Гость
Статьи
Для тех, кто не смог …

Для тех, кто не смог сформировать мой образ у себя в голове

Как думаете, когда женщина постоянно портит жизнь и вставляет свои слова куда ни попадя, и то на ее стороне, то нет, она о ней думает или не может понять, в каких они отношениях? Зачем она это делает? И постоянно лезет во все дела. Это же бессмысленно. А как же стыд?

LiZa
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безобразие. Осуждаю.

LiZa
#2
Гость

Безобразие. Осуждаю.

Это я тебя осуждаю.

Гость
#3
LiZa

Это я тебя осуждаю.

Трагедия просто.

LiZa
#4
Гость

Трагедия просто.

Вот когда на тебя люди коситься на улице будут все и каждый, вот это трагедия.

LiZa
#5
Гость

Трагедия просто.

Бессмыслица, вот трагедия.

Гость
#6
LiZa

Вот когда на тебя люди коситься на улице будут все и каждый, вот это трагедия.

Может тебе потрахаться, чтобы полегчало. Или не с кем?

LiZa
#7
Гость

Может тебе потрахаться, чтобы полегчало. Или не с кем?

Боюсь, засосет, как тебя. Я бы хотела так, чтобы больше никогда не выходить на этот мерзкий форум и жить в свое удовольствие и ни от кого не зависеть. И у меня был такой шанс с другим форумом, но я его профукала. А твоя история перед глазами стоит как самая ужасная страшилка, еще из-за вас двоих на форум тянет, мол, мож они делают правильно, а я нет. Но противно. И, если у нас разные цели, то это - всему объяснение, тому, что делаем по-разному. Да и думаю, у тебя таких проблем нет, как у меня. Все-таки, хотелось бы реже мелькать на форуме, у меня и без него всяких планов и целей хватает. Хотя, фиг знает, ты вон до сих пор здесь.

Вика
#8

К тому что пишут на форумах нельзя относиться серьёзно, тогда никто и не испортит жизнь)))

LiZa
#9
Вика

К тому что пишут на форумах нельзя относиться серьёзно, тогда никто и не испортит жизнь)))

Да? А если это переходит в реальность????? А если другие люди к этому относятся серьезно и тебе угрожают????? А если твой парень влюбился в форумного персонажа????? То как??????

Гость
#10
LiZa

Боюсь, засосет, как тебя. Я бы хотела так, чтобы больше никогда не выходить на этот мерзкий форум и жить в свое удовольствие и ни от кого не зависеть. И у меня был такой шанс с другим форумом, но я его профукала. А твоя история перед глазами стоит как самая ужасная страшилка, еще из-за вас двоих на форум тянет, мол, мож они делают правильно, а я нет. Но противно. И, если у нас разные цели, то это - всему объяснение, тому, что делаем по-разному. Да и думаю, у тебя таких проблем нет, как у меня. Все-таки, хотелось бы реже мелькать на форуме, у меня и без него всяких планов и целей хватает. Хотя, фиг знает, ты вон до сих пор здесь.

Ты всё делаешь правильно. Не позволяй себе сомневаться в своей жизни. Гони от себя чувство вины, особенно, когда его пытаются на тебя навесить.

LiZa
#11
Гость

Ты всё делаешь правильно. Не позволяй себе сомневаться в своей жизни. Гони от себя чувство вины, особенно, когда его пытаются на тебя навесить.

Ну х*з. Кто-нибудь скажет правду?

Гость
#12
LiZa

Ну х*з. Кто-нибудь скажет правду?

Что ты хочешь услышать?

Гость
#13

Эй, куда пропала? Может пора уже посмотреть своим страхам в лицо? Чтобы они рассеялись.

LiZa
#14
Гость

Эй, куда пропала? Может пора уже посмотреть своим страхам в лицо? Чтобы они рассеялись.

Я боюсь Катю и не хотела бы иметь такого врага, но и как друг она мне не импонирует. Рыжая бьет многосмысленностью и считает себя поэтому умной и я боюсь неизвестности, показать себя как личность, какая есть, что дальше, думаю, в нормальной словесной схватке, я бы рыжую победила. Ей не нравится во мне, что я не дорожу уже теми идеалами, что были в цене в нашей дружбе. Она мне ничего не говорит, просто бьет многосмысленностью. Неужели ей не интересно общаться? Ей не нравится во мне то, что всем остальным нравится. Поговорить бы с ней по душам, но она блокирует все мои попытки. Короче, я одна тут на этом сайте распинаюсь, как дура, а он и все молчат. Рыжая считает себя умной, но муна она пока только в многосмысленных фразах. Неужели это такой холодный человек и я в нем ошиблась? Что мне делать? Вон та ипется с утра до ночи, но ей это не помогает. А я как дура тут в лепешку расшибаюсь.

LiZa
#15

Зашибись, и тут расклеилась и все выложила. Я думала, завяжется диалог. Замечательно просто. Ну нет так нет.

Гость
#16

Может и правда, к врачу тебе сходить или к психологу какому? Наверняка есть способ тебе помочь.

LiZa
#17
Гость

Может и правда, к врачу тебе сходить или к психологу какому? Наверняка есть способ тебе помочь.

И зачем я тогда распиналась? Я в шоке.

LiZa
#18
Гость

Может и правда, к врачу тебе сходить или к психологу какому? Наверняка есть способ тебе помочь.

А ты думала, что со мной?

Гость
#19
LiZa

А ты думала, что со мной?

Если ты одна боишься идти, могу и с тобой сходить.

LiZa
#20
Гость

Если ты одна боишься идти, могу и с тобой сходить.

Или выступить психологом😋

LiZa
#21
Гость

Если ты одна боишься идти, могу и с тобой сходить.

А как это будет выглядеть? Я бы не хотела в этом всем заморачиваться😅 Ты вон тут тоже все время сидишь и мысли у тебя прокручиваются. Я вообще не понимаю, неужели тебе все это доставляет удовольствие???? Других дел нет????? Реальный мир, не????? Или ты парнишку под ручку и в Москву??? Реально? Я никуда идти с тобой не хочу.

Гость
#22

Да откуда ж у меня реальный мир. Только форум. Навечно.

LiZa
#23
Гость

Да откуда ж у меня реальный мир. Только форум. Навечно.

Ну, так выглядит. Хотя врешь, скорее всего.

Гость
#24

Мне нравится, как ты бесишься. Как та гадюка, что бессильно кусает свой же хвост)

LiZa
#25
Гость

Мне нравится, как ты бесишься. Как та гадюка, что бессильно кусает свой же хвост)

Канешшшш, тебе уже никто не верит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: