Гость
Статьи
Знакомые девушки резко …

Знакомые девушки резко постарели

У меня есть две знакомых, которые в 32 выглядят на 45, как моя тетя. Одна постарела очень резко, прямо за год (лоб и носогубки, лицо стало тощее, длинное), другая как-то начала медленно стареть с 26 лет (сначала седина, потом лучики у глаз, нависшее веко, упали брови, губы как-будто сдулись - ну ужас, а была красивая). Я их не осуждаю, но я чуть младше и боюсь такого очень. У кого есть деньги, хвастаются губами и ботоксом, а кто-то просто щекастые с полноватым лицом и незаметно. То есть, не все постарели, но две эти в 32 стремительно(( Как предотвратить? Уже колоть ботокс, лимфодренажный массаж лица? Знакомые начали суетиться, но уже поздно, надо филлер, а не ботокс, для той, что за год постарела. Плюс они в 32 еще не рожали, может с этим связано и лучше до 32 родить?

GIF
Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Менструхи обычно говорят, что выглядят на 10-20 лет моложе 🤣

Да нет, я выгляжу на свой возраст, а не младше. Вопрос, как не постареть и почему одних так резко берет старение, других нет и как предотвратить?

Гость
#3
Гость

Да нет, я выгляжу на свой возраст, а не младше. Вопрос, как не постареть и почему одних так резко берет старение, других нет и как предотвратить?

Здоровый образ жизни вести надо. А ботокс не помогает, одноклассница колола с 26 лет, сейчас 39, выглядит на свой возраст, не моложе, может, даже старше.

Агентка 007
#4
Гость

Менструхи обычно говорят, что выглядят на 10-20 лет моложе 🤣

Кто такие менструхи ?

Агентка 007
#5

Никому ещё ботокс , а тем более губы не помогали . Надо смотреть на типаж . Худые лица , так скажем интеллигентные быстрее стареют , жирно-кругломордые медленнее, с мелкими носами тоже моложе выглядят. Не факт что ваши знакомые в 50 наоборот будут выглядеть моложе .

Солист
#6

Бабий век короток ☝️

Агентка 007
#7
Солист

Бабий век короток ☝️

Это ты своей пиписке говоришь? Потому что в 30 лет она отключается ..

Солист
#8
Агентка 007

Это ты своей пиписке говоришь? Потому что в 30 лет она отключается ..

Вас, это беспокоить не должно ☝️

Агентка 007
#9
Солист

Вас, это беспокоить не должно ☝️

Ты прав , мелкописы мне неинтересны. Они только настроение портят

1234
#10

Очень, очень быстро тетки стареют, прям внезапно.

Смотришь красивая молодая тетка, чуть отвлекся на другую тетку, потом опять смотришь и уже старуха. Ужас.

Знаете, дорогие тетки, есть мнение что для взрослых людей время течет быстрее, чем для юных, но ничего быстрее старения теток в жизни не существует.

Не тратьте время, время для вас это критически важный ресурс.

Солист
#11
Агентка 007

Ты прав , мелкописы мне неинтересны. Они только настроение портят

Это прекрасно!
Другим больше достанется 😃

Гость
#12

Я тоже был в шоке. Встретил одногруппницу, а она уже с морщинами. В ужасе дома начал рассматривать себя — ни одной.😄 Как она так постарела — загадка, хотя она и спортом занималась...

Гость
#13

Не осуждаешь, но обсудила их, с ног до головы. Иди голову лечи, к психиатру. Стареть она боится. Постареешь и никуда от этого не денешься.

Гость
#14
Агентка 007

Никому ещё ботокс , а тем более губы не помогали . Надо смотреть на типаж . Худые лица , так скажем интеллигентные быстрее стареют , жирно-кругломордые медленнее, с мелкими носами тоже моложе выглядят. Не факт что ваши знакомые в 50 наоборот будут выглядеть моложе .

Вот оно чё, Михалыч! От жирушек старость отпружинивает!

Агентка 007
#15
Гость

Вот оно чё, Михалыч! От жирушек старость отпружинивает!

Круглая морда не обязательно жирная . Бывает скелет , а щеки как у хомяка . Вот они моложавые , хотя не дай бог такой типаж конечно …

Агентка 007
#16
Солист

Это прекрасно!
Другим больше достанется 😃

Проказник

Солист
#18
Агентка 007

Проказник

А то☝️😃

Гость
#19

чем больше колишь,тем хуже.Все стареют только пластика после 40ка и все.

Гость
#20

Автор, я предполагаю, что очень немаловажную роль играют генетика, наличие вредных привычек, жизненные трудности. Я видела молодую девушку с ярко выраженными носогубками, как у пожилой женщины. Так вот, её жизнь была одним сплошным кошмаром с детства, не дай бог такого никому. Ещё у меня была сотрудница, которая была молода и имела миловидные, правильные черты лица. Но выглядела она плохо: муж абьюзер (реальный абьюзер, душил её), она пахала в две смены на работе и ещё третью в быту, фактически сама тянула на себе ребёнка. Ещё в нашем доме живёт женщина, которой 60, но выглядит она старше 85. У неё сын алкоголик, не работает, все её деньги пропивает и говорят ещё, что поколачивает её.

Гость
#21

Автор, это связано с тем, что после 26 лет женщина начинает стареть, и в 30 лет врожденный ресурс молодости полностью кончается, и дальше женщина выглядит ровно так, какой образ жизни ведёт.
Если они скуфини, то в 30+ они и выглядят соответствующе.
И таких - большинство.
Это только в 20 лет у них понты и море по колено, а в 30 - разбитое корыто с кучей песка на зубах.
Притом идёт сразу тройной удар: 1. потратили молодость и не развивались (не занимались спортом, оскуфились, постарели, потеряли здоровье) 2. потратили время молодости (эти самые 10 лет до 30 лет) на карьеру или отношения с ущербными сверстниками вместо поиска мужа 3. психологический удар от осознания п.1 и п.2
И всё. Это конец. Утрата всяческих надежд и свобода от установок.
И только тогда, в этот момент, когда пельмень женщины полностью обесценился, у неё появляется мозг, которым она думает и делает верные выводы.
Вот только поздно. Кроме молодости-фертильности, в женщине всё остальные лишь приложение к этой самой молодости-фертильности.
Это как бы вековая мудрость, которой мама должна учить.
Вот только мамы в этой стране у женщин - такие как дочери, одиночки, спустившие молодость в унитаз, они ничему не учат, и не способны, как не способны заменить отсутствие отца в жизни девочки.

Автор
#22

Дада, роды Вас омолодят, автор))) у подруг зубы и волосы посыпались, про фигуры помолчу😏

Гость
#23
Гость

Автор, это связано с тем, что после 26 лет женщина начинает стареть, и в 30 лет врожденный ресурс молодости полностью кончается, и дальше женщина выглядит ровно так, какой образ жизни ведёт.
Если они скуфини, то в 30+ они и выглядят соответствующе.
И таких - большинство.
Это только в 20 лет у них понты и море по колено, а в 30 - разбитое корыто с кучей песка на зубах.
Притом идёт сразу тройной удар: 1. потратили молодость и не развивались (не занимались спортом, оскуфились, постарели, потеряли здоровье) 2. потратили время молодости (эти самые 10 лет до 30 лет) на карьеру или отношения с ущербными сверстниками вместо поиска мужа 3. психологический удар от осознания п.1 и п.2
И всё. Это конец. Утрата всяческих надежд и свобода от установок.
И только тогда, в этот момент, когда пельмень женщины полностью обесценился, у неё появляется мозг, которым она думает и делает верные выводы.
Вот только поздно. Кроме молодости-фертильности, в женщине всё остальные лишь приложение к этой самой молодости-фертильности.
Это как бы вековая мудрость, которой мама должна учить.
Вот только мамы в этой стране у женщин - такие как дочери, одиночки, спустившие молодость в унитаз, они ничему не учат, и не способны, как не способны заменить отсутствие отца в жизни девочки.

Женщины в России в этом возрасте выглядят куда лучше мужчин.

Только не надо про « это другое». Т к денег у большинства мужчин в этой стране тоже нет😏
Так что Ваше « сбивание бабам корон» выглядит смешно 💁

Люблю тупых тёлок и котиков
#24

Да, у баб так и происходит. Где-то после 30 стремительно и заметно стареют. Лицо оплывает, появляется целлюлит и т.д. Для того, чтобы это отсрочить, нужно вести здоровый образ жизни - правильно питаться и заниматься спортом, высыпаться. А наше бабьё всю молодость пьет, курит, наркоманит, ебется_с каждым встречным-поперечным, а потом идет филеры ставить и морду нитями натягивать, потому что всё висит. Бабьё думает что красота у них навсегда )) Давно известно, что бабья красота - товар скоропортящийся, поэтому бабенки пытаются его продать подороже, пока не стух

Люблю тупых тёлок и котиков
#25
Гость

Женщины в России в этом возрасте выглядят куда лучше мужчин.

Только не надо про « это другое». Т к денег у большинства мужчин в этой стране тоже нет😏
Так что Ваше « сбивание бабам корон» выглядит смешно 💁

Я бы не сказал, что женщины выглядят лучше. Они выглядят также. Полно и постаревших мужчин и таких же женщин. Только женщины почему-то всегда уверены в том, что выглядят никак не старше 18 лет в свои 45

Гость
#26

А насчёт генетики - знаю одного мужчину 35-ти лет. Так вот, лысеть начал в 25, седеть - в 30, как его отец. Плюс лишний вес, как у матери (ну здесь возможно не генетика, а просто нездоровое питание). Выглядит ну гораааздо старше своего возраста.

Люблю тупых тёлок и котиков
#27
Гость

Автор, это связано с тем, что после 26 лет женщина начинает стареть, и в 30 лет врожденный ресурс молодости полностью кончается, и дальше женщина выглядит ровно так, какой образ жизни ведёт.
Если они скуфини, то в 30+ они и выглядят соответствующе.
И таких - большинство.
Это только в 20 лет у них понты и море по колено, а в 30 - разбитое корыто с кучей песка на зубах.
Притом идёт сразу тройной удар: 1. потратили молодость и не развивались (не занимались спортом, оскуфились, постарели, потеряли здоровье) 2. потратили время молодости (эти самые 10 лет до 30 лет) на карьеру или отношения с ущербными сверстниками вместо поиска мужа 3. психологический удар от осознания п.1 и п.2
И всё. Это конец. Утрата всяческих надежд и свобода от установок.
И только тогда, в этот момент, когда пельмень женщины полностью обесценился, у неё появляется мозг, которым она думает и делает верные выводы.
Вот только поздно. Кроме молодости-фертильности, в женщине всё остальные лишь приложение к этой самой молодости-фертильности.
Это как бы вековая мудрость, которой мама должна учить.
Вот только мамы в этой стране у женщин - такие как дочери, одиночки, спустившие молодость в унитаз, они ничему не учат, и не способны, как не способны заменить отсутствие отца в жизни девочки.

Я уже видел среди знакомых баб несколько с такими вот разительными переменами. Когда баба в 29 выглядела хорошо, а в 31 оплыла вся, как будто ее осы покусали. Была красотка, а теперь стандартная российская тётка, у которой появляется горб от постоянного сидения в телефоне

Автор
#28
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, у баб так и происходит. Где-то после 30 стремительно и заметно стареют. Лицо оплывает, появляется целлюлит и т.д. Для того, чтобы это отсрочить, нужно вести здоровый образ жизни - правильно питаться и заниматься спортом, высыпаться. А наше бабьё всю молодость пьет, курит, наркоманит, ебется_с каждым встречным-поперечным, а потом идет филеры ставить и морду нитями натягивать, потому что всё висит. Бабьё думает что красота у них навсегда )) Давно известно, что бабья красота - товар скоропортящийся, поэтому бабенки пытаются его продать подороже, пока не стух

Наши мужчины после 30 выглядят как жо па из кустов, намного хуже женщин. Наши женщины и в 45 за собой следят😏

Люблю тупых тёлок и котиков
#29
Автор

Наши мужчины после 30 выглядят как жо па из кустов, намного хуже женщин. Наши женщины и в 45 за собой следят😏

А *** толку? Хоть следи за собой, хоть не следи, в 45 ты выглядишь на 45

Люблю тупых тёлок и котиков
#30
Автор

Наши мужчины после 30 выглядят как жо па из кустов, намного хуже женщин. Наши женщины и в 45 за собой следят😏

Если посмотреть вокруг меня, в транспорте, в общественных местах, на работе - мужчины выглядят лучше. Вот у меня лично на работе нет ни одного жирного мужика, а неприлично жирных баб минимум 3 штуки, причем возраст этих баб до 30 лет

Гость
#31
Гость

А насчёт генетики - знаю одного мужчину 35-ти лет. Так вот, лысеть начал в 25, седеть - в 30, как его отец. Плюс лишний вес, как у матери (ну здесь возможно не генетика, а просто нездоровое питание). Выглядит ну гораааздо старше своего возраста.

В нашем классе был один курильщик, он в 10 классе выглядет на 35 лет и у него первого появилась самка из класса,
девочка умная вроде была, но...
стала *** с этим существом...
после школы про эту пару уже никто не слышал. с ними явно произошло что-то нехорошее. курильщик явно выпилился, баба явно попала в нищету, у нее до сих пор страницы в соцсетях нет, даже 20 лет спустя.

Люблю тупых тёлок и котиков
#32
Гость

А насчёт генетики - знаю одного мужчину 35-ти лет. Так вот, лысеть начал в 25, седеть - в 30, как его отец. Плюс лишний вес, как у матери (ну здесь возможно не генетика, а просто нездоровое питание). Выглядит ну гораааздо старше своего возраста.

Генетика имеет важное значение. Но таких генетически одаренных людей, которые выглядят на 20 лет моложе своего возраста, единицы. Основная масса выглядит плюс-минус на свой возраст или старше. В России крайне высокая степень неопределенности будущего и стресс, поэтому люди стареют намного раньше, чем в цивилизованных западных странах

Гость
#33
Гость

Автор, это связано с тем, что после 26 лет женщина начинает стареть, и в 30 лет врожденный ресурс молодости полностью кончается, и дальше женщина выглядит ровно так, какой образ жизни ведёт.
Если они скуфини, то в 30+ они и выглядят соответствующе.
И таких - большинство.
Это только в 20 лет у них понты и море по колено, а в 30 - разбитое корыто с кучей песка на зубах.
Притом идёт сразу тройной удар: 1. потратили молодость и не развивались (не занимались спортом, оскуфились, постарели, потеряли здоровье) 2. потратили время молодости (эти самые 10 лет до 30 лет) на карьеру или отношения с ущербными сверстниками вместо поиска мужа 3. психологический удар от осознания п.1 и п.2
И всё. Это конец. Утрата всяческих надежд и свобода от установок.
И только тогда, в этот момент, когда пельмень женщины полностью обесценился, у неё появляется мозг, которым она думает и делает верные выводы.
Вот только поздно. Кроме молодости-фертильности, в женщине всё остальные лишь приложение к этой самой молодости-фертильности.
Это как бы вековая мудрость, которой мама должна учить.
Вот только мамы в этой стране у женщин - такие как дочери, одиночки, спустившие молодость в унитаз, они ничему не учат, и не способны, как не способны заменить отсутствие отца в жизни девочки.

Не неси хххуету, от брака и рождения детей женщины быстрее стареют

Гость
#34

Тоже недавно увидел одноклассниц, им по 27-28, видно на лице первые признаки старения, скоро придется менять их на молодых жен

Гость
#35
Гость

Я тоже был в шоке. Встретил одногруппницу, а она уже с морщинами. В ужасе дома начал рассматривать себя — ни одной.😄 Как она так постарела — загадка, хотя она и спортом занималась...

А почему бабы минусят?
Тему тоже заминусили, правда глаза колет или не хочется признаваться что бабий век короток и внешность для вас это главное , потерять лицо для женщины это по сути аннулировать жизнь, еще мужикам что то про красоту втирают

Люблю тупых тёлок и котиков
#36
Гость

Тоже недавно увидел одноклассниц, им по 27-28, видно на лице первые признаки старения, скоро придется менять их на молодых жен

Я вижу часто в парках женщин возраста чуть за 30, которые как раз "поплыли" во всех направлениях. Причем заметно, что женщины эти в дорогой одежде, с хорошими сумками, телефонами и т.д. То есть они были на содержании, а потом их выбросили, когда они начали стареть, заменили на более свежих.

Гость
#37

Среди моих бывших многие превратились уже в настоящих старух.

Гость
#38

Это че такая пропаганда сами знаете кого, рожать?😄 не, теть, не верим тебе

Гость
#39
Гость

Да нет, я выгляжу на свой возраст, а не младше. Вопрос, как не постареть и почему одних так резко берет старение, других нет и как предотвратить?

Никак не постареть,представляешь?

Гость
#40
Гость

Я тоже был в шоке. Встретил одногруппницу, а она уже с морщинами. В ужасе дома начал рассматривать себя — ни одной.😄 Как она так постарела — загадка, хотя она и спортом занималась...

О ебблан ещще один

Гость
#41
Люблю тупых тёлок и котиков

Я вижу часто в парках женщин возраста чуть за 30, которые как раз "поплыли" во всех направлениях. Причем заметно, что женщины эти в дорогой одежде, с хорошими сумками, телефонами и т.д. То есть они были на содержании, а потом их выбросили, когда они начали стареть, заменили на более свежих.

Как мантру повторяй

Гость
#42

Я старею с грустинкой, понимая неизбежность.
Молодости не завидую, но не уважаю мужпол, которые меняют одну свою возрастную спутницу на более молодую, это и есть потребительство.
В такие моменты вижу их мысленно в неприятно-непотребном старом виде, от старости еще никто не убежал.
Хочу быть бабушкой)

Гость
#43

Вы все пишете все что угодно, любые помои ,которые вам приходят в голову. Пьет ,курит. Вы не пишете правду,потому что боты? С насаждаемым графиком 5/2, с 9,сколько женщина не спит уже к 32 годам,вы не думали? Женщине спать надо 9-10 часов. А работа, где нервы, где стресс, бессонница. И вот нет ОСНОВЫ. Туда же матери, которых вы так навязываете, там со сном тоже мрак. Далее на работах женщина отбывает 9 часов. Опять сидя, или нервно, движение ограниченно, дроччка идет, кортизол шарашит. Ей бы полтора часа отходить на солнце. Потом с гантелями позаниматься хоть по ютьюб. Но нет. Дальше дороги, готовки, детсады. Все сами знаете. Ей бы в горы на выходные, или на велик на весб день в лес. Но у нее дети, родители, муж, уборка срраная, опять готовка. Плюс к 32 люди уже переносят смерти близких. Пишете какую-то хуйнню, все ищите виноватых не там. Сама система существуюшими условиями старит и убивает. И лжецы и лицемеры те, кто замалчивая это, несет пургу

Гость
#44
Агентка 007

Ты прав , мелкописы мне неинтересны. Они только настроение портят

Любишь большие? у меня большой, готов овладеть тобой сзади, ты уже наверняка представляешь как после анала облизывает коричневый шоколад с моего большого!

Гость
#45
Гость

Не неси хххуету, от брака и рождения детей женщины быстрее стареют

Во, во поэтому у меня кошки вместо семьи, у меня спрашивают паспорт (значит выгляжу на 18 в своем 45) когда я каждый вечер покупаю водку, чтобы веселей было писать на форум, что мужики не нужны

Гость
#46
Автор

Дада, роды Вас омолодят, автор))) у подруг зубы и волосы посыпались, про фигуры помолчу😏

Посмотрите на ютубе "Хасиды - евреи, которые купили Нью-Йорк. Раскрываем их секреты" там интервью с матерью восьми детей, у нее все зубы свои и фигура хорошая

Гость
#47
Гость

Вот оно чё, Михалыч! От жирушек старость отпружинивает!

Слышала такое мнение, но не всегда так. Знакомой 36, вес 100, подбородок поплыл, носогубки глубокие.

Гость
#48
Автор

Наши мужчины после 30 выглядят как жо па из кустов, намного хуже женщин. Наши женщины и в 45 за собой следят😏

Частично это -правда). Но есть такие как я,которые и в 60 выглядят лучше большинства 30-летних.
https://postimg.cc/B8JNKJY7

#49

Дитя, вникай в мудрость вечных истин, чтобы сохранить свою юность и свежесть.

Взирай на отдых как на священный ритуал, ибо сон — это дар, что дает тебе силу и обновление. Старайся спать не меньше восьми часов в сутки, чтобы душа и тело смогли восполнить свои запасы энергии и исцелиться.

Питание не менее важно. Вкушай плоды земли, что благословлены богами: насыщай свое тело свежими фруктами, богатыми витаминами и антиоксидантами. Яблоки, гранаты, ягоды и цитрусовые — все это сокровища, что замедляют старение и укрепляют твои силы.

Автор
#50
Люблю тупых тёлок и котиков

Я бы не сказал, что женщины выглядят лучше. Они выглядят также. Полно и постаревших мужчин и таких же женщин. Только женщины почему-то всегда уверены в том, что выглядят никак не старше 18 лет в свои 45

А я, наоборот, у мужчин заметила неадекватную оценку себя.

Это когда 60летний мужчина, выглядящий как жо па из кустов, рассуждает о старении ровесниц. Которые стройнее его раза в два, но « шея у них возраст выдаёт». Того, что у самого пузо до колен и подбородки до пояса- он не замечает, « это другое»😏

Автор
#51
Солист

Бабий век короток ☝️

И все равно мужчины выглядят хуже ровесниц. А умирают вообще на 10 лет раньше.

Автор
#52
Гость

Тоже недавно увидел одноклассниц, им по 27-28, видно на лице первые признаки старения, скоро придется менять их на молодых жен

А на деле сейчас женщины часто уходят из семьи к молодым)