Гость
Статьи
Почему многие уверены, …

Почему многие уверены, что если не хочешь выростить ребенка эгоистом

Я не понимаю каким образом количество детей влияет на чувство эгоизма. Готова объяснить на примере собственной семьи. Мой отец в семье был пятнадцатым, а его лучший друг единственным, братья и сестры родителя все детство соревновались друг с другом и думали лишь о себе, а тот мальчик наоборот. Когда дети выросли лучше не стало. Все зависит от воспитания ребёнка, а не навязывания ему другого младенца в сомнительных воспитательных целях, разве не так.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Согласна
Эгоизм детей не зависит от количества детей в семье
А зависит от атмосферы ,условий созданных в семье, от воспитания, ну и от врожденных качеств

Гость
#2

Надеюсь, 15-ым не от одной и той же? Потому что, подлинный, махровый эгоизм вот именно это вот.... - х%р бы ему отрубить...живьем, без анастезии.

СмехоПролетарий
#3

Это глупые люди, именно через них увеличивали демографию. В большой семье ценность ребенка теряется. Я за одного ребенка в семье.

Гость
#6

Ну знаете, альтруист который всё состояние например потратил на корм голубям, не помог облагораживанию своего рода. Или альтруист который пожертвовал всё состояние например на постройку мечети, этим ничуть не помог своим потомкам стать лучше себя.

Гость
#7
Гость

Надеюсь, 15-ым не от одной и той же? Потому что, подлинный, махровый эгоизм вот именно это вот.... - х%р бы ему отрубить...живьем, без анастезии.

Если вы имеете ввиду 15 детей от одних родителей, да, они все родные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: