Гость
Статьи
Не понимаю зачем нужно …

Не понимаю зачем нужно заводить семью

не понимаю зачем нужно заводить семью,чтобы пахать на работе и обеспечивать их ухаживать все эти крики.лучше работать на себя единственной и делать дома то что ты захочешь одна одинешенька,потом когда состаришься жить на пенсии

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нужно? Вам не нужно? Никто не заставляет.

гость
#2

вот депутаты, смотрите, почему рождаемость низкая. чуть что, вы знаете с кого налог брать на бездетность

Захария
#3

ну вот есть люди
встретились, влюбились
хотят быть вместе
есть, спать, чай пить, болтать, сексом заниматься, по голове друг друга гладить, по другим частям тела, хотят это делать постоянно в одном доме
Потом ребенка хотят
Вот женятся
С работы приходят, друг друга по голове гладят, чай заваривают
Ну кто им мешает делать дома то, что хотят? Дети да, мешают
Но это временно
Но дети и приятные, когда спят)))
Чтобы этим насладиться, почувствовать, они и должны появиться)))
А потом то, кто мешает делить дома, что хочешь?
Больной, заболевший твой родной?
Ну это да, риск. ..
Кто не рискует..
Не все готовы рискнуть, у многих кишка тонка

Гость
#4

Я тоже не понимаю зачем себе навешивать проблемы, когда можно просто жить в своё удовольствие, это должно быть такое сильное желание иметь ребенка, которое перекроет все проблемы связанные с его воспитанием, но у меня нет ни сильного желания, ни какого-либо намека на материнский инстинкт

Гость
#5

Обычай. Все твои предки и щуры имели семью, и ты не плошай.

Гость
#6
Гость

Я тоже не понимаю зачем себе навешивать проблемы, когда можно просто жить в своё удовольствие, это должно быть такое сильное желание иметь ребенка, которое перекроет все проблемы связанные с его воспитанием, но у меня нет ни сильного желания, ни какого-либо намека на материнский инстинкт

Лучше в отпуск сьездить, чем здоровье гробить

Гость
#7

Подумай, абсолютно все твои предки имели детей. И ты появилась на свет только потому, что у них был сильный инстинкт размножения. И скорее всего у тебя тоже.

Гость
#8
Гость

Подумай, абсолютно все твои предки имели детей. И ты появилась на свет только потому, что у них был сильный инстинкт размножения. И скорее всего у тебя тоже.

Я, появилась у несмышленышей,кт меня не любили ставили в угол и шугали
И никто из родни не любил меня
Щас говорит лучшеб с отцом для себя жили

Гость
#9
Гость

Обычай. Все твои предки и щуры имели семью, и ты не плошай.

я их не просила никого рожать причем здесь я?типа они прыгнут в болото мне тоже поыгнуть?

Гость
#10
Гость

Подумай, абсолютно все твои предки имели детей. И ты появилась на свет только потому, что у них был сильный инстинкт размножения. И скорее всего у тебя тоже.

У тебя слабоумие? Что ты несёшь?

Гость
#11

Для,некоторых дети не люди,а типо домашнего животного,не считают за людей

Гость
#12

Можно жить с мужем, но без детей. Хорошо, спокойно, любимый рядом)

Гость
#13
Гость

Можно жить с мужем, но без детей. Хорошо, спокойно, любимый рядом)

После 30 его смело можно заменить фаллоимитатором, и вообще одной жить

Гость
#14
Захария

ну вот есть люди
встретились, влюбились
хотят быть вместе
есть, спать, чай пить, болтать, сексом заниматься, по голове друг друга гладить, по другим частям тела, хотят это делать постоянно в одном доме
Потом ребенка хотят
Вот женятся
С работы приходят, друг друга по голове гладят, чай заваривают
Ну кто им мешает делать дома то, что хотят? Дети да, мешают
Но это временно
Но дети и приятные, когда спят)))
Чтобы этим насладиться, почувствовать, они и должны появиться)))
А потом то, кто мешает делить дома, что хочешь?
Больной, заболевший твой родной?
Ну это да, риск. ..
Кто не рискует..
Не все готовы рискнуть, у многих кишка тонка

Эта тупость так не работает.
Чтобы хотеть создать семью и ребенка, нужно дозреть до этого.
И желание само придет.
Для женщин это где-то 23+ лет, для мужчин 32-35+ лет кода появляется это желание, найти пару, пожениться, сделать ребенка или двух.
БЕЗ этого желания любые отношения обречены на провал.
Сначала нужно дозреть. И когда желание есть, остается встретить другого человека противоположного пола с таким же желанием.
А просто так сношаться - путь в никуда.
Нынешние показатели демографии крайне красноречивы на этот счет, ибо бабы сношаются аж с 14 лет, а в 18-20 срочно бегут замуж за какого-то зеленого недоросля того же возраста. - ежу понятно, что семьи не сложится из двух детей по сути, личинок человека. Особенно понимая, что для мужчин до 30 лет есть только один интерес - присунуть палку, ну какая тут семья? это невозможно.

Гость
#16
Гость

После 30 его смело можно заменить фаллоимитатором, и вообще одной жить

Не, я своего люблю). 40 с хостиком, а ещё ого-ого) . Иногда про головную боль врать приходится, затрахивает))

Гость
#17
Гость

Не, я своего люблю). 40 с хостиком, а ещё ого-ого) . Иногда про головную боль врать приходится, затрахивает))

Вам просто повезло, это исключение

Гость
#18

Дети и мужчины только крадут у женщины красоту и здоровье. Бессонные ночи, переживания, быт, садики, школы, собрания, поликлиники, как белка в колесе крутиться, прежде чем вырастишь этого ребёнка, а он может и спасибо тебе не скажет.
От мужиков тоже больше минусов, чем плюсов.

Захария
#19
Гость

Эта тупость так не работает.
Чтобы хотеть создать семью и ребенка, нужно дозреть до этого.
И желание само придет.
Для женщин это где-то 23+ лет, для мужчин 32-35+ лет кода появляется это желание, найти пару, пожениться, сделать ребенка или двух.
БЕЗ этого желания любые отношения обречены на провал.
Сначала нужно дозреть. И когда желание есть, остается встретить другого человека противоположного пола с таким же желанием.
А просто так сношаться - путь в никуда.
Нынешние показатели демографии крайне красноречивы на этот счет, ибо бабы сношаются аж с 14 лет, а в 18-20 срочно бегут замуж за какого-то зеленого недоросля того же возраста. - ежу понятно, что семьи не сложится из двух детей по сути, личинок человека. Особенно понимая, что для мужчин до 30 лет есть только один интерес - присунуть палку, ну какая тут семья? это невозможно.

Я написала " Потом ребенка хотят". Вы написали " и желание само придет"
В чем тут разница?
Какая тупость так не работает?
Вы написали " просто так сношаться - путь в никуда
А кто говорит о просто так сношаться и все?

Гость
#20
Захария

Я написала " Потом ребенка хотят". Вы написали " и желание само придет"
В чем тут разница?
Какая тупость так не работает?
Вы написали " просто так сношаться - путь в никуда
А кто говорит о просто так сношаться и все?

"Потом" ребенка не хотят. В этом ваша ошибка.
Во-первых, захочет только один человек, женщина, а в паре с ней будет недоросль, которому до этого желания еще расти минимум 10 лет.
Во-вторых, эта женщина уже потеряла часть молодости, и не нашла того мужчину, который УЖЕ хочет семью и ребенка, и не факт что найдет.
В-третьих, поношенность, половые болезни от сношений, вероятность измены недоросля близится к 100%, особенно спустя 3-5 лет сношений и надоедание сильно повзрослевшей самки.
Т.о. самку в вашем примере в любом случае бросят, если она не сделает этого раньше. И бросят максимально жестоко, с голой попой на улицу, или кредиты понавесят, или в долг возьмут и не отдадут. Всё это типично и примеры этих историй появляются на вумене с завидным постоянством.
Поэтому, ваш пример не работает. В вашем примере исход - это скорое расставание, а не семья на всю жизнь.

Захария
#21
Гость

"Потом" ребенка не хотят. В этом ваша ошибка.
Во-первых, захочет только один человек, женщина, а в паре с ней будет недоросль, которому до этого желания еще расти минимум 10 лет.
Во-вторых, эта женщина уже потеряла часть молодости, и не нашла того мужчину, который УЖЕ хочет семью и ребенка, и не факт что найдет.
В-третьих, поношенность, половые болезни от сношений, вероятность измены недоросля близится к 100%, особенно спустя 3-5 лет сношений и надоедание сильно повзрослевшей самки.
Т.о. самку в вашем примере в любом случае бросят, если она не сделает этого раньше. И бросят максимально жестоко, с голой попой на улицу, или кредиты понавесят, или в долг возьмут и не отдадут. Всё это типично и примеры этих историй появляются на вумене с завидным постоянством.
Поэтому, ваш пример не работает. В вашем примере исход - это скорое расставание, а не семья на всю жизнь.

Нет, это не ошибка
Не все женятся, желая ребенка
Это именно приходит потом
А если не приходит, то не надо
И нет, ребенка могут и должны хотеть оба
Это не всегда случается, что оба, но так должно быть, и так бывает
Но я про людей
А вы про самок
Мы про разное говорим

СмехоПролетарий
#22

Я не понимаю, зачем свои мысли усердно доносить до людей. Особенно живя в России. Люди нетерпимые, особенно провинция.

Вы можете жить как хотите. У вас есть такое право.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: