Гость
Статьи
Незнание освобождает …

Незнание освобождает от ответственности?

Говорят, не знание законов не освобождает от ответственности.
Закон суров, но справедлив. А я спрашиваю, законы жизни ведь тоже суровый? Да.
А бывает ли такое, что самые решающие законы человек не знает? Нет, не бывает.
Мы существа прежде всего социальные.
Еще в деддомах мы знаем, что трамвай давит, дождь мочит, пьянство разлагает, а татуированные особы не получают государственных должностей.
Прежде чем достичь половой зрелости, все мы уже знаем, что мужчина ценится за ум, силу, способность быть бойцом, а женщина за честь, верность, отзывчивость и трудолюбие. Каждая девочка знает про отношения раньше мальчиков.
Тогда почему мы видим, как обычное распутство оправдывают "ошибками"?
Какая такая ошибка? Милая моя, ты знала со школы, что потеряв честь, ты ограничиваешь свой выбор самыми худшими парнями. Парнями, не ценящими душевные качества.
Женщины, вы всё знали и понимали. Вы сделали выбор, это ваше право. Живите, как хотите, и прекращайте ругаться на мужчин, которые хотят создать семьи с просто чистыми девушками, не с вами.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это очень большое заблуждение. Все девушки когда-то были девственницами. Но не все, выйдя замуж девственницами, обладают хорошим характером: умные, выдержанные, трудолюбивые, не склонные к изменам.
Увы.
Выбирать нужно за характер, а не за плевру.

Гость
#2

Не понимаю, в чем проблема конкретно у вас.

Вы женились на девственнице и живете счастливо? Тогда в чем дело? Или счастье давит?
Или вы просто оправдываете свое негативное отношение к женщинам тем, что у них до вас кто-то был? Тогда проблема в вас, а не в женщинах.

Да и по поводу ваших рассуждений, вы очень слабо эрудированы.
Например, ваше "татуированные особы не получают государственных должностей" - Рузвельт, Эйзенхауэр, Джеймс Полк и Джексон имели тату. И это только в США. В Российской империи многие императоры имели тату, например, Петр 1 и Николай 2 имели татушки. Поговаривают, что и Екатерина 2 тоже имела тату.
Ну и рассуждения, что в ком ценится, тоже посредственные. Каждый ценит в партнере свое, а не под гребенку "ум, силу, не писать мимо стульчака".

Гость
#3
Ирина

Это очень большое заблуждение. Все девушки когда-то были девственницами. Но не все, выйдя замуж девственницами, обладают хорошим характером: умные, выдержанные, трудолюбивые, не склонные к изменам.
Увы.
Выбирать нужно за характер, а не за плевру.

О том и речь. Некоторые хотят назвать женою порядочную, ответственную, не пошлую и не похотливую женщину.
Очевидно, девственница является таковой, она по крайней мере, разбирается в людях и имеет силу воли послать хама.
Ну, а то, что может и с девственницей не сложиться жизнь, так это очевидно. Но она, по крайней мере, сделала всё, чтобы быть хорошей женой и матерью.

Гость
#4
Гость

Не понимаю, в чем проблема конкретно у вас.

Вы женились на девственнице и живете счастливо? Тогда в чем дело? Или счастье давит?
Или вы просто оправдываете свое негативное отношение к женщинам тем, что у них до вас кто-то был? Тогда проблема в вас, а не в женщинах.

Да и по поводу ваших рассуждений, вы очень слабо эрудированы.
Например, ваше "татуированные особы не получают государственных должностей" - Рузвельт, Эйзенхауэр, Джеймс Полк и Джексон имели тату. И это только в США. В Российской империи многие императоры имели тату, например, Петр 1 и Николай 2 имели татушки. Поговаривают, что и Екатерина 2 тоже имела тату.
Ну и рассуждения, что в ком ценится, тоже посредственные. Каждый ценит в партнере свое, а не под гребенку "ум, силу, не писать мимо стульчака".

Не хочу с вами общаться. Только без обид. Вы, похоже, скандалистка, и не развили в себе абстрактное мышление.
Хрена ли я буду с вами свою персону обсуждать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: