Гость
Статьи
Почему у меня все не …

Почему у меня все не так как у людей?

Мне 20 лет и я в полнейшем недоумении. Иногда проскакивают в рекомендациях знакомые лица в виде бывших одноклассниц, ну я из интереса захожу посмотреть кто как устроился по жизни. Им тоже по 20 лет, но они живут абсолютно иначе. У них модельные фигуры, одеваются красиво в бренды, фотки с отдыха (Дубай, Мальдивы, Бали), огромные букеты, фотки из ресторанов чуть ли не каждый день. Напомню, что это не 30-летние эскортницы, а 19-20 летние девочки, которые только два года назад школу закончили! Откуда? Я правда не понимаю. Я живу обычно, в 18 лет перебралась в Москву, с учебой не задалось, зато работу нашла, в дорогущие бренды не одеваюсь, по ресторанам не хожу, букеты мне тоже никто не дарит и в отпуске я была последний раз, когда еще с родителями жила. Живу по средствам, балую себя иногда дорогой косметикой или сумкой за 15-20 тысяч раз в год, но не более. А они все не работают, живут в больших городах, но как дорогие эскортницы. Я сомневаюсь, что это эскорт, родители не у всех богатые. Ну как так?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нашли себе папика, да и ты тоже найди.

Гость
#2

Именно экскортом занимаются. Можно было б подумать про одну-двух, что повезло и парня богатого подцепила, но так везет единицам, а тут прям, всем поголовно повезло.

Гость
#3

у меня таких знакомых буквально 1-2 были, там просто мужчины сильно старше их возили. но не забывайте, что это просто фотки, со стороны красиво выглядит, а потом они рассказывают, что это было не так круто, как казалось

Гость
#4

Не свеж такие лохушки как ты

Доброжелатель
#5

Во первых, наверно ты жирная. Во вторых, деньги и вещи не сделают тебя счастливыми.

Гость
#6
Доброжелатель

Во первых, наверно ты жирная. Во вторых, деньги и вещи не сделают тебя счастливыми.

Если я в 53 кг жирная, то кто люди 60+😂 Клоун ты ипanyтый, изолируйся и умри

Гость
#7
Гость

Не свеж такие лохушки как ты

Он провинциальной шелухи слышу

#8

Половина того, что выставляется в сети - враньё.
Даже букеты для фоток в лифте берутся в аренду😂
Шмотки носятся с бирками, а потом сдаются назад.
И так, бОльшая часть "показушной, успешной" жизни😉

Лейла
#9

Искренне тете сочувствую...😟

Лейла
#10

Искренне тебе сочувствую...😟
Извиняюсь за ошибку.

СмехоПролетарий
#11

Почему вы ровняетесь на других. Жаль некому вас направить. Люди разные. Есть поверхностные. Им нравится образ и картинка. Они суетливы, общительны, дома не сидится. Я и в юности тяготилась общением и походами на танцы. Не моё. Не ищу общения. Хотя с виду приветливая. Вы должны себя ценить.

.
#12
Доброжелатель

Во первых, наверно ты жирная. Во вторых, деньги и вещи не сделают тебя счастливыми.

Ник поменяй, идиот. При чем тут вес? Касательно остального. Автор, не сравнивайте себя с другими. Мне 19, с учебой тоже не вышло из-за финансов, потому ищу работу. У них своя жизнь, у вас своя, неизвестно, чьи это деньги и кто заработал. Ну а насчёт брендов.. оно Вам прям обязательно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: