Гость
Статьи
Противницы феминизма, …

Противницы феминизма, готовы ли вы?

... чтобы вам запретили:

- разговаривать в общественных местах
- смотреть фильмы и слушать музыку
- ходить в парки, на мероприятия или спорт
- носить яркую одежду (только чёрный можно)
- фотографироваться даже дома для себя
- образование и работу
- передвигаться без сопровождения мужчины
- туфли на каблуках
- макияж и маникюр (наказание - отрубленные пальцы)
- выбирать мужа и разводиться

GIF
Опрос
Готовы
Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Ласковый мерзавец
#1

Шариат пропагандируем?

Гость
#2

Логично, ведь женщины все это делают, чтобы отшить парней, которые не подходят по их стандарту.

#3

А где вариант "иди в 🍑", с такими утрировпнными правилами и вариантами ответов?

Гость
#4

Вообще не важно на что готовы хоть сторонницы хоть противницы феминизма. В Россию бесконтрольно запустили такое количество мигрантов, что уже они сравнялись количеством с местными. Они лезут во власть законодательную, исполнительную, судебную.
Вякнуть скоро не будете сметь ничего против.
Борцухи тожеть.

Гость
#5
Ласковый мерзавец

Шариат пропагандируем?

Ооо, вы видите в этом пропаганду? Это же трэш, чтобы женщинам пальцы отрубали за маник.

Гость
#6
Dark

А где вариант "иди в 🍑", с такими утрировпнными правилами и вариантами ответов?

Это реальность 2024 года. Конечная антифеминисток

Гость
#7

Интересно, это мужик ответил "да" или таки какой-то женщине пальцы свои надоели 😄

#8
Гость

Это реальность 2024 года. Конечная антифеминисток

Реальность в твоём окружении, остальные здесь никаким боком.

Гость
#9
Dark

Реальность в твоём окружении, остальные здесь никаким боком.

Неа, это Талибы. Но вы же против феминизма, значит Талибы - ваш вариант.

Ласковый мерзавец
#10
Гость

Ооо, вы видите в этом пропаганду? Это же трэш, чтобы женщинам пальцы отрубали за маник.

Да, я вижу в этом пропаганду. Но я против такого.
Я вообще против любого экстремизма.

Гость
#11
Ласковый мерзавец

Да, я вижу в этом пропаганду. Но я против такого.
Я вообще против любого экстремизма.

Вы в курсе вообще, что значит пропаганда?

Гость
#12

Ты головой где-то ударилась? С чего бы я стала соглашаться на эти условия? Я буду продолжать жить так, как живу сейчас. Зачем мне менять свою жизнь в худшую сторону, ты неадекватная?
И да, я все еще не считаю нужным биться за право женщин красить волосы на подмышках. Тебе надо - ты и борись за это право, устраивай демонстрации, а я не буду. Меня и так все устраивает

Ласковый мерзавец
#13
Гость

Неа, это Талибы. Но вы же против феминизма, значит Талибы - ваш вариант.

Я против и феминизма, и талибов.
Я за равноправие.

Гость
#14
Ласковый мерзавец

Шариат пропагандируем?

У автора с логикой вообще не очень. Ей почему-то кажется, что если мы все дружно не вступим в фем паблики, то у нас сразу светские законы сменятся на законы ислама. И пофиг ей, что на руси таких никогда не было. Даже до прихода феминизма

Гость
#15
Гость

Ты головой где-то ударилась? С чего бы я стала соглашаться на эти условия? Я буду продолжать жить так, как живу сейчас. Зачем мне менять свою жизнь в худшую сторону, ты неадекватная?
И да, я все еще не считаю нужным биться за право женщин красить волосы на подмышках. Тебе надо - ты и борись за это право, устраивай демонстрации, а я не буду. Меня и так все устраивает

Паразитируешь на феминизме, но против него ... как неоригинально.

Отсутствие феминизма приведёт ровно к этому. Потому что, как только женщины перестанут бороться за свои права, их подомнут мужчины, которые хотят владеть женщиной, как собакой бесправной.

Ласковый мерзавец
#16
Гость

Вы в курсе вообще, что значит пропаганда?

Пропагандой я считаю любое распространение идей в любой форме.

Гость
#17
Гость

У автора с логикой вообще не очень. Ей почему-то кажется, что если мы все дружно не вступим в фем паблики, то у нас сразу светские законы сменятся на законы ислама. И пофиг ей, что на руси таких никогда не было. Даже до прихода феминизма

Женщина не феминистка - откровенно готова отказаться от своих прав. Я всего лишь описала их идеал.

Гость
#18
Ласковый мерзавец

Пропагандой я считаю любое распространение идей в любой форме.

Ну, тогда выучи, что это значит на самом деле

Гость
#19
Гость

Это реальность 2024 года. Конечная антифеминисток

Да что ты говоришь. Тебе уже отрубили пальцы за маникюр?

Гость
#20
Гость

Неа, это Талибы. Но вы же против феминизма, значит Талибы - ваш вариант.

Нет, мы против феминизма и против законов талибов. Мы за то, чтобы продолжать жить так, как живем сейчас. Не знаю насчет тебя, но я живу в рф, а не в афганистане

Гость
#21
Гость

Вообще не важно на что готовы хоть сторонницы хоть противницы феминизма. В Россию бесконтрольно запустили такое количество мигрантов, что уже они сравнялись количеством с местными. Они лезут во власть законодательную, исполнительную, судебную.
Вякнуть скоро не будете сметь ничего против.
Борцухи тожеть.

Из дворников во власть лезут, да? И многим удалось пролезть?😊😊

Ласковый мерзавец
#22
Гость

Ты головой где-то ударилась? С чего бы я стала соглашаться на эти условия? Я буду продолжать жить так, как живу сейчас. Зачем мне менять свою жизнь в худшую сторону, ты неадекватная?
И да, я все еще не считаю нужным биться за право женщин красить волосы на подмышках. Тебе надо - ты и борись за это право, устраивай демонстрации, а я не буду. Меня и так все устраивает

А разве кто-то запрещает женщинам красить волосы в подмышках?
Красьте на здоровье, если хочется. Если мне это не нравится, я просто буду выбирать других женщин.

Гость
#23
Гость

Да что ты говоришь. Тебе уже отрубили пальцы за маникюр?

Я же не с Талибами. Но вы явно этого желаете

Гость
#24
Гость

Нет, мы против феминизма и против законов талибов. Мы за то, чтобы продолжать жить так, как живем сейчас. Не знаю насчет тебя, но я живу в рф, а не в афганистане

Потому что здесь победил феминизм. Но вы хотите его убрать. Скатитесь до талибов.

Ласковый мерзавец
#25
Гость

Женщина не феминистка - откровенно готова отказаться от своих прав. Я всего лишь описала их идеал.

Готовность отказаться от своих прав не означает готовности отказаться от всех сразу.
От права быть собой никто в здравом уме добровольно не откажется.

Гость
#26
Ласковый мерзавец

Готовность отказаться от своих прав не означает готовности отказаться от всех сразу.
От права быть собой никто в здравом уме добровольно не откажется.

Борьба за права женщин - удел феминисток. А они не хотят феминизм, готовы уже в бурку переодеваться

Ласковый мерзавец
#27
Гость

Ну, тогда выучи, что это значит на самом деле

Разговор ни о чем. Представь свою версию - тогда поговорим.
Просто лень было цитировать толковый словарь, поэтому сказал своими словами.

Ласковый мерзавец
#28
Гость

Борьба за права женщин - удел феминисток. А они не хотят феминизм, готовы уже в бурку переодеваться

Мне это неинтересно. И женщины такие не привлекают.

Гость
#29
Гость

Паразитируешь на феминизме, но против него ... как неоригинально.

Отсутствие феминизма приведёт ровно к этому. Потому что, как только женщины перестанут бороться за свои права, их подомнут мужчины, которые хотят владеть женщиной, как собакой бесправной.

Какое отсутствие феминизма? У нас и так уже есть все права. Что еще надо то? Эти права уже стали нормой, они не исчезнут, если я не вступлю в фем паблик вконтакте. Кто сказал, что мужчины хотят владеть женщиной, как собакой? Сама придумала?

Гость
#30
Гость

Женщина не феминистка - откровенно готова отказаться от своих прав. Я всего лишь описала их идеал.

Нет, я не феминистка, потому что я не состою в фем пабликах и не борюсь ни за какие права, потому что они у меня и так есть. Я не хочу жить в патриархате, я хочу жить так, как живу сейчас. До тебя это дошло наконец?

Гость
#31
Ласковый мерзавец

А разве кто-то запрещает женщинам красить волосы в подмышках?
Красьте на здоровье, если хочется. Если мне это не нравится, я просто буду выбирать других женщин.

Так поэтому я и не понимаю, за что современные феминистки борятся

Гость
#32
Гость

Я же не с Талибами. Но вы явно этого желаете

Нет, не желаю. Мне нравится жить так, как я живу сейчас. Я не планирую ехать в афганистан.

Гость
#33
Гость

Потому что здесь победил феминизм. Но вы хотите его убрать. Скатитесь до талибов.

У тебя совсем мозг маленький? Я не хочу убирать свои права, я хочу их оставить, как есть. Но я не буду бороться за твое право красить волосы на подмышках

#34
Гость

Неа, это Талибы. Но вы же против феминизма, значит Талибы - ваш вариант.

Читая таких, как ты, начинаешь больше склоняться не в твою сторону. Хуже д-ой бабы нет никого.

#35
Гость

Паразитируешь на феминизме, но против него ... как неоригинально.

Отсутствие феминизма приведёт ровно к этому. Потому что, как только женщины перестанут бороться за свои права, их подомнут мужчины, которые хотят владеть женщиной, как собакой бесправной.

Ох ты ж болезная, лихорадка у тебя

Ласковый мерзавец
#36
Гость

Так поэтому я и не понимаю, за что современные феминистки борятся

А ты прямо у них спроси - за что, мол, боретесь?

Гость
#37
Гость

Борьба за права женщин - удел феминисток. А они не хотят феминизм, готовы уже в бурку переодеваться

Феминистки уже давно добились всех прав. Ты конкретно за что борешься? За какие такие права? Вот именно, что ни за какие права ты не борешься, потому что у тебя и так уже все есть. Не надо себе приписывать достижения суфражисток, ок?

Гость
#38
Ласковый мерзавец

А ты прямо у них спроси - за что, мол, боретесь?

А я спрашивала. Ответ так и не получила

Гость
#39

И какого фига вы здесь шариат пропагандируешь? Феминизм и шариат -разные вещи. Не связаны между собой. Я против феминизма и против шариата.

Ласковый мерзавец
#40
Гость

А я спрашивала. Ответ так и не получила

Может, сами не знают?
"Цель - ничто, движение - всё".

Гость
#41

Ты с какого афганского кыштака вылез?

Пивоман
#42

Автор наглядно расписалась в собственном скудоумии. По ее мнению, альтернатива феминизму - только шариат. Причем вот это все, что она перечислила, имеет место лишь в самых диких мусульманских странах. Даже в Саудовской Аравии пошли серьезные подвижки в плане прав женщин.

1234
#43

Феминизм тут вообще не причем.

Если тетка сторонница феминизма, это не значит, что у нее больше прав чем патриархалки, это лишь значит у нее мозгов меньше.

Пивоман
#44
Ласковый мерзавец

Может, сами не знают?
"Цель - ничто, движение - всё".

Может, и не знают, но минимум подсознательно догадываются. Борются они за наделение привилегиями ущербных и поражение в правах остальных. Причина - в зависти ущербных к нормальным людям и проистекающей оттуда ненависти.

Похудейка
#45

Нет, не готовы, но в Эмиратах женщины живут с маникюром и никто им руки не рубит, а в РФ муж отрубил жене руки

Гость
#46

Это не достижения феминизьма.

Гость
#47
Гость

Неа, это Талибы. Но вы же против феминизма, значит Талибы - ваш вариант.

Талибы победили феминизм?

Похудейка
#48
Гость

Неа, это Талибы. Но вы же против феминизма, значит Талибы - ваш вариант.

Вы за феминизм? Значит ваш вариант ревулюционеры, Ленин, Колонтай

Похудейка
#49
Гость

Паразитируешь на феминизме, но против него ... как неоригинально.

Отсутствие феминизма приведёт ровно к этому. Потому что, как только женщины перестанут бороться за свои права, их подомнут мужчины, которые хотят владеть женщиной, как собакой бесправной.

А кому на Руси за маник руки рубили?

Пивоман
#50
Похудейка

Нет, не готовы, но в Эмиратах женщины живут с маникюром и никто им руки не рубит, а в РФ муж отрубил жене руки

Про Эмираты - в тему. Привязка психа, отрубившего руки жене, к РФ - весьма неуклюжая демагогия. РФ тут вообще никак не при чем.