Гость
Статьи
Девушки куклы

Девушки куклы

Какое у вас отношение к таким девушкам? Стильно модно одеваются (в яркие цвета, необычные фасоны), яркий макияж, много украшений, обязательно парфюм, укладка, ногти и тд. Богатые, надменные, самоуверенные девушки. Почему парням нравятся такие девушки? Или такие не нравятся? Ваше мнение.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, лучше че попроще выбрать, нафиг это чсв

1234
#2

А еще есть тетки, которые делают косплей, ну одеваются там по всякому, а еще есть дети которые в костюмах животных ходят и типа как животные, а есть есть девочки которые занимаются хоббихорсинг, а еще бывают такие дядьки, которые, вот одеваются рыцарями и мечами друг друга лупят и топорами, а другие дядьки и тетки в эльфов одеваются, а еще есть такие тетки они одеваются в медсестер или уборщиц и делают разные позы сексуальные, чтоб мужчин покорить. Во.

#3
1234

А еще есть тетки, которые делают косплей, ну одеваются там по всякому, а еще есть дети которые в костюмах животных ходят и типа как животные, а есть есть девочки которые занимаются хоббихорсинг, а еще бывают такие дядьки, которые, вот одеваются рыцарями и мечами друг друга лупят и топорами, а другие дядьки и тетки в эльфов одеваются, а еще есть такие тетки они одеваются в медсестер или уборщиц и делают разные позы сексуальные, чтоб мужчин покорить. Во.

Ты эльфом переодевался или только троллем?)

1234
#4
lofi

Ты эльфом переодевался или только троллем?)

Это моё домашнее.

#5
1234

Это моё домашнее.

А парадно-выходное?

1234
#6
lofi

А парадно-выходное?

Костюмчим троечка, желательно в клетку, галстук - бабочка и подтяжки широкие.

Что сразу все чувствовали при виде меня, какой я интеллигентный и каким г.о.вном я их всех считаю.

Гость
#7

Им наверное есть куда одеть, в реальности так не походишь на улице, украдут или засмеют, ноги на каблуках можно подвернуть, еще и изнасилуют вдобавок. В наших городах надо в костюме грибника ходить, спокойнее будет.

Гость
#9

https://www.out.com/media-library/29-ashley-nell-tipton-dragcon.jpg?id=32577518
Мечта 😍 этот типаж, но в моём любимом размере 😍
>надменные
А это лишнее, бдсм не моя тема.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: