Гость
Статьи
Вы дарите подарки …

Вы дарите подарки врачам?

Или считаете,что хорошо лечить это их работа? Вообще в общении с ними вы что называется "сюсю-мусю",к примеру Марья Ивановна вы такой замечательный врач,я вам так благодарна,или все же стараетесь держать дистанцию и разговоры на уровне врач-пациент только по делу

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

дарил, было дело.

#2

А попробуй не подари.
Мне уже два раза дантисты сверлили здоровые зубы, типа ошиблись.
В итоге кариес убил эти зубы и их пришлось удалить.
Врачи в россии уже не те, что были при СССР. Они просто мясники, которые хотят денег. И плевать они хотели на всякие там клятвы Гиппократу и прочую подобную ерунду. М/рази в белых халатах.

Cвета
#3

Нет, не дарю, дарю тысячу рублей со словами - вот мой талон.
И врачу, и медсестре.
Талоны в регистратуре не беру.

Гость
#4

Как вы себе это представляете? Приходишь на прием, у врача на тебя 10 минут, а ты его начинаешь подарками забрасывать? Он еще ничего для тебя не сделал. Я еще могу понять подарок врачу после сложной операции, хотя люди и это редко делают, но подарок врачу в поликлинике за то, что он выписал тебе сироп от кашля?

Гость
#5

Мне отца угробили до смерти. Могу подарить этим ценным специалистам надгробную плиту. Этим безразличным рвачам

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

А попробуй не подари.
Мне уже два раза дантисты сверлили здоровые зубы, типа ошиблись.
В итоге кариес убил эти зубы и их пришлось удалить.
Врачи в россии уже не те, что были при СССР. Они просто мясники, которые хотят денег. И плевать они хотели на всякие там клятвы Гиппократу и прочую подобную ерунду. М/рази в белых халатах.

Истина.

#7

Самый лучший подарок для врача - это оплата его услуг. Ему надо тоже семью кормить...

Гость
#8

Я считаю, если было какое-то сложное вмешательство или стоял вопрос жизни и смерти, обязательно нужно отблагодарить и скорую, и реанимацию, и оперблок, и всех, кто лечил и ухаживал.

#10

Какие подарки. Деньги в карман кладёшь и всё.

#11

Можно без поощрения врачу обойтись. Но надо ведь понимать, что у врача бывает, например, по 40 пациентов в день. Если он будет к каждому относиться с сочувствием, желанием помочь, то просто чёкнется на третий день.
Значит, надо делать что-то, что повернёт врача именно к вам лицом. Если вам дорого своё здоровье, или кого-то из близких.

Гость
#12

Я врач. Мне чаще всего носят конфеты, чай, кофе. Несколько раз давали деньги за внимательное отношение и помощь сверх нормы ( помощь в выходной день безвозмездная) илм хорошее отношение.. деньги не беру принципиально, но иногда силой запихивают. Приятно, что уж. Но это мелочи. Вот в стационарах хорошо дают врачам а отличие от поликлиники

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: