Гость
Статьи
Есть способ для …

Есть способ для женщины не стареть

Замужние детные и работающие женщины старятся раньше, это очевидно.

Но можно не иметь всего этого, что старит. Не иметь мужа, детей, готовку к черту, уборку туда же. И лазить весь отпуск по горам, кататься на велике по лесу на выходных. Не прежнее время, камнями не закидают. Но женщины выбирают другое- нищету, детей с бессонными ночами, Василия, пропердевшего ободранный диван. Каждый сам себе злобный Буратино

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигилистская чушь собачья, причём возможно украинская.

Гость
#2

Если женщина решила жить словно монашка, она всё равно будет стареть.

Фиолетовый Дуб
#3

Зачем вам это? Старость - часть жизни и её ещё надо заслужить. И Васьков зря приписали, за таких вообще не надо выходить, хоть старой, хоть вечно молодой и богатой.

#4

Достаточно за собой ухаживать и не важно, есть дети у тебя или нет.. Если ухаживаешь за собой. Плюс у многих генетика играет роль.
А так, внешне постареют все, просто кто-то позже, кто-то раньше. Эта учесть никого стороной не обойдёт.

Гость
#5

Согласна 100%

#6

Я думала здесь что-то про криосон или что-то в этом роде)

Али, просто Али.
#7

))) гы-ы... сегодня с проперженым диваном целый день воевал...Рвал, кромсал,топором махал...и матерился. Фух..одолел я его.))

Гость
#8
Valeri

Достаточно за собой ухаживать и не важно, есть дети у тебя или нет.. Если ухаживаешь за собой. Плюс у многих генетика играет роль.
А так, внешне постареют все, просто кто-то позже, кто-то раньше. Эта учесть никого стороной не обойдёт.

Нет, важно.

#9
Гость

Нет, важно.

Важно...)) Хотите сказать, если девушка не будет за собой ухаживать, но раз бездетная, то и будет свежо выглядеть?))

Гость
#10

Если не повезло, плохая генетика, всеравно своё возьмет, пусть хоть как бережется.

Али, просто Али.
#11
Valeri

Важно...)) Хотите сказать, если девушка не будет за собой ухаживать, но раз бездетная, то и будет свежо выглядеть?))

Валерия, есть байки, что женщина после родов обновляет свой генетический статус. Она, меняется... Она, другая. Впрочем, извини...наболтаю тебе ужастиков...я так, после драки с диваном...релаксирую

#12
Али, просто Али.

Валерия, есть байки, что женщина после родов обновляет свой генетический статус. Она, меняется... Она, другая. Впрочем, извини...наболтаю тебе ужастиков...я так, после драки с диваном...релаксирую

Тоже слышала все это)) Много подруг рожавших.. те, кто ухаживает за собой , все в порядке , а те, кто не ухаживает, оно и понятно что там...))
Драка с диваном 😁

Гость
#13
Али, просто Али.

Валерия, есть байки, что женщина после родов обновляет свой генетический статус. Она, меняется... Она, другая. Впрочем, извини...наболтаю тебе ужастиков...я так, после драки с диваном...релаксирую

твое русофобское рыло снова на русском форуме
оккупирует чаты россиян

вали обратно на хутор Эстонии
скот

Гость
#14
Valeri

Важно...)) Хотите сказать, если девушка не будет за собой ухаживать, но раз бездетная, то и будет свежо выглядеть?))

Нет, я хочу сказать, что рожавшая может даже ухаживать, но она рожавшая, и это видно

#15
Гость

Нет, я хочу сказать, что рожавшая может даже ухаживать, но она рожавшая, и это видно

Глядя на своих некоторых знакомых.. по ним и не скажешь. Очень ухоженные.

Али, просто Али.
#16
Гость

Нет, я хочу сказать, что рожавшая может даже ухаживать, но она рожавшая, и это видно

Конечно видно. Она светится от счастья...Я смогла, я люблю это продолжение моей жизни. Молчу про стакан воды...

#17

Не старит женщину ощущение счастья. Для кого-то это семья, с её заботами, и проблемами. Для кого-то, наверное, одиночество. Но сомневаюсь. Всем нам интересно жить для кого-то, читая в глазах любовь, и благодарность.
Случайный мужчина-это и есть случайный мужчина. Думаю, что вы понимаете, что горы-это хорошо. Но секс-это необходимая часть жизни, чтобы, в том числе, не стареть.

Гость
#18
Valeri

Глядя на своих некоторых знакомых.. по ним и не скажешь. Очень ухоженные.

Я понимаю, что ты сама рожавшая поэтому тебя подрывает. Куда ьы глядишь своим знакомым?

Гость
#19
Али, просто Али.

Конечно видно. Она светится от счастья...Я смогла, я люблю это продолжение моей жизни. Молчу про стакан воды...

Речь о внешности. Лживые моральные аспекты, которыми вы прикрываете свое животное плодоносие, это только ваше дело

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: