Гость
Статьи
Разопнусь еще раз, …

Разопнусь еще раз, куда уж там?

Короче, моя подруга запретила мне быть плохой и разговаривать об этом. Сама она со мной говорила покровительствующе, как будто я неразумное дитя. Я подумала, мир будет меняться и всех делают добрыми таким способом - гнут их души. И она сама согнулась. Ни про кого я не имела права плохо сказать. Свое мнение тоже не имела права сказать, это же так глупо - вдруг она что-то узнает и использует информацию против меня, как она уже это сделала с группой (это другая история), то, что, если я что-то пропущу про себя, она меня засмеет и скажет, что это не правильно, поэтому я должна все время быть напряженной и не упускать ни одного чужого слова. Человеческое общение и отношения долой. Ты там-то глупо сделала, ты там-то глупо сделала и это не правильно. Когда я поступаю по своему и мне в выгоду, она говорит, что я тупая и вообще все не правильно делаю. Особенно она пугала меня мужчинами, мол, они теперь знают, что ты феминистка, для них ты теперь и бойся. Своего отношения к этим многосмысленностям я выработать не смогла, потому что рыжуля (она, подруга) говорила, что будет плохо (и двусмысленности имела ввиду), если я поступлю так то меня накажут мозгокрутками, и сяк-то поступлю - тоже. Это так и происходило - на любую мою агрессию или неугаданное движение, люди отвечали мозгокрутками, особенно мужики, типа я к ним всем должна хорошо относиться и не имею право на свое мнение о них! Любить и почитать, а презирать и судить об их жизнедеятельности я не имею права. Должна ко всем име хорошо относиться иначе - мозгокрутка на мою агрессию. Ну и права она была, но суть в том, что своего отношения к мозгокруткам и почти ко всему я не выработала. И еще и боюсь их теперь из-за нее. Типа это значит, что человек ко мне плохо относится, а это от нее - хахаха вот ты такая крутая, а что же к тебе тот человек так плохо относится? Короче, все мои слова припоминает.

GIF
LiZa
13 ответов
Последний — Перейти
LiZa
#1

Не очень получилось, как и все😖 Но я не думала, потому что думать это грех, это плохо. А еще мне кажется, она хочет скопипастить мой образ мыслей.

Гость
#2

А одна моя соседка, Маша, приревновала своего мужика, который сам клеился к посторонней девке и настроила всех своих подруг сворой против неё. Но Маша, как женщина, не очень умная сама по себе, хотя и пытается замороченными фразами такой казаться. Ей все говорили - если у мужика что-то в штанах зашевелилось - нельзя поднимать волну. Ибо любой мужик будет биться за свою мечту всем, чем только можно. Так и получилось, что чем больше Маша пыталась на весь мир нападать на эту девку. То тем больше мужик настраивался против Маши и защищал девку. А деваться ему некуда. Он на работе своей работает только благодаря Маше и вынужден Машу терпеть, тихо ненавидя местами. И всех других тоже ненавидя. И Маше деваться некуда, он единственный, кто с ней остался, другие сбегали. Так что Маша со временем получила своё выстраданное счастье. Только счастлива ли она от этого?

LiZa
#3
Гость

А одна моя соседка, Маша, приревновала своего мужика, который сам клеился к посторонней девке и настроила всех своих подруг сворой против неё. Но Маша, как женщина, не очень умная сама по себе, хотя и пытается замороченными фразами такой казаться. Ей все говорили - если у мужика что-то в штанах зашевелилось - нельзя поднимать волну. Ибо любой мужик будет биться за свою мечту всем, чем только можно. Так и получилось, что чем больше Маша пыталась на весь мир нападать на эту девку. То тем больше мужик настраивался против Маши и защищал девку. А деваться ему некуда. Он на работе своей работает только благодаря Маше и вынужден Машу терпеть, тихо ненавидя местами. И всех других тоже ненавидя. И Маше деваться некуда, он единственный, кто с ней остался, другие сбегали. Так что Маша со временем получила своё выстраданное счастье. Только счастлива ли она от этого?

А одна моя подружка Катя считает всех девушек тупыми, а мужиков, которые ей нравятся умными. И всякими замороченными фразами пытается их отбыть у тупых ш*лав. Мне одно интересно: если она такая умная, чего она забыла на этом сайте, потому что ЕЕ подружка Маша живет за бугром и зарабатывает кучу денег на любимой работе. Счастлива ли Катя сидеть на этом сайте?

LiZa
#4
Гость

А одна моя соседка, Маша, приревновала своего мужика, который сам клеился к посторонней девке и настроила всех своих подруг сворой против неё. Но Маша, как женщина, не очень умная сама по себе, хотя и пытается замороченными фразами такой казаться. Ей все говорили - если у мужика что-то в штанах зашевелилось - нельзя поднимать волну. Ибо любой мужик будет биться за свою мечту всем, чем только можно. Так и получилось, что чем больше Маша пыталась на весь мир нападать на эту девку. То тем больше мужик настраивался против Маши и защищал девку. А деваться ему некуда. Он на работе своей работает только благодаря Маше и вынужден Машу терпеть, тихо ненавидя местами. И всех других тоже ненавидя. И Маше деваться некуда, он единственный, кто с ней остался, другие сбегали. Так что Маша со временем получила своё выстраданное счастье. Только счастлива ли она от этого?

Все у тебя мысли о мужиках. Я тут про дружбу, а тут примитивные плотские утехи

LiZa
#5
Гость

А одна моя соседка, Маша, приревновала своего мужика, который сам клеился к посторонней девке и настроила всех своих подруг сворой против неё. Но Маша, как женщина, не очень умная сама по себе, хотя и пытается замороченными фразами такой казаться. Ей все говорили - если у мужика что-то в штанах зашевелилось - нельзя поднимать волну. Ибо любой мужик будет биться за свою мечту всем, чем только можно. Так и получилось, что чем больше Маша пыталась на весь мир нападать на эту девку. То тем больше мужик настраивался против Маши и защищал девку. А деваться ему некуда. Он на работе своей работает только благодаря Маше и вынужден Машу терпеть, тихо ненавидя местами. И всех других тоже ненавидя. И Маше деваться некуда, он единственный, кто с ней остался, другие сбегали. Так что Маша со временем получила своё выстраданное счастье. Только счастлива ли она от этого?

Я все равно не хочу дружить с тобой. Кстати, не из-за мужика.

Гость
#6
LiZa

Я все равно не хочу дружить с тобой. Кстати, не из-за мужика.

А кто-то с тобой дружить хочет?)) У тебя же явно крыша подтекает))

Гость
#7

Может пошлешь её наконец то и перестанешь общаться?

LiZa
#8
Гость

Может пошлешь её наконец то и перестанешь общаться?

Я не могу! Они все ко мне сами лезут. И она. Да и установки в моей голове не дают.

LiZa
#9
Гость

А кто-то с тобой дружить хочет?)) У тебя же явно крыша подтекает))

Пашенька хочет😘

Гость
#10
LiZa

Пашенька хочет😘

Это хорошо. Если не будешь дурой, как обычно и используешь свой шанс с умом.

LiZa
#11
Гость

Это хорошо. Если не будешь дурой, как обычно и используешь свой шанс с умом.

Не использую, ну и м*разь же ты. Вероятно, мне после этого стоило рассказать кому-то твою страшную тайну, но я не ты. А своего додика забирай, кому вс*рался, явно не мне.

Гость
#12
LiZa

Не использую, ну и м*разь же ты. Вероятно, мне после этого стоило рассказать кому-то твою страшную тайну, но я не ты. А своего додика забирай, кому вс*рался, явно не мне.

Конечно, расскажи свой бред. Облегчись. И, кстати, я теперь тебе в личной переписке буду привет передавать). Ну раз до сих пор ты её читаешь и я тебя так сильно интересую)

Гость
#13

И прям, прогнозируемо, результат твоих личных отношений. Ты выводов, по скудости своего мозга, не делаешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: