, но он как говорила, самый умный и мою точку зрения ни во что не ставил, вот мне и приходилось прогинаться, от этого у меня и с психикой проблемы. Не слишком много? Я долго с людьми не разговаривала начистоту, хочется выговориться.

Гость
#9

У вас есть начальник, спросите его что вы конкретно должны делать

LiZa
#10
Чел

За еще одну тему не извиняйся, тут некоторые темы очень глупые)
Насчет того что изнасиловали, тебе может к психологу нужно обратиться и проработать психотравму? наверняка птср есть.
Не терпите оскорбления и отвечайте тем же, а вообще если вас коллектив таким образом выживает лишь оскорбляя то может стоит поменять работу?
И чуть подробнее можно, что за сфера, какими проектами занимаетесь?

Я не хотела работать в новой компании, когда мне скинули задание, я зажглась, но в глубине души понимала, что ничего-то он не смыслит, да и я несу потери. Короче я быстро потухла, а начальник настаивал. Пришлось его выполнить, хоть и спустя большое время и не по желанию, было только желание выполнить долг. Но джае актуальность его для меня, то есть по моему видению устарела, а управляющему оно было для чего-то нужно. Ну, я потешила свое ОКР.

LiZa
#11
Люблю тупых тёлок и котиков

Вот поэтому я предпочитаю работать один и меня трясет от слова "команда" и всей этой корпоративной поебени

Я не хочу работать в этой команде, я хочу в другой и чтобы начальник не мешался.

Чел
#12
LiZa

Занимаюсь в сфере социальных исследований. И нынешний руководитель постоянно намекает, что я тупая и ничего не смыслю в проведении социального эксперимента и меня посадили за компьютер. В прошлом я была успешным социологом, но допустила ошибку и меня уволили, можно сказать, сбили с дистанции. А с этим директором я разговаривала днем ранее и он задавал мне вопросы по работе, даже задание успел скинуть. Я ничего ему не ответила. Потом пришла там погром, шум гам и в общем я не смогла ничего объяснить, меня и выкинули. Ну мне деваться некуда, трудно устроиться социологом в этой сфере. Начальник сразу навалил на меня дел своих и заставил разгребать. Это все нужно было сделать за компьютером, кое куда сходить, ну и все. За свой счет, конечно. Я ничего в этом не понимала, подходили новые задачи. И я постепенно зарывалась и не понимала, как их решать. Я ни с кем и не общалась и никому не рассказывала про это, что Я думаю, думаю, руководитель и сам в этом ничего не понимал, судя по всему. Но он мне навязывал свой стиль работы и понимание задач по-своему, а я с ним не согласна, но он как говорила, самый умный и мою точку зрения ни во что не ставил, вот мне и приходилось прогинаться, от этого у меня и с психикой проблемы. Не слишком много? Я долго с людьми не разговаривала начистоту, хочется выговориться.

Выше ты написала что тебе предлагают другую вакансию, так вот попробуй устроиться туда. И не надо дорабатывать, ты никому не должна, тем более тебя не уважают раз позволяют оскорбления, я бы плюнул да и уволился. Текста не так много, но вы пишите как думаете. Кстати если надумаете увольняться, то стоит нервы подлечить, может успокоительные принимать некоторое время

Чел
#13
LiZa

Я не хотела работать в новой компании, когда мне скинули задание, я зажглась, но в глубине души понимала, что ничего-то он не смыслит, да и я несу потери. Короче я быстро потухла, а начальник настаивал. Пришлось его выполнить, хоть и спустя большое время и не по желанию, было только желание выполнить долг. Но джае актуальность его для меня, то есть по моему видению устарела, а управляющему оно было для чего-то нужно. Ну, я потешила свое ОКР.

Ну теперь то ты поняла в каком коллективе оказалась, поэтому стоит задуматься об уходе с этой фирмы. Насчет окр, его надо тебе лечить а то так с нервной работой себя довести можно до дурки

LiZa
#14
Чел

Выше ты написала что тебе предлагают другую вакансию, так вот попробуй устроиться туда. И не надо дорабатывать, ты никому не должна, тем более тебя не уважают раз позволяют оскорбления, я бы плюнул да и уволился. Текста не так много, но вы пишите как думаете. Кстати если надумаете увольняться, то стоит нервы подлечить, может успокоительные принимать некоторое время

Я уже пью их. Боюсь, управляющий испортит мне репутацию или не уволит, или уволит по статье. Хотя, я уже на все готова, лишь бы избавиться от этой тупой тетки, которая сама не знает, чего хочет и не дает мне "творить" по-своему, а прогинает под свое видение. Мне кажется, что она думает, что я думаю так же.

Чел
#15
LiZa

Я уже пью их. Боюсь, управляющий испортит мне репутацию или не уволит, или уволит по статье. Хотя, я уже на все готова, лишь бы избавиться от этой тупой тетки, которая сама не знает, чего хочет и не дает мне "творить" по-своему, а прогинает под свое видение. Мне кажется, что она думает, что я думаю так же.

Не уволят тебя по статье потому что нет для этого оснований

LiZa
#16
Чел

Ну теперь то ты поняла в каком коллективе оказалась, поэтому стоит задуматься об уходе с этой фирмы. Насчет окр, его надо тебе лечить а то так с нервной работой себя довести можно до дурки

Раньше работа не была нервной, все было в удовольствие, пока не пришел этот начальник со своим видением и не начал его всем втирать и гнуть всех под него. Или только меня, не знаю.

LiZa
#17
Чел

Не уволят тебя по статье потому что нет для этого оснований

А если есть?

Чел
#18
LiZa

А если есть?

Ты разве прогуливаешь работу? оскорбляла начальство? думаю что нет, поэтому вряд ли тебя могут уволить по статье, ну может скажут 2 недели отработать под конец

LiZa
#19
Чел

Ты разве прогуливаешь работу? оскорбляла начальство? думаю что нет, поэтому вряд ли тебя могут уволить по статье, ну может скажут 2 недели отработать под конец

Я прогуливала. А оскорблять начальство нельзя? А если я не хочу, чтобы они были больше моим начальством?

Гость
#20
LiZa

Занимаюсь в сфере социальных исследований. И нынешний руководитель постоянно намекает, что я тупая и ничего не смыслю в проведении социального эксперимента и меня посадили за компьютер. В прошлом я была успешным социологом, но допустила ошибку и меня уволили, можно сказать, сбили с дистанции. А с этим директором я разговаривала днем ранее и он задавал мне вопросы по работе, даже задание успел скинуть. Я ничего ему не ответила. Потом пришла там погром, шум гам и в общем я не смогла ничего объяснить, меня и выкинули. Ну мне деваться некуда, трудно устроиться социологом в этой сфере. Начальник сразу навалил на меня дел своих и заставил разгребать. Это все нужно было сделать за компьютером, кое куда сходить, ну и все. За свой счет, конечно. Я ничего в этом не понимала, подходили новые задачи. И я постепенно зарывалась и не понимала, как их решать. Я ни с кем и не общалась и никому не рассказывала про это, что Я думаю, думаю, руководитель и сам в этом ничего не понимал, судя по всему. Но он мне навязывал свой стиль работы и понимание задач по-своему, а я с ним не согласна, но он как говорила, самый умный и мою точку зрения ни во что не ставил, вот мне и приходилось прогинаться, от этого у меня и с психикой проблемы. Не слишком много? Я долго с людьми не разговаривала начистоту, хочется выговориться.

Автор, а можно ликбез?
Чем измеряется успешность социолога? успешный социолог это кто?

LiZa
#21
Гость

Автор, а можно ликбез?
Чем измеряется успешность социолога? успешный социолог это кто?

Это тот кого повышают за два месяца с помощника социолога до социолога. + мне нравилась моя работа.

LiZa
#22

Еще мои жалобы на работу
Короче, я текла, парни это нюхали и возбуждались. А к 12:00, к обеду, они просыпались и смотрели на меня так когда я потягивалась: не трави душу. Потому они ели и я уходила на 4 часа гулять, чтобы понятно что не случилось. А вечером они писали мне гадости в интернете. А я боялась, что один самый злобный из них хмырь и сексист меня изобьет, поэтому я ничего им не отвечала, что я думаю на самом деле. В этом видении меня убедила подруга. Я не знаю, что было бы, если бы я осмелилась пикнуть в их присутствии или за монитором компьютера. Но меня они считают... я не знаю, кем. Напишите ваши варианты, чтобы вы думали о такой девушке в мужском коллективе? Этим жирным свиньям с уродскими здоровыми телами лучше не знать, что я о них думаю. А я совсем не паинька.

Гость
#23

Так тебе напрямую и говорят, что ты тупая🤷. Все друг друга понимают, все вместе работают... И сидит один баласт, ничего не делает, ничего не понимает, всем за балластом переделывать всё приходится, а балласт в итоге ещё и под руку лезет и ноет. Коллеги должны по слогам объяснять? Делать им больше нечего.

Чел
#24
LiZa

Я прогуливала. А оскорблять начальство нельзя? А если я не хочу, чтобы они были больше моим начальством?

Можно, но лучше после увольнения по собственному желанию)

Чел
#25
LiZa

Еще мои жалобы на работу
Короче, я текла, парни это нюхали и возбуждались. А к 12:00, к обеду, они просыпались и смотрели на меня так когда я потягивалась: не трави душу. Потому они ели и я уходила на 4 часа гулять, чтобы понятно что не случилось. А вечером они писали мне гадости в интернете. А я боялась, что один самый злобный из них хмырь и сексист меня изобьет, поэтому я ничего им не отвечала, что я думаю на самом деле. В этом видении меня убедила подруга. Я не знаю, что было бы, если бы я осмелилась пикнуть в их присутствии или за монитором компьютера. Но меня они считают... я не знаю, кем. Напишите ваши варианты, чтобы вы думали о такой девушке в мужском коллективе? Этим жирным свиньям с уродскими здоровыми телами лучше не знать, что я о них думаю. А я совсем не паинька.

Всмысле текла и парни это нюхали и возбуждались? 😯 как такое можете быть, не собаки же 🤭

Маринка манларинка
#26

А нахрен не нужный специалист. Ну че советую : учиться надо было на нормальную специальность. Иди на трассу недоросль

#28
LiZa

Меня в детстве изнасиловали и я не знаю, как отвечать, если мне на все говорят, что я тупая и что я могу испортить всю работу.

И вы так спокойно об этом пишите на всеобщее обозрение🙀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: